Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло прогнозы 2010!


Рекомендованные сообщения

Меня удивила движуха Салавата по отгрузкам из Саратова. Понятно желание нового хозяина взять под контроль новое преобретение, но что означает остановка отгрузок (вернее, отгрузка по ценам Гардиона и Бора)?

Собрать информацию по основным клиентам и определиться с ценами можно было и в рабочем порядке.....

 

Линия то не остановилась, саратовское стекло все равно нужно кому-то продавать.....

 

Бабушки :D , что скажите?

Ты, милок, не беспакойсси, просто на башкирской-то фабрике складских запасов не осталося практиццки... Да и ценник у них покедова конкурентный:huh: И решения они принимають быстро-быстро, как вниз, так и вверьх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Парни!

Что за фигней вы забиваете эфир!!!

 

Абсолютные прогнозы делает только БОГ!!! И нет смысла претендовать на это право.

 

Г-н Продавец Ваше мнение понятно, уверен, нет смысла высказывать его в 25 раз....колхоз, как говориться, дело добравольное :D

 

.....

Я время от времени смотрю РБК и иногда слушаю Бизнес FM. Так вот там очень "сурьёзные" дядьки с очень умным видом дают прогнозы по котировкам на рынке акций. Так вот их прогнозы точно ничуть не точнее наших, я даже думаю что наши пореалистичней будут. Но, при этом, дядькам там(на телевидении и радио) деньги платят(и думаю что немалые), а мы тут нахаляву вещаем. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивила движуха Салавата по отгрузкам из Саратова. Понятно желание нового хозяина взять под контроль новое преобретение, но что означает остановка отгрузок (вернее, отгрузка по ценам Гардиона и Бора)?

Собрать информацию по основным клиентам и определиться с ценами можно было и в рабочем порядке.....

 

Линия то не остановилась, саратовское стекло все равно нужно кому-то продавать.....

 

Бабушки :huh: , что скажите?

 

На счет бабушек не знаю... но до тех пор пока АГС не разгонит 1000тонник на полную, Салават крупнейший производитель стекла в стране ))) причем наверное самый убыточный, соответственно на фоне криков "о тенденциях 2006" почему бы не выравнять ценник и не попытаться выйти на оперативный "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет бабушек не знаю... но до тех пор пока АГС не разгонит 1000тонник на полную, Салават крупнейший производитель стекла в стране ))) причем наверное самый убыточный, соответственно на фоне криков "о тенденциях 2006" почему бы не выравнять ценник и не попытаться выйти на оперативный "0"

 

Кстати, а что скажете про цены Гардиан и как вам их стекло. Я уже созрел практически к заказу у них 2-х вагонов, но хочу услышать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мы тут нахаляву вещаем. :huh:

...не все...бывает спасибо скажут...а иногда это больше чем просто бумага...

 

На счет бабушек не знаю... но до тех пор пока АГС не разгонит 1000тонник на полную, Салават крупнейший производитель стекла в стране ))) причем наверное самый убыточный, соответственно на фоне криков "о тенденциях 2006" почему бы не выравнять ценник и не попытаться выйти на оперативный "0"

...так время быстро бежит...

...насчет самый убыточный, я бы поспорил...все завит от того как считать...в абсолютных или в относительных цифирьках...да и по методологии могут быть расхождения...

...стремление по ценам объективное и оправданное, а самое главное, у них есть возможность это сделать в ряде регионов...

 

Ты, милок, не беспакойсси, просто на башкирской-то фабрике складских запасов не осталося практиццки... Да и ценник у них покедова конкурентный:D И решения они принимають быстро-быстро, как вниз, так и вверьх :D

...ага...все верно, оперативность принятия решений присутствует...и по запасам все так, насколько мне известно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что скажете про цены Гардиан и как вам их стекло. Я уже созрел практически к заказу у них 2-х вагонов, но хочу услышать Ваше мнение.

... стекло нормальное, на мой взгляд, не лучше и не хуже других...

...если есть интерес - напишите в личку контакты, вдруг чем помочь смогу...

 

Парни!

Что за фигней вы забиваете эфир!!!

 

Абсолютные прогнозы делает только БОГ!!! И нет смысла претендовать на это право.

