Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юрий Лужков


Наташа

Рекомендованные сообщения

Лужков приезжал как правило на последствия - ни помню ни одной ситуации при которой он пытался что-то лично контролировать.

Когда разнесли кучу магазинов на манежки Лужковым даже и не пахло - он как правило на работе в выходные не сидел.

В отличие от ТОЙ Манежки, о митинге было известно заранее. И потом, Собянина последнее время было очень много - по разным поводам, а где он теперь?

если проводить аналогии: помнится, одним из поводов для снятия Лужкова послужило то, что он "забил" на пожары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...вообще фразы из серии "...во всем виноват *****..." в качестве аргументов не воспринимаю...

Я про другой коленкор, без обобщений, определенный и конкретный.

 

Л. "пригласил" в качестве раб. силы известно кого, именно на нужды КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА, а в масштабе ГОРОДА получилось так, что руководители ДЭЗов по бумаге держат 5 дворников, "дяди Васи" с гражданством РФ, а на деле за них работают 10 и больше мигрантов. Мигрантам делают разрешения на работу и регистрации. НО ПРИ ЭТОМ они ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ЧИСЛЯТСЯ, и не могут ответить на вопрос где они работают, кивают наруководителей ДЭЗов, а те на камеру говорят разную чушь, либо что вообще данного человека видят впервые.

 

А з/п "дяди Васи" куда-то девается при этом, и дворы он никогда не метет. 

 

 

И это массовая ситуация для Моего города. Массовая. Конкретная, без обобщений и серий. И перспектив.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"МОСКВА, 13 дек — РИА Новости, Мария Гусарова. Замоскворецкий суд Москвы в понедельник санкционировал арест Артура Арсибиева — предполагаемого участника массовой драки на севере Москвы, в ходе которой 6 декабря был убит болельщик «Спартака» Егор Свиридов"

 

 

 

 

"Сразу после драки милиция задержала шесть человек, но витоге пятерых отпустили. Этот факт вызвал общественный резонанс, в фанатскихкругах заговорили о том, что дело может пойти по тому же сценарию, что и делооб убийстве летом 2010 года еще одного болельщика «Спартака» Юрия Волкова. Какписали СМИ, правоохранительные органы уклонялись от привлечения предполагаемыхубийц к ответственности до тех пор, пока в блогах и социальных сетях неподнялась волна недовольства, а товарищи молодого человека не провели акциюпротеста на Чистых прудах."

 

А рафик нургалиев сказал, что отпустившие подозреваемых милиционеры будут наказаны. Тоесть, быдло, вышедшее на улицу, ЗАСТАВИЛО власть выполнить закон. И сделку по покупке невиновсти сорвало. 

Тоесть, и в первом, и во втором случае, МВД выжидало, проканает или нет спустить на тормозах, раз деньги взяли.

 

Непроканало. А до 13 числа канало.

 

А сколько проканало? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рафик нургалиев сказал, что отпустившие подозреваемых милиционеры будут наказаны. Тоесть, быдло, вышедшее на улицу, ЗАСТАВИЛО власть выполнить закон. И сделку по покупке невиновсти сорвало. 

Тоесть, и в первом, и во втором случае, МВД выжидало, проканает или нет спустить на тормозах, раз деньги взяли.

 

Непроканало. А до 13 числа канало.

 

А сколько проканало? 

 

 

Так. Давайте не так смотреть. Посмотрим "оттуда".

 

Вы уехали в Англию, по приглашению той стороны, для осуществления профессиональной деятельности. Нашли там земляков русскоязычных. Встречаетесь иногда, пивка после работы и пр.

А в Англии движение "Ты не англичанин? Ты труп!" бродит вечерами по бульварам и паркам и ищет жертв. Естественно вас предупреждает об этом работодатель и многие знакомые и советуют обезопаситься. Либо не ходить вечерами по паркам и скверам, либо носить средства самообороны.

В одну из прогулок вы таки попадаете на толпу молодых пьяных идиотов. Заметьте - в новостях нигде не сказано о количестве нападавших и обороняющихся, во всяком случае я явно нигде это не встречал. И по моему там нападавших было на порядок больше.

А что бы ВЫ сделали в данной ситуации?

А потом, конечно, местных же больше, они могут что угодно требовать от правоохранительных органов в более массивной мере, нежели вы, приезжий, хоть бы даже и грамотный и юридически оформленный. Просто потому, что их больше.

 

Сколько проканало? ....

