Перейти к публикации
forum-okna.ru

Размножаюсь...


Рекомендованные сообщения

Господа! Хоть я с вами и недавно, но все вы мне как родные. Я чаще читаю, чем пишу. Корифеев узнАю по почерку. Так вот, после недолгого вступления, разрешите доложить - я на днях успешно исполнил заветы Путина, родил (не без помощи жены) сына! Сын окна (не путать с сыном полка)! Парню 4 дня, порадуйтесь за меня, а если на днях попадется спиртное по пути - хлебните за его здоровье!post-5394-1179146484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Поздравляю от всей души! Ведь положа руку на сердце - все, что мы делаем в этой жизни, мы делаем ради этих счастливых минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Хоть я с вами и недавно, но все вы мне как родные. Я чаще читаю, чем пишу. Корифеев узнАю по почерку. Так вот, после недолгого вступления, разрешите доложить - я на днях успешно исполнил заветы Путина, родил (не без помощи жены) сына! Сын окна (не путать с сыном полка)! Парню 4 дня, порадуйтесь за меня, а если на днях попадется спиртное по пути - хлебните за его здоровье!

Здоровья! и Сыну и Вам!

ЗЫ Сам много и долго не хлебай. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :blink:

Предлагаю всем работать достойно и честно, дабы они жили красиво и свободно, с блеском и энтузиазмом в глазах, как и у всех нас :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В пене кружев и оборок

Маленький славный ребенок!

Очень похож на игрушку,

Любит он соску-подружку!

Пусть не растет слишком скоро,

Мира ему и простора!

Пусть будет рядом подольше,

Радостей детских побольше!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.