Перейти к публикации
forum-okna.ru

Жара


Rexther

Рекомендованные сообщения

Тему создал для обсуждения последствий жары в Центральном Федеральном Округе.

Тему "Помощь от жары" удалил..... Как не соответствующую духу нашего форума. ;) ;)

 

Люди! :P Возлюбите ближнего своего как себя самого! :D

 

А кто не возлюбит :rolleyes: ... буду по мере сил своих, в рамках форума карать :P ... и ДАЖЕ в этом разделе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди! ;) Возлюбите ближнего своего как себя самого! :D

На конец то....а то я думал что я один здесь так думаю. ;)

Карать то уж тоже не надо....а то как то не демократично получится,захотел бы Бог так и сделал всех добрыми и любящими. :P ...но Он мудро поступил дал выбор,чтоб потом ни кто сказать не смог...что его принудили быть добрым или злым.

Выбор... :thumbup: демократия ....Вот каждый и выбирает...

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конец то....а то я думал что я один здесь так думаю. ;)

Просто пишут не все, кто так думает. :P

....Вот каждый и выбирает...

Как-то спросили матушку: "Как Господь допустил столько храмов разрушить?". Она отвечала: "Потому, что верующих будет мало. Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила вступила в действие. Раньше люди ходили в храмы, носили крест, и дома были защищены образами, лампадами. Мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут - выбирайте! Если народ не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу. (святая Матрона)

 

.... для обсуждения последствий жары в Центральном Федеральном Округе.

Жару и дым практически уже пережили... Не все... А мы... Покашляем, молочка попьем, покурим поменьше... и дальше жить будем. Кто-то будет продолжать помогать погорельцам, кто-то подсчитывать прибыль от продажи втридорога ( или впятерего ;) , не уверена, есть ли такое слово?) вентиляторов, кондиционеров, минералки, мороженого..., кто-то подсчитывать убытки и упущенную прибыль, кто-то задумается о своих грехах и пересмотрит свои жизненные позиции.... Кто-то будет.... о них не буду, мне их жаль.... и о властьдержащих тоже не буду, их жареный петух клюнул, зашевелятся теперь. Жизнь продолжается...

 

Святая Матрона учила не осуждать ближних. Говорила: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая Матрона учила не осуждать ближних. Говорила: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

Ну это такой взгляд овечки - думать только о своем хвостике. Мы, волки, животные стайные - стая важнее собственного хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создал для обсуждения последствий жары в Центральном Федеральном Округе.

 

Путин построит дома и у кого-нибудь из нас, возможно, закажут туда ОКНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю школьное сочинение на тему "Как я провел это лето" ;) "Московские каникулы"

 

У меня получился Горный Алтай. Только сплав,

Эххх коней бы еще, да и на недельку задержаться на Алтайских перевалах и в горах!!!

 

Через неделю на Кольский. Там прохладно, да и необыкновенное путешествие обещают ;)

post-481-1281476872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю школьное сочинение на тему "Как я провел это лето" ;) "Московские каникулы"

 

У меня получился Горный Алтай. Только сплав,

Эххх коней бы еще, да и на недельку задержаться на Алтайских перевалах и в горах!!!

 

Через неделю на Кольский. Там прохладно, да и необыкновенное путешествие обещают :P

Это что дискриминация по территориальному признаку?

 

Про Алтай и Колу - завидую тихонько... Собираюсь на выходные скататься покупаться в Белом. А то Балтика, Черное и Азовское были в этом годе, а Белого еще нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему "Помощь от жары" удалил..... Как не соответствующую духу нашего форума. ;) ;)

Хм.. Можно было и почистить, а не удалять.. :P

Неужели от смены названия темы и начало её другим автором что-то у людей в головах поменяется?

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это такой взгляд овечки - думать только о своем хвостике. Мы, волки, животные стайные - стая важнее собственного хвоста.

Алексей... как у тебя надписью внизу чётко подмеченно,про империю зла...наверо так оно и есть у нас в стране... ;)

Каждый второй имеет скорбь по благосостоянию ближнего.... ;) только скрывает до поры....пока наружу не вылезет. :P

Хочу поделиться вчерашней новостью с вами друзья.

Вчера у меня сломался микроавтобус и я вызвал эвакуатор.

У нас сейчас сезон грибов и ягод,так люди на машинах едут в лес и оставяя их у обочины идут собирать,ну всё как обычно..

Так вот ...водитель эвакуатора поведал мне что он за вчерашний день вывез из разных мест порубленые топором,просто в хлам,уже четыре дорогие машины...

Просто если представить ...выходишь из леса,где даже связи нет ни какой,а тут те вот.....последствие жары..

