Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло прогнозы 2010!


Рекомендованные сообщения

[...]

Да и Вы тут не особо не распространяетесь, отвечая на все лишь общимии фразами))))

А я думаю в этом году будет крупный передел всего рынка-будет весело( я надеюсь) :huh:

[...]

И одна просьба-поменьше пишите о вашей вх. цене -она может измениться :thumbsup:

В том, что деньги любят тишину, не могу не согласиться. Именно по этой причине в этой ветке столь немногословны.

 

А по поводу передела рынка, так он идёт постоянно. То трое сольются в оконном экстазе, то заводик стекольный собственников поменяет, то алюминщики производственную базу свернут: и так всё время. Так что веселье у всех разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В том, что деньги любят тишину, не могу не согласиться. Именно по этой причине в этой ветке столь немногословны.

 

А по поводу передела рынка, так он идёт постоянно. То трое сольются в оконном экстазе, то заводик стекольный собственников поменяет, то алюминщики производственную базу свернут: и так всё время. Так что веселье у всех разное...

:thumbsup: ...я уже говорил и повторюсь, но иногда "..." могут сказать больше, чем нужно...тем, кто понимает...

...насчет передела согласен, на мой взгляд, процесс уже практически завершен...хотя кажется, что он еще не начался... :huh:

...точки, запятые, многоточия уже расставлены, осталось дописать буквы...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине в этой ветке столь немногословны.

 

Ага... ДВЕНАДЦАТЬ страниц накатали... немногословные...

Тут... если взять количество постов на единицу присуствующего в одной теме... так сразу увидишь всю немногословность...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... ДВЕНАДЦАТЬ страниц накатали... немногословные...

Тут... если взять количество постов на единицу присуствующего в одной теме... так сразу увидишь всю немногословность...

написали-то много, а вот что у Саратова давече новые совладельцы появились шо-то все молчат :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написали-то много, а вот что у Саратова давече новые совладельцы появились шо-то все молчат :blink:

Почему молчат? Я с Pioneerом эту тему уже обсуждали здесь. Об этом вся страна говорит еще с прошлого года.Во-вторых пока не появились, по крайней мере официально. Но думаю в пнд появятся. Понять бы как они "строить" рынок будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему молчат? Я с Pioneerом эту тему уже обсуждали здесь. Об этом вся страна говорит еще с прошлого года.Во-вторых пока не появились, по крайней мере официально. Но думаю в пнд появятся. Понять бы как они "строить" рынок будут.

Уточняю - давече это 31.03.2010 ужо всё подписано! О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему молчат? Я с Pioneerом эту тему уже обсуждали здесь. Об этом вся страна говорит еще с прошлого года.Во-вторых пока не появились, по крайней мере официально. Но думаю в пнд появятся. Понять бы как они "строить" рынок будут.

:blink::D:rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, как время летит-уже апрель!!!

От что на самом деле интересно, так это не нужно ли для такой сделки одобрения ФАС? Новые совладельцы как никак конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От что на самом деле интересно, так это не нужно ли для такой сделки одобрения ФАС? Новые совладельцы как никак конкуренты.

В сете того, как стелозаводами следят, одобрение получено давно. Я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сете того, как стелозаводами следят, одобрение получено давно. Я так думаю....

Зная наше российское раздолбайство могли даже и не подумать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная наше российское раздолбайство могли даже и не подумать об этом!

[/quote

Тогда это не наши проблемы...Хотя, может ФАС поможет простым смертным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это не наши проблемы...Хотя, может ФАС поможет простым смертным...

...ч.7 Ф-135 "О Защите конкуренции"...можно попробовать подвести и к уведомительному порядку...

 

P.S....посмотрел Вашу анкету...узнал (собственно, как и думалось)... :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S....посмотрел Вашу анкету...узнал (собственно, как и думалось)... :D:huh:

 

Зачем так громко афишировать? :P

Я вот до этого момента не залезал и не смотрел. А вот после сообщения этого залез и посмотрел.

И передаю горячий привет Самаре, если всё оно так и есть на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так громко афишировать? :huh:

Я вот до этого момента не залезал и не смотрел. А вот после сообщения этого залез и посмотрел.

И передаю горячий привет Самаре, если всё оно так и есть на самом деле!

 

Спасибо за то что меня не забыли после ухода из "глобальной" компании. Кстати ,сегодня появился новый Ген.дир.в Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ч.7 Ф-135 "О Защите конкуренции"...можно попробовать подвести и к уведомительному порядку...

 

 

Итак ,на рынке появилась вторая, после AGC, компания. У кого. какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак ,на рынке появилась вторая, после AGC, компания. У кого. какие мысли?

Пост закончился, так что за это можно выпить!

 

А по теме, всё зависит от того, какие продукты, помимо прозрачки и тонировки, планируется выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак ,на рынке появилась вторая, после AGC, компания. У кого. какие мысли?

...концентрация повышает предсказуемость...на мой взгляд, положительная новость для рынка в его текущем состоянии...

...думаю, политика станет более грамотной и понятной для всех участников рынка, ...

...а вот у некоторых менее крупных игроков, это должно вызвать вполне обоснованные опасения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вот у некоторых менее крупных игроков, это должно вызвать вполне обоснованные опасения...

а что делать простым крестьянам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: ...работать...

Тоже извините, что вмешался, крестьяне вообще всегда работают - по определению. Вот про менеджеров не знаю, слово новомодное, определение еще как то не сложилось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дима :thumbsup: и очень давно

...теряюсь в догадках...хотя их не так уж и много... :)

 

 

Павел, ты?

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сделка о ПОКУПКЕ Саратова еще не состоялась, а может и не состоятся вообще, уж очень много там узких мест

А вот политику продаж заводы скорее всего скоординируют :)

...любую сделку при нынешнем уровне законодательства можно оспорить...тонких мест множество, ведь и активчик тот еще...тем не менее, думаю, эта консолидация будет вполне логичной и оправданной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.