Перейти к публикации
forum-okna.ru

помогите пожалуйста выбрать окна


Markiza

Рекомендованные сообщения

Осталось разогнаться на ФУНКционере ;)

Как раз об этом подумываю!Еще катался на шукаторах,декенингах,векторе и китайско -корейских образцах(не лыж)Должен признать кветоры привычние :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То есть, больше приходится пока ездить не на лыжах, а кабэежах.... :thumbsup:

А есть опыт передвижения на трокароллерах и проплекаторах?

 

Они, товарищи принципиальные "Что продаем на том и ездим" :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, товарищи принципиальные "Что продаем на том и ездим" :)

Да,поддерживаем "своего" производителя :thumbsup: который кстати вполне соответствует :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно окна-балконы в квартиру заказать.

 

REHAU

WELPLAST

VEKA

 

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ. НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ, КАКИЕ ЛУЧШЕ.

помогите пожалуйста

спасибо

 

Кстати! "Остро головое", а это ничего, что вы в разделе "Юмор" пишите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! "Остро головое", а это ничего, что вы в разделе "Юмор" пишите? :)

Оно не само,его переместили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Leka_***
Есть!

Только обнаружена и запатентована!

Это функия называется самовентиляция EXPROF! :huh:

 

Есть еще профиль стеклокомпозит, таких качеств как у него, ни у одного ПВХ нет.! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно окна-балконы в квартиру заказать.

 

REHAU

WELPLAST

VEKA

 

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ. НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ, КАКИЕ ЛУЧШЕ.

помогите пожалуйста

спасибо

 

Практически все ПВХ профили однотипны. Поэтому что бы вы не выбрали это будет все равно. Просто что-то дороже, что то дешевле. Можете вообще поставить себе алюминий (телый) или стеклопластик (стеклокомпозит, подругому). Очень кстати качественный материал. Его делают только два завода в Москве. Остальные все диллеры от этих заводов. Если заинтересует, подскажу какие. А еще мне нравится Тиссен. Так что в любом случае выбор за Вами. Но Рехау я бы точно не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все ПВХ профили однотипны. Поэтому что бы вы не выбрали это будет все равно. Просто что-то дороже, что то дешевле. Можете вообще поставить себе алюминий (телый) или стеклопластик (стеклокомпозит, подругому). Очень кстати качественный материал. Его делают только два завода в Москве. Остальные все диллеры от этих заводов. Если заинтересует, подскажу какие. А еще мне нравится Тиссен. Так что в любом случае выбор за Вами. Но Рехау я бы точно не взяла.

 

Я ТАЩУСЬ ОТ ВАШЕГО ЮМОРА! КАТАЮСЬ ПОД СТОЛОМ! ;):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.... Тему надо закрывать. Видать народ ни тему толком, ни название форума не читает! :igz:

Не надо :D не трогай.

Должна же быть какая-то оттяжка у або-оконщика на исходе сезона. ;)

Супер офтопо флудерная тема. Ну хоть бы и эта. :huh:

А если кто не въезжает, то это даже забавно. :D

 

Придешь так вечером:

Отряхнешь прах строек с ботинок;

Утрешь пот, размазывая черноту окиси люминя по морде;

Замоешь кровь упертых заказчиков на одежде;

Всплакнешь об изувеченных монтажерах;

... Откроешь форум;

Сядешь, почитаешь, :D и хочется дожить до следующего вечера.

 

ЗЫ. Пользуясь присутствием в теме неких космо-модераторов, хотелось бы отметить, что они (модераторы) должны подавать пример простым членам сообщества и соблюдать правила форума, а не рекламировать нагло свою продукцию, пусть бы и в разделе ЮМОР, тем более с ошибками. Функционеры - это такие нехорошие люди. Имелись ввиду наверное - функелеры.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то вспомнилось, когда пролистывал форум стихотворный:

"... Читал пейджер, много думал.." ;)

 

Не, не так - "Читал, пейджер много думал..."

 

..или - "Читал пейджер много, думал..."

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Мне нужно окна-балконы в квартиру заказать.

 

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ. НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ, КАКИЕ ЛУЧШЕ.

помогите пожалуйста

спасибо

 

Как вариант - капитально отреставрировать существующие окна с расчисткой, шлифовкой, качественной покраской, подгонкой, уплотнением по "шведской технологии", вентиляционным клапаном и подъемными теплоотражающими гофорожалюзи между стеклами. Дешевле и надежнее.

Натуральное дерево. Смотрится не хуже нового.

На балкон - если хочется недорого - Provedal, если хочется шикарно - безрамное остекление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - капитально отреставрировать существующие окна с расчисткой, шлифовкой, качественной покраской, подгонкой, уплотнением по "шведской технологии", вентиляционным клапаном и подъемными теплоотражающими гофорожалюзи между стеклами. Дешевле и надежнее.

Натуральное дерево. Смотрится не хуже нового.

На балкон - если хочется недорого - Provedal, если хочется шикарно - безрамное остекление

:igz: в пол-четвертого ночи уже трудно понять, что ты в разделе ЮМОР :igz::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Примерно так:

Rehau - наиболее популярный, оптимальный баланс цена/качество/внешний вид

КБЕ - немецкий профиль без содержания свинца, стоит дороже чем анлогичные по функцим профили других фирм. Для тех кто не экономит )

Veka - содержит свинец, имхо симпатичнее по дихайну чем КБЕ, по функциям фактически его дублирует.

 

Мы остановились на рехау в когда делали окна.

Еще могу сказать, что все эти профили в принципе одинаковые в рамках одного класса качества - что поставите, теми и будете довольны )

 

По поводу свинца. На сайте KBE и в рекламе активно рекламируется отказ от промышленного использования свинцового стабилизатора в новых производствах профиля ПВХ. Рассчитано для рекламы отлично. Достоинства, конечно, понятны... Только я слышал, что есть у этого метода замены стабилизатора другие недостатки. Может кто прояснит по делу, а не ради рекламы. А по поводу "СОДЕРЖИТ СВИНЕЦ" - полный бред. И почему только Века содержит? А почему только КБЕ немецкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Смешной видать у них профиль :P

А фирма вроде серьезная.

Предлагаю тряпочки для протирки окон с логотипом Вашей компании!

Тонкая ручная авторская работа! Эксклюзив! ДОРОГО!!!

Принимаем заказы на художественное оформление использованных тяпочек в рамку заказчика. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Да нет, не бред. ...

Спасибо за поддержку!

А все равно только 3 тряпочки продал, и то, в нагрузку. Пришлось вынуть стеклопакет и пока не согласились не вставлял.

Может цвет не модный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то!

А ведь эта тема прекрасный фильтр, для определения насколько посетители форума догоняют куда попали. И, в принципе, можно догадаться, что от них ожидать в последствии.

 

Спасибо за поддержку!

А все равно только 3 тряпочки продал, и то, в нагрузку. Пришлось вынуть стеклопакет и пока не согласились не вставлял.

Может цвет не модный?

А где фотография? Может это мешок с котами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь эта тема прекрасный фильтр, для определения насколько посетители форума догоняют куда попали. И, в принципе, можно догадаться, что от них ожидать в последствии.

 

На форуме уже много появилось "кружков" и "секций". Формируется еще один: "Дети товарища Огурцова" (кто помнит "Карнавальную ночь"). В кружок будут приниматься самые серьезные, правильные и строгие (к коллегам по форуму) товарищи. Полное отсутствие чувства юмора приветствуется.

Уже есть несколько кандидатов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.