Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бардак в Украине...


Вован

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С Украины есть кто-нибудь, просветите, что у вас там творится...???

Сестрёнка названная туда к жениху на праздники поехала. Если вернется (не замерзнет) - расскажет.

 

Судя по их оконному форуму, там дохляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много там знакомых. Там Вован сейчас 98 год

ага 1898...газа нет, горячей воды нет, работы валом, но за нее не платят, или платят, но какими то бумажками (вроде бы гривнами зовут...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага 1898...газа нет, горячей воды нет, работы валом, но за нее не платят, или платят, но какими то бумажками (вроде бы гривнами зовут...)...

 

Да я, так, для общей осведомленности.... Телек или РБК смотршь и ОФИГЕВАЕШЬ !!! Есть ли в Украине голова или нету !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, так, для общей осведомленности.... Телек или РБК смотршь и ОФИГЕВАЕШЬ !!! Есть ли в Украине голова или нету !!

Там их избыток, голов всяких разных и даже заморских...и каждая в свою сторону смотрит и тянет, а тело то одно, вот ему и больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо у них в Украине. Свои деньги девальвируют, заказы резко упали, сокращённая рабочая неделя, большое увольнение работников, многие оконные предприятия на грани остановки. Очень жаль, знаю лично много толковых ребят, занимающихся окнами. Они действительно наши братья, а правительства нам не родные, даже наши. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там их избыток, голов всяких разных и даже заморских...и каждая в свою сторону смотрит и тянет, а тело то одно, вот ему и больно.

 

То не головы .... То карманы и желудки.....

Голова за океаном....

 

Так думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-го января в компании с А.Ю.Куренковой, А.В.Спиридоновым и Л.Н.Кимом собираюсь в Киев на конференцию. Все подробно потом расскажу про тамошних оконщиков. Если там не замерзнем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-го января в компании с А.Ю.Куренковой, А.В.Спиридоновым и Л.Н.Кимом собираюсь в Киев на конференцию. Все подробно потом расскажу про тамошних оконщиков. Если там не замерзнем :(

если можно поподробней о возможности посещения (я так понимаю, речь идет о ежегодной - в том году собирался - не сложилось...может в этом получится...), можно в личку...заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда кто взял, что бардак НА Украине?!

На Украинекак раз таки все хорошо. Уверен, что по крайней мере, в Киеве, никто не мерз и не мерзнет.

 

Это в России бардак.

Вместо того, что бы строить Северный Поток на сверхприбыли от продажи нефти и газа, все эти годы поднимали америкосовскую экономику.

Ну и подняли :(

Стабфонд профукали, газопровода с прямой поставкой на Запад, минуя "братьев-славян" как не было, так и нет. За поставку газа обязательств перед потребителями в Европе никто не снимал.

 

Я думаю, что от америкосов поступил заказ на Украину.

Поставить раком и старую Европу, и Росиию. Одним махом.

Который они (Ющенко и Тимошенко) исправно исполняют.

Причем, проявляют при этом редкое единодушие.

Какашвили без указки из Вашингтона то же фих бы осмелился что-то вообще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно поподробней о возможности посещения (я так понимаю, речь идет о ежегодной - в том году собирался - не сложилось...может в этом получится...), можно в личку...заранее благодарен

Только завтра с работы координаты организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда кто взял, что бардак НА Украине?!

На Украинекак раз таки все хорошо. Уверен, что по крайней мере, в Киеве, никто не мерз и не мерзнет.

 

Это в России бардак.

Вместо того, что бы строить Северный Поток на сверхприбыли от продажи нефти и газа, все эти годы поднимали америкосовскую экономику.

Ну и подняли :(

Стабфонд профукали, газопровода с прямой поставкой на Запад, минуя "братьев-славян" как не было, так и нет. За поставку газа обязательств перед потребителями в Европе никто не снимал.

 

Я думаю, что от америкосов поступил заказ на Украину.

Поставить раком и старую Европу, и Росиию. Одним махом.

Который они (Ющенко и Тимошенко) исправно исполняют.

Причем, проявляют при этом редкое единодушие.

Какашвили без указки из Вашингтона то же фих бы осмелился что-то вообще сделать.

...я, например, взял...самый настоящий БАРДАК ...

..зря так думаете - все гораздо банальнее - УКРАИНА -БАНКРОТ, от этого все эти судороги и метания - кушать и жить в тепле хочется, но на хорошую жизнь ДЕНЕГ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

Пожалуйста :(

Называется Международный Конгресс "Архитектурное стекло: производство и технологии", состоится 22 января 2009г.

Контактное лицо: Ольга Петрусенко, op@theprimus.com

тел. +380 44 537 69 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То не головы .... То карманы и желудки.....

Голова за океаном....

 

Так думается.

С поправкой согласен :( знаю одного ушлепка, бывший офицер СА бежавший в США. Перед любыми подвижками в Украине - он там. Что то типа курьера, указывающего что надо делать и видимо контролирующего процесс. Раньше пел громким голосом с трибун диферамбы ком. партии и клеймил позором загнивающий капитализм, нынче поет еще громче...только песня уже в другую сторону, но как похожа мотивом на старую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, сказал что на 30 копеек рубль упадет к баксу, он упал на 23 копейки... ошибся всего на семь копеек... :-)

Владимир, респект!

Прогноз точный :)

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Ты видимо знаешь...

... а ну да, ты ж черепаха, нежащаяся на солнышке. :D

... сочинском, или еще каком-либо? :D

 

ЗЫ: обсуждение темы от Украины пошло в другое русло- в прогноз курсов валют.

То же интересно ;)

Может быть разделим ее на две?

Украина отдельно, курсы валют отдельно?

Как ты на это посмотришь, как автор темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, респект!

Прогноз точный :)

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Ты видимо знаешь...

... а ну да, ты ж черепаха, нежащаяся на солнышке. :D

... сочинском, или еще каком-либо? :D

 

ЗЫ: обсуждение темы от Украины пошло в другое русло- в прогноз курсов валют.

То же интересно ;)

Может быть разделим ее на две?

Украина отдельно, курсы валют отдельно?

Как ты на это посмотришь, как автор темы ?

 

Поступайте как сочтете нужным... и еще раз хочу извенится перед ВСЕМИ, что много лишнего , в ненцензурной форме нагоорил, за последние несколько лет... Всех ЛЮБЛЮ... С УВАЖЕНИЕМ ко всем Вован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал яндексом новости украины. Почитал. Так забавно, что даже грустно.

Заодно просили распростанить манифест среднего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что это вранье, поскольку международных наблюдателей на украину так и не пустили

 

Как сообщил источник в группе международных наблюдателей, осуществляющих мониторинг за транзитом газа, «расход на входе в газотранспортную систему Украины равен нулю. Это значит, что со стороны Украины краны закрыты», - сказал источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это вранье, поскольку международных наблюдателей на украину так и не пустили

 

Их даже пустили в диспетчерский центр.

Если внимательно слушать Путина и Миллера, то можно услышать, что не пустили наших наблюдателей. Про зарубежных особо ничего не говорили.

А те которые говорят что газ не прошёл - сидят не на территории Украины.

Плюс ещё наши пустили такой объем газа по такому маршруту по которому нужно либо гнать раза в 3-4 объема большие, либо вообще не пускать ибо ГИС просто много съест. НАК Украина предложила другой маршрут - наши отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.