Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрей ДВ

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей ДВ

  • День рождения 10 июня

Старые поля

  • Регион/город
    Столица края

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    647737512

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ДВ

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля

Андрей ДВ's Achievements

Участник

Участник (2/8)

3

Репутация

  1. У меня GAMMA, на нем и обжимаем, а КПС 807 у поставщика нет и не предвидится, В наших краях каталог такой не найти, самый новый у меня 2006.
  2. Отказался от Сиала из-за этого гемора, работаем с Алютехом, все очень гуд..
  3. Работа без СОЖ = саботаж )) Диски точим регулярно Фото по ЗС выложу позже, в офисе порезвился один шибко умный сисадмин, снес всю базу 1с+ прицепом всяческиедоки и картинки.
  4. Взял ACK 420s -- режет чисто)) пока доволен.
  5. Это не термин, это вид работ --так же как монтаж ванны у сантехников))), У наших парней вообще обязаловка все подозрительные щели пенить, дабы потом не разбираться откуда тянет.
  6. Насколько я понял - это пленка для производства триплекса
  7. Именно так и приобрел- по простому договору купли продажи Вот только внятный ответ по местонахождению этой линейки услышал через 1,5 мес. и не от продавца, а от сотрудников транспортной. представителю продавца лень было назвать номер накладной, ... поэтому искал по фамилии и названию отправителя
  8. Подскажите, кто приобретал сей девайс, что входит в комплект поставки? А то оплатил 55т.р, - смотрю в накладной на сайте транспортной - а там вес 2 кг, и объем 0,1м....
  9. Для алюминиевых окон, как по качеству? сильно отличается от фапим и тп?
  10. Соточка это так по асфальтику колесить )), а охотник может и спартанец, но почти всегда вывезет.
  11. Не надо свои запросы примерять на других совершенно незнакомых вам людей, цифра, которую я дал актуальна на 2007 год, сейчас конечно меньше, по крайней мере в нашем регионе. И с учетом сезонности этого дела, можно сказать что иногда это работа ради работы. Если не секрет каким образом ведете расчет рентабельности? А то может мы о разных цифрах говорим ))
  12. Речь ведь не о ста рублях, верно? Будет ли его слушать "ево величество" еще вопрос, а рентабельность балконшиков и так между 22 - 25%, там лишних денег нет. Да и зачем работу у менеджера по продажам забирать, это ведь его личная заинтересованность - клиента притянуть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.