Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените, пожалуйста, сайт - Окна


Realman83

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, форумчане и коллеги. Форум давненько читаю и вот наткнулся на эту тему, просьба оценить наш сайт http://drev-okna.ru

Он готов и запущен, но есть много споров по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать.

Всем, заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Он готов и запущен, но есть много споров по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать.

Заголовок: "Пластиковые окна из ПВХ" ввёл в ступор. Ушёл думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просьба оценить наш сайт http://drev-okna.ru

Он готов и запущен, но есть много споров по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать.

Всем, заранее, спасибо.

 

...Алюминиевый профиль делят на два вида «холодный» и «теплый». Наибольшее распространение у нас получил так называемый «холодный» алюминиевый профиль, за счет его небольшой цены. «Холодным» такой профиль называется потому, что алюминий плохо удерживает тепло...

 

...Раздвижная пластиковая система Slidors: система собрала в себе все преимущества свойственные изделиям из ПВХ: энергоэффетивность, долговечность, защита от шума...

 

...Специальное щеточное уплотнение надежно защищено от попадания влаги. Обеспечивает хорошую теплоизоляцию...

 

Realman83, за что вы так ненавидите покупателей?

Это даже уже не "лапша". Это издевательство над здравомыслящим человеком, потенциальным заказчиком.

 

Вот мой совет: Сотрите весь текст с сайта. Тем самым сделаете Всемирную Сеть немножечко лучше.

 

Картинок больше поставьте на сайт, только не рекламной клюквы с рекламных каталогов.

Траурную "шапку" замените на более актуальный цвет. Вы же не гробы продаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже далеко лезть не пришлось, это только на первой странице прочитал вот...

 

"Меранти — этот материал по свойствам схож с дубом.... .....на самом деле меранти даже крепче сосны" - вот тут я действительно ушёл думать.

"вы можете даже выбрать стеклопакет с несколькими камерами" - спасибо.

"Если вам нужны действительно стоящие деревянные окна, цены должны отойти на второй план" - а в шапке написано деревянные окна по цене пвх...

 

Картиночки маленькие если на них клацнуть - это минус, ну и по тексту есть замечания, в общем, пока рано хвастаться, но уже есть над, чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мой совет: Сотрите весь текст с сайта. Тем самым сделаете Всемирную Сеть немножечко лучше.

 

.

Бредовый текст на 1 странице - это для поиска =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок: "Пластиковые окна из ПВХ" ввёл в ступор. Ушёл думать...

Тоже для поиска. А так то если вдуматься - то бред да. :) Для такого недорогого сайта за 30 рублей это вообще супер и дизайн и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже для поиска. А так то если вдуматься - то бред да. :)Для такого недорогого сайта за 30 рублей это вообще супер и дизайн и всё.

Вы же уже все знаете "супер дизайн и все" - к чему тогда Ваша просьба "просьба оценить и покритиковать."

З.Ы. "Вот мой совет: Сотрите весь текст с сайта. Тем самым сделаете Всемирную Сеть немножечко лучше." вот этот совет +100500!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же уже все знаете "супер дизайн и все" - к чему тогда Ваша просьба "просьба оценить и покритиковать."

З.Ы. "Вот мой совет: Сотрите весь текст с сайта. Тем самым сделаете Всемирную Сеть немножечко лучше." вот этот совет +100500!!!!

Не всё сразу. Этот сайт делал не я, а мой друг. Я ему ваши комменты скину, и он будет над этим работать. Спасибо за советы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, форумчане и коллеги. Форум давненько читаю и вот наткнулся на эту тему, просьба оценить наш сайт http://drev-okna.ru

Он готов и запущен, но есть много споров по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать.

Нет смысла критиковать его, т.к. не ясны задачи бизнеса, которые должен решить этот сайт, и ограничения (бюджет или профессиональный уровень того друга, который его делает). Например, как обычный потребитель оконной продукции я сразу нахожу очень неудобным потому, что в кучу тут всё идёт и контент, и юзабилити:

1. На главной странице отсутствует в краткой форме хорошо читаемым шрифтом важная информация о том, что делает (только изготовление или ещё и монтаж) и кого обслуживает компания (только юр. лица или ещё и физ.).
2. Есть прайс-лист, но нет единого калькулятора на флэше.
3. Отсутствует плавающее окошко с формой для общения с сотрудником (вопросы и т.д.), который сейчас доступен в офисе (должность, ФИО, моб. телефон).
4. Скрипты фотогалереи не русифицированы;
5. Отсутствует выделенный раздел, объясняющий технологию и важнейшие свойства оконной продукции.