 

И про "легал и не легал" не надо. Вы, поехав ТУДА на зароботки, можете встать перед выбором (по крайней мере у нас в стране точно) - получать минимум, но с соцпакетом и официально оформленным (3000 фунтов стерлингов в месяц), или на полулегальных началах, но более оплачиваемым (5-6000 фунтов). Вы сами что выберете? .. И будете нелегалом. Это так, одна из тонкостей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рафик нургалиев сказал, что отпустившие подозреваемых милиционеры будут наказаны. Тоесть, быдло, вышедшее на улицу, ЗАСТАВИЛО власть выполнить закон.

Правильно ли я понял, что одно "быдло" заставило другое "быдло" наказать третье "быдло"?

Если так, то я не знаю: зачем я?

 

Так хотелось с самого детства быть человеком среди людей!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАБО подать в суд на опротестование действий (или бездействий) чиновника?
Практически безнадёжно. ГОД(!) пытаюсь уговорить хоть кого-нибудь подать в суд на качество капремонта! НИКТО не хочет связываться, хотя дело 100% выигрышное!

Что касается молодых "фанатов", (неважно, чёрных, белых или красных) их тупую агрессивность всегда кто-то будет использовать в своих политически-корыстных целях.

40 лет назад хунвэйбины разносили на куски древние статуи и ломали пальцы пианистам. 20 лет назад их массово расстреливали на площадях: не нужны стали.

Бойскауты, пионеры, гитлерюгенд, хунвэйбины - дети-жертвы политики, которой всегда нужно пушечное мясо.

Я уже говорил, что вместо культуры "гости" привозят бескультурье, часто подкрепленное деньгами родителей или диаспоры.

Они вынуждены собираться в стаи, потому что ментам проще "заминать" дела наших юных фашистов, чем приучать приезжих к нашей культуре (которой у самих ментов нет и не предвидится).

20 лет назад мы захотели жить, как "они". Получили, что хотели. (Всё равно, что украсть частный самолёт, которым не умеешь управлять).

Их структуру общества мы не получили, только предметы, которыми мы и пользоваться-то не умеем: окна предназначенные для экономии расходов на отопление в немецком коттедже с принудительной вентиляцией с рекуперацией, заказанные по проекту, у нас продают, чтобы перекрыть приточную вентиляцию, под лозунгом "модно и красиво", да ещё "тепло и тихо". А всё потому, что власть, убрав окна из дома, убила двух зайцев: выпустила на волю рынок торговли оконными блоками и сняла всякую ответственность с системы ЖКХ за микроклимат в квартирах. Сейчас этот микроклимат остался только у тех, кто не смог заменить окна :) :)

Ни власти, ни журналисты, ни омбудсмен, ни ФАС, ни Роспотребнадзор близко к этой теме подходить не хотят: кому охота нечаянно опрокинуть чужую кормушку?

И так везде и во всём. В бесплатную поликлинику идти страшно. В платную ещё страшнее.

Понятно, что книгу читать скучно, лучше пойти на футбол, а потом побить черножопых. Понятно, что ментам это всё интересно с точки зрения взяток за "замятие". Понятно, что НАМ это всё - тема для обсуждения. А как будут жить в этом гнилом бардаке наши дети?

Или они будут настолько другими (как у Стругацких в "Гадких лебедях"), что они будут читать книги и играть в теннис, а не ходить на футбол "фанатеть"? Остаётся только мечтать и надеяться, что я уже не увижу, что из этого выйдет в реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только мечтать и надеяться, что я уже не увижу, что из этого выйдет в реальности...

Интересно, на сколько хватит сил у диаспор не доводить ситуацию до кипения завтра. И на сколько сил у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически безнадёжно. ГОД(!) пытаюсь уговорить хоть кого-нибудь подать в суд на качество капремонта! НИКТО не хочет связываться, хотя дело 100% выигрышное!

... :) ... у меня видимо адвокат хороший...3 месяц назад выиграли на 99% проигрышное дело:

мы допустили "косяк" - просрочили все возможные сроки подачи данных, таможня это обнаружила, сообщила в росфиннадзор, тот вынес постановление - штраф 40 т.р. ... опротестовали, сослались на малозначительность, неумышленность и т.д. и т.п. ... суд нас ОПРАВДАЛ!!!...советский суд самый гуманный суд в мире...

...а так судились с РЖД, Налоговой, Газпромом, Таможней, ГИБДД...не проиграли ни разу...

...сейчас вот с РосКомНадзором похоже предстоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, к чему гипотезы, предлагаю рассматривать только факты

 

Так. Давайте не так смотреть. Посмотрим "оттуда".

