Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продавец

Участник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Дальний Восток

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Продавец's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Вроде, в своем комментарии я нигде не обмолвился безразличием к поставляемому продукту, наоборот. Более того его протестировали несколько разных производителей стеклопакетов, остались довольны результатом.
  2. Я написал сайт не наш, аннотации их не читал, прочитал название герметика ответил, что мы возим такого же производителя. Продукт который возим, на него имеем только английскую версию ТО, которую готовы предоставить. Если Вас интересует герметик , а не то как сделано или переведено заводское описание, то обращайтесь. В понедельник будем выгружать сей продукт у одного из крупных производителей стеклопакетов ДВ. Могу предоставить видеоотчет. Также его на пробу отправили в Пермь ПЗСП, они остались довольны качеством/ Есть еще заводские тесты, но тоже на английском.
  3. Сайт не наш, а герметик такой. Если интересно звоните. Сейчас вышла партия герметика клиентам, но на пробу есть на складе. Еще сейчас заказали кроме полисульфидного, силиконовый для структурного остекления на пробу.
  4. Добрый день, возим китайский полисульфидный герметик двухкомпонентный Silande. Кто попробывал оценили, полет нормальный. Со слов производителей не хуже итальянцев себя ведет. Адгезия отличная.
  5. Продавец

    Стекло 2011

    Огромная просьба кто может подсказать как связаться с руководством Салавата? если можно контактные данные в личку буду признателен, заранее спасибо. сейчас общаемся с нач. отдела сбыта, но дело как то не двигаеться. Поэтому хочеться выйти на руководство.
  6. Продавец

    Стекло 2011

    Китай рулит..... разруливает....
  7. Продавец

    Стекло 2011

    у Китайцев стекло закончится????
  8. Продавец

    Стекло 2011

    Китай , Китай да здравствует Китай..... ну вот и началось....
  9. Продавец

    Стекло 2011

    опять паника...))) не торопитесь паниковать....
  10. Продавец

    Стекло 2011

    Всех с днем "Стекольщика"....)))
  11. Да поймите Вы мы знаем с кем Вы работаете знаем кто Вы ... поэтому нет не возможности пойти на Ваши условия работы, ни желания...) пардон канечно если задел таким высказыванием.... А про Китай не все так просто как вы обрисовали... да зарплаты растут да работой обеспечивают, да есть задачи правительства упор на внутренний рынок делать, но только Вот от чего то прийдя на китайский завод и предложив им работать на экспорт они быстро об этом забывают)) стимулы теряются в виде возврата НДС тоже верно... но все же Китай это могучий экспортер и я думаю еще долго им останется, а там и Индия подоспеет...!!! А по поводу благосостояния мы судим только когда ездим с Вами в автомобилях встречающих нас Китайцев и уж поверьте они тоже не будут Вас возить там где можно увидеть как живут простые китайцы готовые работать и за 500 юаней... как то в Гуанджоу мы зашли днем в ресторан я увидел забитый зал и спросил у китайца Вы стали хорошо жить если так много людей позволяет себе обедать в ресторане, он посмотрел на меня недоуменно и сказал просто население Китая гораздо больше России, и не надо делать из этого выводы А вот то что сказал господин Пионер отчасти верно, ведь обратите внимание еще лет 10-15 назад китайцы просто говорили купите у нас что нибуть, под реализацию с отсрочкой и тд и тп, прошло время они стали давать товар только по предоплате, прошло еще не много и увидев спрос на товар они уже стали ковырять в носу и думать на каких условиях его давать..))) РЫНОК вообщем...
  12. Нет Вы нас зачем в монополисты записываете??? Мы всегда рады продать стекло любому желающему... в не зависимости от объема и уж поверьте никаким образом не влияем на ценовую политику стекольных заводов(ну если только как раздражитель) и на наличие Российского стекла, а стекло мы тоже таскаем только из Китая, и также не согласны что Китай это плохо...(причем постоянно работаем только с Фуяо)
  13. Да Здравствует Разум...... да сгинет маразм....
  14. Очень достойный и толковый ответ...!!! (толи еще будет) так можно перефразировать???????)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.