Например, как отделочник или посредник я нахожу сайт неудобным потому, что:

1. Отсутствует раздел для b2b отношений.
2. Отсутствует адрес сайта на фотографиях, т.е. на тот случай, когда я сохраню интересную фотографию и не ясны правовые возможности по использованию тех же фотографий (могу я, к примеру, использовать конструкции окна в своей статье).
3. Отсутствует расширенный комментарий к фотографиям для поиска с помощью Яндекс. Картинки, Гугл. Изображения.
4. Отсутствует расширенный поиск (если нет возможности купить поисковый движок, то неясно почему был выбран свой вместо того же Гугла, поисковая оптимизация, которая, собственно говоря нужна бизнесу, отдельная тема).

 

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

1. Начнем с фавикона, он слишком маленький и не понятный.

2. Телефон сделайте текстом, а не картинкой.

3. Поиск? Он точно нужен? Им пользуются? Есть статистика?

4. Слайдер. Функция слайдера многие так и не понимают. Слайдер это очень важный блок сайта и он должен стимулировать к продажам или к какому-либо действию, которое может принести продажи. Например - Деревянные окна по цене ПВХ. И призыв - Сравните цены.

5. Новости убираем из меню.

6. Левое меню. Можно более грамотно разбить структуру на подгруппы. Например: Деревянные окна, пластиковые окна, комплектующие.

 

В целом дизайн дружественный, но не понятно какого целевого действия Вы ждете от его пользователей.

Так же не ясен сектор - b2b или b2c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, форумчане и коллеги. Форум давненько читаю и вот наткнулся на эту тему, просьба оценить наш сайт http://drev-okna.ru

Он готов и запущен, но есть много споров по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать.

Всем, заранее, спасибо.

Отличный сайт для фирмы с таким направлением! Главное - ничего лишнего не отвлекает глаз. Вся полезная инфа и кнопки на месте и шрифт супер, на некоторых сайтах смотреть аж противно на древние корявые шрифты. Ну, так ваша фирма ещё и выиграла конкурс - лучший товар года 2012. Так вообще огромный плюс! Как заказы, есть интересно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Привет форумчане, давно меня тут не было. Был весь в работе. Заказов куча. Еле успеваем. Мы прислушались к критике, за это вам отдельное СПАСИБО! Нами проделана немалая работа над сайтом, и теперь мы опубликовали статьи по наиболее интересующим вопросам, например, люди часто спрашивают: "Как самостоятельно установить окна, как отреставрировать деревянные окна/конструкции" и ещё очень много полезных материалов! В этой статье всё подробно, а главное с нашими фотографиями - всё по окнам! http://drev-okna.ru/...-stati-ob-oknah . Надеюсь, это хоть кому-то поможет!

С наилучшими пожеланиями, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всю страницу - в раздел "Улыбнуло".

 

Вы сами-то это читали?

 

1. Деревянные аналоги пластиковых стеклопакетов... Такие стеклопакеты наполняют помещение комфортом и теплом.

2. ...для производства стеклопакетов используется не цельный массив дерева, а клееный брус.

3. Стеклопакеты, изготовленные из дерева....

4. ...можно использовать такой оригинальный прием, как окраска стеклопакета в разные колеры: внутреннюю часть в один цвет, а внешнюю в другой. Такие окна выглядят очень необычно, привлекают внимание и свидетельствуют об изысканности вкуса владельца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Заказов куча - и ПОТОМУ такие статьи? Или заказов куча ,потому что ТАКИЕ статьи?

Кучи-то бывают разные... :) Три окна уже куча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо было третий аккаунт зарегистрировать, было бы не так заметно. Сначала нахваливаете сайт топикстартера, а в следующем посте пишите, что этот сайт и Ваш тоже.

 

post-49975-0-73702900-1381475806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.