Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эти забавные животные...


Aleksey

Рекомендованные сообщения

А я кошек люблю... Точнее кота одного. :D Самого замечательного толстого лентяя... :(:thumbsup::D

Поддерживаю! Очень мил!

А вот моя вредина. Кстати, не понимаю, зачем нужны сетки "антикошки"? Что она - дура - с балкона бросаться? Смотреть интересней!

post-4549-1303891027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



post-21571-1304677945_thumb.jpg

post-21571-1304677926_thumb.jpg

post-21571-1304677958_thumb.jpg

Это где ж такое?

Неужели правда, в свободном доступе такие киски?

 

Сорри, сначала посмотрел, потом прочитал:-)

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Очень мил!

А вот моя вредина. Кстати, не понимаю, зачем нужны сетки "антикошки"? Что она - дура - с балкона бросаться? Смотреть интересней!

У меня тут решила по балкону походить..

Блин..

Мне стремно..

А она не боиться - ходить по 5 см досочке по краю балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут решила по балкону походить..

Блин..

Мне стремно..

А она не боиться - ходить по 5 см досочке по краю балкона.

 

Извиняюсь, надо закрывать.

Где-то читал, кошки чувствуют высоту да 5...8 метров, потом - нет.

По личному опыту - долго, больно и, к сожалению, безполезно лечить - почки...

Закрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче бабульки рассказали...

Кота когда вывозят на природу, удирает в лес, отъедаться ЗАЙЧАТАМИ! Возвращается дня через 2-а, брюхо по земле волочится... Мало того, вместо мышей хозяйке таскает зайцев!

Надо дойти, сфотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче бабульки рассказали...

Кота когда вывозят на природу, удирает в лес, отъедаться ЗАЙЧАТАМИ! Возвращается дня через 2-а, брюхо по земле волочится... Мало того, вместо мышей хозяйке таскает зайцев!

Надо дойти, сфотографировать...

post-21571-1305694348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

А у нас вот чего жило. Когда этот хомяк попал к нам, мы все думали, что это мальчик, и называли соответственно - БУЦЕФАЛ!. Но этот могучий конь через недельку принес нам 8 поняшек. Пришлось всех распихивать по сотрудникам, соседям, друзьям. И срочным образом переименовывать Бууцефала в Бусинку.

Хомячок был на редкость умный. Кусала она только чужие руки, пыталась утащить к себе только золотые изделия (в том числе прямо с руки), спала на у меня столе под монитором, играла в футбол сушкой, в особые дни открывала сама клетку, сбегала с местными мышами, а с утра спокойно дожидалась у дверей уборщицу, чтобы та посадила животинку в клетку, а мы и не знали. В общем веселая зверушка. Жаль живут мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некоторой панике.

В пятницу вечером 27 мая, только мы приехали на дачу, по темноте послышался грустный мяв.

"Мяв" - ответил я.

Появилось голодное рыжее чудище и, зажмурившись, стало тереться об ноги.

С пятницы на субботу откармливали шашлыком (больше ничего не было). В субботу были приобретены 3 банки кити-кета.

Короче, какая сволочь выгнала это чудо?

post-4549-1306797110_thumb.jpg

post-4549-1306797128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некоторой панике.

В пятницу вечером 27 мая, только мы приехали на дачу, по темноте послышался грустный мяв.

"Мяв" - ответил я.

Появилось голодное рыжее чудище и, зажмурившись, стало тереться об ноги.

С пятницы на субботу откармливали шашлыком (больше ничего не было). В субботу были приобретены 3 банки кити-кета.

Короче, какая сволочь выгнала это чудо?

Какой здоровский котяра!!! Питаю давнюю страсть к таким вот большим рыжим и самодостаточным... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некоторой панике.

В пятницу вечером 27 мая, только мы приехали на дачу, по темноте послышался грустный мяв.

"Мяв" - ответил я.

Появилось голодное рыжее чудище и, зажмурившись, стало тереться об ноги.

С пятницы на субботу откармливали шашлыком (больше ничего не было). В субботу были приобретены 3 банки кити-кета.

Короче, какая сволочь выгнала это чудо?

Ага, чудо...

Поздней осенью, на даче, вечером, стою, курю возле крыльца. Точно так-же: "Мяв!". Точно так-же из темноты...

Сожрало 2-е сардельки и отвалило, как будто так и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некоторой панике.

В пятницу вечером 27 мая, только мы приехали на дачу, по темноте послышался грустный мяв.

"Мяв" - ответил я.

Появилось голодное рыжее чудище и, зажмурившись, стало тереться об ноги.

С пятницы на субботу откармливали шашлыком (больше ничего не было). В субботу были приобретены 3 банки кити-кета.

Короче, какая сволочь выгнала это чудо?

Я так понимаю Вас можно поздравить с новым питомцем? Кот не ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некоторой панике.

В пятницу вечером 27 мая, только мы приехали на дачу, по темноте послышался грустный мяв.

"Мяв" - ответил я.

Появилось голодное рыжее чудище и, зажмурившись, стало тереться об ноги.

С пятницы на субботу откармливали шашлыком (больше ничего не было). В субботу были приобретены 3 банки кити-кета.

Короче, какая сволочь выгнала это чудо?

 

Юра, без паники! :)

 

Мы это уже проходили.

Прошлым летом....сидим отдыхаем... из-за забора появляется "товарисч" рыжей масти.

post-395-1306952663_thumb.jpg

 

По-хозяйски осмотрел участок. Прилег отдохнуть в тенечке.... Всем своим видом показывал, что мы ему не мешаем.

post-395-1306952672_thumb.jpg

 

Я, как человек порядочный, сразу предложил ему пиво и чипсы (за знакомство). Взаимопонимания не получилось.....

post-395-1306952683_thumb.jpg

Котик не спеша прошел в дом, слазил на второй этаж...потом обнаружил упаковку сухого собачьего корма и вопросительно посмотрел на жену.... Мисочка быстро опустела...

Мы уже всерьез начали рассматривать вопрос пополнения семейства, постелили в прихожей. Котик переночевал....больше мы его не видели.

 

Никто его не выгонял...ходит просто по соседям, знакомится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.