смотрим, правда, не Англия, а Голландия

 

http://malech.narod.ru/evr14.html

 

Однажды еду в трамвае. На заднем сиденье развалился грязный обдолбанный негр. Он курил здоровенный косяк, хотя в транспорте курить запрещено, плевал другим под ноги и громко ругался. Однако все пассажиры трамвая делали вид, что его не замечают. Естественно, моя русская кровь вскипела. Я подошел и попросил его затушить косяк и перестать материться, потому что в трамвае дети. Негр открыл рот еще шире и оттуда еще громче понеслось "фак" вперемешку с "факинг". Я схватил его за шиворот и потащил к дверям.

 

Боже, что тут началось. "Расизм! — вопил грамотный мигрант. — Вызовите полицию! Меня убивают из-за цвета моей кожи!" Очень быстро появилась полиция. И … я оказался кругом виноватым. Негра почти сразу отпустили с извинениями, я же еще два часа объяснялся в участке, доказывая, что не верблюд и не расист

 

 

Сколько проканало? ....

В нашем МВД можно замять всё за деньги, кроме заказухи. Это нормально?! Что выполнять закон - это послееднее, о чем думают парни в погонах, принмающие решение о мере пресечения: подписка о невыезде/содержание под стражей. Они думают о деньгах.

 

А как офигевают опера, которые пахали черти сколько, чтобы взять с поличным крупного барыгу наркотой со 100% доказухой, берут его, а следак отпускает за некоторую сумму под подписку. И барыга прямиком в аэропорт.

 

 

ПРОКАНАЛО.

 

я уж не знаю, как там на западе, но у нас сбор взяток сотрудниками МВД - это устойчивый бизнес. Хотя, смешно, конечно, но это противозаконно.

 

НО КАНАЕТ.

 

Правильно ли я понял, что одно "быдло" заставило другое "быдло" наказать третье "быдло"?

 

АЙ-ЯЙ так обзывать граждан родной страны, гражданских и в погонах. Недемократично.

 

Если так, то я не знаю: зачем я?

 

Без тебя нельзя - ты классный !

 

Так хотелось с самого детства быть человеком среди людей!

 

тем и живём! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, к чему гипотезы, предлагаю рассматривать только факты

 

 

смотрим, правда, не Англия, а Голландия

 

http://malech.narod.ru/evr14.html

 

Однажды еду в трамвае. На заднем сиденье развалился грязный обдолбанный негр. Он курил здоровенный косяк, хотя в транспорте курить запрещено, плевал другим под ноги и громко ругался. Однако все пассажиры трамвая делали вид, что его не замечают. Естественно, моя русская кровь вскипела. Я подошел и попросил его затушить косяк и перестать материться, потому что в трамвае дети. Негр открыл рот еще шире и оттуда еще громче понеслось "фак" вперемешку с "факинг". Я схватил его за шиворот и потащил к дверям.

 

Боже, что тут началось. "Расизм! — вопил грамотный мигрант. — Вызовите полицию! Меня убивают из-за цвета моей кожи!" Очень быстро появилась полиция. И … я оказался кругом виноватым. Негра почти сразу отпустили с извинениями, я же еще два часа объяснялся в участке, доказывая, что не верблюд и не расист

 

Собственно, вместо самоуправства в виде замечаний и хватаний за шкирку, нужно было просто сообщить об этой истории в полицию, и прекрасного темнокожего куряку профессионально сняли с трамвая. В Европе гражданам не нужно вмешиваться в работу полиции, достаточно просто сообщить о нарушении порядка или о своих опасениях за здоровье граждан, или о порче муниципального имущества.

 

Мне приходится довольно часто бывать в Германии, Швейцарии и Британии, и могу сказать, что там очень четко полиция работает по таким обращениям. По российским меркам - просто мгновенно.

 

Когда прочел чуть выше опус об английском парке, был немного в недоумении, т.к. там (в Британии) даже ношение ножа уже является достаточно серьёзным нарушением, за которое может "светить" уголовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum-okna.ru/index.php?act=boardrules :igz:

 

3. На форуме запрещается: Использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической и оскорбительной информации, сообщений, выражающих ненависть, сексуальные домогательства, непристойности, нецензурные выражения, хамство, грубость, угрозы участникам форума и не только, накрутка рейтинга, пропаганда наркотиков, обсуждения религиозных, политических и националистических вопросов. Разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, а также все действия, преследуемые действующим законодательством.

Для личной переписки существует Личный ящик.

 

Тема себя изжила на этом форуме, а мест в инете, где можно обсудить злободневные вопросы, достаточно.

 

Тема закрыта. :igz:

 

А что бы нам не надо было обсуждать темы вроде: "Юрий Лужков", займёмся развитием оконной отрасти. Там много ещё интересного, неизведанного и злободневного…

 

Вперёд друзья! На оконные баррикады! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.