Перейти к публикации
forum-okna.ru

PuCK

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PuCK

  • День рождения 03.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.frozensteel.ucoz.ru
  • ICQ
    236-026-052

Информация

  • Город
    Москва, г.Зеленоград

PuCK's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Белый уплотнитель изготавлевается на основе материала "Силикон". Не имеет физической памяти. Имеет высокий показатель сопратевления температурным и природным воздействиям.
  2. Добавлю ко всему выше сказанному: В "окнах" я не так давно, но всеже... 1. По опыту выстовок различной тематики, смею заверить, что данный стенд будет носить по сути, характер мини поля боя между конкурентами. (Как всегда. Себя хвалим других ругаем). Хотя можно надеяться, что профи отнесуться к друг другу с должной талерантностью и не забудут о деловой этике. (Если смогут сдержаться. ). 2. Необходимо определить всетаки, контенгент представителей. (слишком ужь, цель размыта). 3. Определить задачи и возможности участников. (Нужна конкретная цель. Смысл. "Че будем пить девочки?") 4. С наступающив Вас Дамы и Господа. Вообщем, идея интерестная, но не доработанная. Копайте глубже.
  3. PuCK

    Сила ГОСТа

    Думаю можно подвести итог. ГОСТ БЕЗСИЛЕН!!! УРА ТаВаРиСчИ!!!
  4. Согласен на 100% Я и не пытался учить. А я к кридитам не лоялен. Вот рассрочку я понимкаю, да и продать в рассрочку (при условии, что вы грамотно раскажите Заказчику, что это) гораздо легче. Я например молчу о рассрочке до последнего, но как только заказчик говорит "Дорого. Не потяну. ..." (или, что то в этом роде), вот тут я достаю из широких штанин... 80% таких заказчиков соглашаются на рассрочку, а дальше главное, чтобы при оформлении документов не накосячить.
  5. Ничего подобного. Я описал рассрочку. Про %-е ставки ни слова небыло. Читайте внимательние. И кстати про ОПЛАТУ услуг банка: Это уже не общего плана вопрос. Кто как, договорится. Ну есть. Но честно говоря Заказчики редко обращаются с картами.
  6. Тогда вердикт один: ВСЕ ПРОПАЛО!!!! Мдя. Дилера не перевоспитаешь, но почемубы не попробывать рекомендовать принцыпы работы по рассрочке?
  7. PuCK

    Сила ГОСТа

    Ставьте так, что бы заказчик потом рекламациями не задолбал, а по поводу ГОСТ, не ленитесь проконсультировать заказчика, пусть знает, что это и счем "едят". Были случии, когда заказчик сам отказывался от монтажа по ГОСТУ. В этом случае берется расписка с него, чтобы небыло потом "подставы", а то знаители развелись "протребители-экстримисты". Мое мнение: Проводите более тчательную работу с заказчиком и при этом не забывайте "лечить" монтажников. Тогда все будет ЗашиПизь!
  8. Меняйте принцепы работы. Проблем будет меньше. Разьве, что чуть больше бумажной валокиты. Схема примерно такая: 1. 3-х сторонний договор. 2. Решение о предоставлении кредита/рассочки принимает банк. 3. Банк оплачивает стоимость Договора вам. 4. Заказчик имеет обезательства перед банком. Приимуществ полно. Если заказчик откажится плотить, у него возникнут неприятные отношения с банком, а у вас все будет норм(банк деньги перевел). Работаем так и проблем подобных небыло.
  9. Одну минутку! СТОП! ПРИТОРМОЗИТЕ УВАЖАЕМЫЙ! Вы как работаете по рассрочке?! Вроде это уже не ваши проблемы, а проблемы банка, то что люди деньги не отдают.
  10. Кредит-невариант! Рассрочка! - во то на, что люди идут с удовольствием! Согласитесь приятно не платить лишних денег?! Мы работаем с банком "Содружество". 30% (летом) заказчиков, оформляют договор рассрочки. Это отличный способ привлечь Заказчика который готов отказаться из за недостатка средств на данный момент.
  11. Поможет если у фирмы осталось имущество. А тут вы поспешили! Они вам деньги вернули? Если деньги не вернули, а договор расторгнут то вы сами себя с "носом" оставили. Нет договора, нет денег! А если вернули, то на большее не расчитывайте, поскольку они наверника много кому должны, а стоимость "Основных Средств" врятли поможет возместить в полном объеме всем Заказчикам и Кредиторам.
  12. Подскажите для общей картины, а СП были заполнены газом?
  13. А как же? Вообще на рынке ПРОФЕЛЕЙ заметен рост цены. Связанно это с повышением цен на металы (фурнитура, армирование...), нефтепродуктов (профиль). Что удевляет, то что заказчики тянут время и ждут подения цены... а потом каково удевление... "Как на 15% дороже?!"
  14. Нет. Секундочку! Но резцы то кто производит? У них наверника есть какие-никае рекомендации, регламенты?! Или у производителя оборудования должны быть. Иначе не можно.
  15. Кстати. Интерестно. Есть какие нибудь рекомендации от производителей? (Имеется в виду по срокам) .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.