Перейти к публикации
forum-okna.ru

оконник1981

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя оконник1981

  1. Ну, так поиск в помощь, гугл и Яндекс для того и созданы))) Просто позвонить в конторы, которые этим занимаются, прикинувшись клиентом, и разузнать. Потом поискать цены на оборудование, по-моему, это не проблема)))
  2. На Вашем месте я бы сначала узнал расценки на ремонт вашей фурнитуры. Погуглите, позвоните в несколько контор, которые этим занимаются, вполне вероятно, что выгоднее будет поставить новую!
  3. появилось много полезных статей http://drev-okna.ru/poleznye-stati-ob-oknah

  4. Привет форумчане, давно меня тут не было. Был весь в работе. Заказов куча. Еле успеваем. Мы прислушались к критике, за это вам отдельное СПАСИБО! Нами проделана немалая работа над сайтом, и теперь мы опубликовали статьи по наиболее интересующим вопросам, например, люди часто спрашивают: "Как самостоятельно установить окна, как отреставрировать деревянные окна/конструкции" и ещё очень много полезных материалов! В этой статье всё подробно, а главное с нашими фотографиями - всё по окнам! http://drev-okna.ru/...-stati-ob-oknah . Надеюсь, это хоть кому-то поможет! С наилучшими пожеланиями, Сергей!
  5. Отличный сайт для фирмы с таким направлением! Главное - ничего лишнего не отвлекает глаз. Вся полезная инфа и кнопки на месте и шрифт супер, на некоторых сайтах смотреть аж противно на древние корявые шрифты. Ну, так ваша фирма ещё и выиграла конкурс - лучший товар года 2012. Так вообще огромный плюс! Как заказы, есть интересно?)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.