Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скорпиошка

Участник
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скорпиошка

  1. прейду рано ты еще будешь спать
  2. Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения ТИБЕТ. Вадим ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  3. прошла любовь завяли помидоры.
  4. Давно на форум не выходила работы завал, а тут.. .. такая тема… Смотрю Рысеныш не успокоился, прям не ровно дышит ко мне или зацепила чем… Что ж вам так дамы форума не нравятся Уважаемый. Вы в каком веке живете.. что за половое разделение… бред, да и только почему не возникает вопрос женщины маляры, прорабы, строители, дорожные службы, руководители и т.д….. Каждый ищет работу по душе и если работа приносит моральное и материальное удовольствие так это же здорово. как сказал Psd: А серьезно, какая разница женщина или мужчина? Деловые качества важны
  5. Договорились , будем надеяться мы не поняли друг друга. Мир.
  6. На строительных рынках есть стандартные окна русская столярка можно узнать по индивидуальному заказу но это наверное то же в копеечку выйдет. В интернете даже искать не стоит лучше по Экстре объявления при том строчным. Ну, на крайний случай реставрация, в общем, сложный случай..
  7. Скорпиошка

    Простите, не удержалась...

    Вот вот….. умнее будешь выглядеть
  8. Спасибо Boris , почитала ваши советы и вижу - дело пахнет керосином . И действительно ведь знаю я таких клиентов … и как бы не хотелось попробовать, что то новенькое эксклюзивное Но что то уже не хочется … Клиента вроде переубедила да и сроки не устраивают, и слава богу.. но вы как в воду смотрели, ждет когда супруга приедет посоветоваться может ламинированный ПВХ.
  9. Мир да гладь всем благодать А случаи всякие бывают
  10. Мы все хотим, без исключенья Вам всяких всячин пожелать: Удачи, счастья и везенья, И никогда не унывать Чтоб выпадал билет счастливый, Чтоб отпуск не был ваш дождливым.
  11. Подсудное дело.
  12. Навоз это не только удобрение, но много - много полезных компонентов.
  13. Ник поменяла, потому что не вы первый высказываете свое недовольство, а картинку менять пока не собираюсь. И к стати при чем здесь внимание, этого мне больше чем достаточно по крайней мере меня все устраивает.
  14. Выставили приблизительно 890 евро за м.кв окно алюмодерево дуб цвет вишня без монтажа, без откосов изготовление 5-ть месяцев сроки большие.....
  15. Это точно спрашивается за что... но думается и им придется на рубль перейти интересно, в рублевом эквиваленте тоже 1,5% будет.
  16. По-моему до нового года все уже перешли на рубль, а статья это так подтверждение и точные суммы штрафа. Я уже успела позабыть у.е. и заказчик не заикается все в рублях и это ребята замечательно надоело туда-сюда пересчитывать доллар - евро- рубль и наоборот….
  17. Всю свою сознательную жизнь работали на Roto работала как часы, но с недавних времен перешли на MACO применяем в пластик и на дерево. В принципе нравятся обе марки.
  18. Скорпиошка

    Какие окна в кремле?

    Прийти на прием и узнать какие окна в кремле Ну и по выражению их лица сразу можно будет узнать на сколько они разбираются Только загвоздка где такого смельчака найти
  19. Это просто здорово, с каким удовольствием читала как Буд-то вернулась в прошлое Насколько все великолепно и точно изложено Масса впечатлений...
  20. Созванивалась с клиентом такие то же рассматриваются
  21. Скорпиошка

    Мнение!

    ЗАКРОЙТЕ ДОМ 2 "СПАСИТЕ МИР"
  22. Нашла Красота необычайная Элитные: Алюмо-деревянные окна Итальянские окна плюс полный архив с презентацией окон на 72 листа Кому интересно пишите сброшу.
  23. Мишаня было бы смешно, если б не было так грустно Но боюсь, что Черкизово фареве не пройдет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.