 

Г-н Продавец Ваше мнение понятно, уверен, нет смысла высказывать его в 25 раз....колхоз, как говориться, дело добравольное :huh:

 

Меня удивила движуха Салавата по отгрузкам из Саратова. Понятно желание нового хозяина взять под контроль новое преобретение, но что означает остановка отгрузок (вернее, отгрузка по ценам Гардиона и Бора)?

Собрать информацию по основным клиентам и определиться с ценами можно было и в рабочем порядке.....

 

Линия то не остановилась, саратовское стекло все равно нужно кому-то продавать.....

 

Бабушки :D , что скажите?

...остановка отгрузок именно это и означает...абсолютно нормальное решение...чуть-чуть потерпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... стекло нормальное, на мой взгляд, не лучше и не хуже других...

...если есть интерес - напишите в личку контакты, вдруг чем помочь смогу...

рекомендую вам роман, воспользоваться помощью дмитрия.поможет сэкономить немножко денюжек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую вам роман, воспользоваться помощью дмитрия.поможет сэкономить немножко денюжек...

...спасибо... :huh: ...приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это известно,а вот не понятно, как ФАС дает разрешение на владение более 30% рынка чистого стекла? Почему-то на продуктах питания ограничение 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, а вы что можете сказать относительно качества Гардиан? Слышал, что в заполярье у них сильные позиции, мол "завалили всех стеклом", так ли это? Как доходит стекло, есть ли выщелачевание и как они решают вопрос с рекламациями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...остановка отгрузок именно это и означает...абсолютно нормальное решение...чуть-чуть потерпи...

 

У меня, как в том мультике: "Терпеть уж нету больше сил!!!!"

Ладно продажи, так свое производство без стекла остаться может :D .

Ладно, думаю, на выставке все решиться...

Кстати, пропустил вечеринку на МосБилде (пардон!!!!), на ведомственной выставке общесобирательного характера мероприятий не намечаеться?

Да, и Гардиан -- хорошее стекло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как в том мультике: "Терпеть уж нету больше сил!!!!"

Ладно продажи, так свое производство без стекла остаться может :D .

Ладно, думаю, на выставке все решиться...

Кстати, пропустил вечеринку на МосБилде (пардон!!!!), на ведомственной выставке общесобирательного характера мероприятий не намечаеться?

Да, и Гардиан -- хорошее стекло....

....правильно мыслишь...именно там...

...заходи, "чайку" попьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....правильно мыслишь...именно там...

...заходи, "чайку" попьем...

Уж точно... все там будем.

Про Gа__иан, судя по low-e прозрачка там хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....правильно мыслишь...именно там...

...заходи, "чайку" попьем...

 

Добро....буду искать :D !!!!!!

Для облегчения этого процесса сбросте карту с маршрутом мне в личку....

Старикашка, ты-то поедешь...????

Смотри, какая компания подбираеться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Молчание,

тишина, все ждут наверное какой то встряски, чтобы начать активно прогнозировать.....

...времени нет...а с мобильника писать неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание,

тишина, все ждут наверное какой то встряски, чтобы начать активно прогнозировать.....

а что прогнозировать? Цены пошли вверх после выставки ,как и предполагалось .Менеджмент производитетелей утверждает, что стекла на складах нет, водители же утверждают другое. В пользу водителей тот факт, что заводы активно продолжают искать новые рынки сбыта. Вхождение Салавата в Саратов(сокращение отгрузок) помогло другим найти причину повышения цен и подтянуть саратовских клиентов.

Вообщем стекло есть, стекло будет, его не может не быть!!!Вопрос -по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что прогнозировать? Цены пошли вверх после выставки ,как и предполагалось .Менеджмент производитетелей утверждает, что стекла на складах нет, водители же утверждают другое. В пользу водителей тот факт, что заводы активно продолжают искать новые рынки сбыта. Вхождение Салавата в Саратов(сокращение отгрузок) помогло другим найти причину повышения цен и подтянуть саратовских клиентов.

Вообщем стекло есть, стекло будет, его не может не быть!!!Вопрос -по какой цене?

... дорого ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:excl::excl: ... у нас стекольщиков есть...

...это почти как "скидка по-беларусски"...

Что-то мне, как этническому беларусу, мнится в твоих словах издёвка...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.