Перейти к публикации
forum-okna.ru

WinSeller

Producers
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз WinSeller выиграл 17 января 2018

Публикации WinSeller были самыми популярными!

О WinSeller

Старые поля

  • Регион/город
    Поволжье

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 481 просмотр профиля

WinSeller's Achievements

Участник

Участник (3/8)

31

Репутация

  1. Я не понимаю что означает с автоматической линией? Большей автоматизации, чем Ширмер не представляю, ну в принципе есть 1 вариант - Ширмер с обработкой металла, со всеми вытекающими из этого процессами: от попадания металлической стружки в профиль и до застревания китайских саморезов в шуруповертах.
  2. Пильный и обрабатывающий модуль в закрытых кабинах, с установкой удаления стружки
  3. Что вы имеете ввиду? Касета для подачи на 12 профилей имеется, а так чтобы профиля сами из фуры попадали автоматически в станок, конечно нет ( На фоне девушка, как раз работает на подаче, успевает принять со склада профиль и вовремя всё положить в касету
  4. Он так точно светлит отверстия в пластике, что в сверлении армирования вопросов не встаёт )
  5. Schirmer BAZ 1000 Tandem с 8 осевым модулем CIRCULAR
  6. Мы для удобства и ускорения сборки дверей используем очень хорошее приспособление - Schirmer, рекомендую
  7. WinSeller

    Герметик PS-2М

    Как отличить модифицированный герметик от полисульфидного? Складывается впечатление, что PS2M давненько стал модифицированным, и резкий "приятный" запах от бочек сменился на просто "приятный"
  8. Пользуем парочку Ваших упоров. Для полного счастья осталось в двигатель добавить обратную связь, как у друзей из братской Украины, т.к. сбивается упор периодически.
  9. Блиц Нью в 2018 выйдет с высокой рамой Грацио уже экструдируется с высокой рамой Интелио 80 только выходит на рынок (с нормальной высотой), не путайте с Интелио 86 он экструдируется в германии и имеет конский ценник
  10. По поводу политики в отношении ОК также все понятно, по крайней мере я для себя выводы сделал, изложу свое мнение. Рынок России сложился таким образом, что люди выбирают не производителя, а Бренд окон по названию профиля. (Понятно почему это произошло, профилисты были активны в рекламе на федеральном уровне). И тут на горизонте появляется господин Дмитрий Сулин и начинает со своим новым проектом угрожать прекрасному положению системодателей. Первая площадка для старта проекта ОК. Окна в планах производить под брендом "Пилкингтон", Рехау на такие условия не пошли. В итоге ОК договорились с Века. Пик сезона, демпинг и повышенная активность со стороны ОК по дилерам Московского региона + информация о переходе ОК на Века, послужили катализатором для Рехау - прекратить все взаимоотношения и дать возможность заработать тем переработчикам которые лояльны Рехау. Еще раз это ИМХО, по этому прошу без особой критики.
  11. Скрывать не буду мне Рехау нравится. Они неплохо смотрят в рынок и меняют продуктовую линейку. За 2017 год куча изменеий: Запуск Blitz New Запуск Grazio 70мм Запуск Intelio 80мм Все 3 системы очень конкурентно способны. Думаю сезон будет горяченьким для переработчиков Рехау.
  12. К чему это приведет? Еще больше рынок перераспределится на Турцию ((( Похоже, и я буду делать ставку на Турков, не хочется уходить от немецкого качества, но такое поведение основных игроков рынка меня возмущает и заставляет это делать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.