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин построит дома и у кого-нибудь из нас, возможно, закажут туда ОКНА!!!

Парни, давайте хоть здесь в рамках форума НЕ быть зомби , зомби ТВ пропаганды... есть инет, читайте отзывы реальных людей... складывайте свою картину происходящего.

Путин постороит, Путин тушит... Лужков, Шойгу - страна потихоньку обретает своих героев... ;)

Интересная картина получается. С одной стороны пожары и огнеборцы, которые это тушат чем только есть. С другой стороны - народ огромной страны. На 90% этот народ понятия не имеет, насколько серьезная ситуация. Потому что между огнеборцами и народом стоит Шойгу с бандой замов который ввел строгую информационную блокаду.... ссылка

 

И простите, но мне продавать окна погорельцам, нахрен не надо... не бизнес это. На этой общей беде еще много и много будет своровано, планов под видом "всеобщего блага", грамадье. Наивно предполагать, что чиновники во власти видоизменились... Кому война, а кому мать родна...

post-4726-1281494917_thumb.jpg

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создал для обсуждения последствий жары в Центральном Федеральном Округе.

Ничего не закончилось... если мы так будем считать, то эта трагедия- очередная...

Rexther, да нет у нас последствий от жары, как таковой! Есть последствия безграмотного правления и управления страной, вороватой власти и чиновников и клонирования вокруг себя подобных.... , а т.ж. нашего понимания сути происходящих событий и нашего выбора.

Безоговорочное восприятие подмены понятий,это то, что нужно власти от людей для их комфортного управления нами.

Эта катастрофа , как и любая беда, проявила , своих настоящих героев- от мала до велика. В этой катастрофе погибли и просто умерли люди.

Давайте поддерживать и выводить к управлению от дома до страны, людей достойных...их гораздо больше, чем нам пытается рассказать ТВ , и самое главное они не те, о которых нам вещают...

Вот этот союз способен всё победить.

post-4726-1281498076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создал для обсуждения последствий жары в Центральном Федеральном Округе.

 

Открытые данные по смертности в Москве

 

Впечатлительным читать не стоит. Выглядит как правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю с тезисом, что ничего не закончилось. По большому счету с этим дымом и жарой ничего и не началось - все просто продолжалось.

Тему я удалил что бы прекратить тухлые разборки о которых в этой даже писать не желаю и никому не советую ...

А правительство, МЧС, чиновники .... Лично мне это мало интересно - не верю в то,что может что-то кардинально поменяться. Все давно попилено, поделено, расставлено ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Алтай и Колу - завидую тихонько... Собираюсь на выходные скататься покупаться в Белом. А то Балтика, Черное и Азовское были в этом годе, а Белого еще нет :D

А я на океане не была... Собираюсь через недельку на Северный Ледовитый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты где (территориально)..хочешь выкупаться?

Видимо в Беломорске, но есть варианты...

 

А я на океане не была... Собираюсь через недельку на Северный Ледовитый :D

Ага, больше фото для большей зависти...

 

P.S. Опять политика... Что толку обсуждать негатив? Повторюсь, в данной ситуации при ЕБНе москва бы сгорела, при этом с высокой долей вероятности в страну бы вошли освободители-спасатели-за одно-демократизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Опять политика... Что толку обсуждать негатив?

http://www.kovalan.ru/index.php?search=%F2...%EE%F0%FC%E1%E0 Можно просто послушать...

Изменено пользователем Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rosbalt.ru/2010/08/12/761628.html

Нормальное содержание кислорода в городе 20,8%.

20,8% делим на 3,7...получили 5,6%.... :D

Наводим справки.....

http://www.wozduh-pro.ru/wozduh.htm

При содержании кислорода 16% наблюдается головокружение, учащенное дыхание,

13% - потеря сознания,

12% - необратимые изменения функционирования организма,

7% - смерть

 

.....утром помылся...оделся в чистое....в метро у турникета встретил апостолов Петра и Павла....на душе удивительно легко целый день....наверное, я уже в раю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....в метро у турникета встретил апостолов Петра и Павла....

:D  Это как ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rosbalt.ru/2010/08/12/761628.html

Нормальное содержание кислорода в городе 20,8%.

20,8% делим на 3,7...получили 5,6%.... :D

Журналистам никакой разницы, на 3.7% или в 3.7 раза.

Они же не бухгалтеры и не инженеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналистам никакой разницы, на 3.7% или в 3.7 раза.

Они же не бухгалтеры и не инженеры :D

А более-менее достоверные данные о содержании кислорода в воздухе в эти дни кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.