Перейти к публикации
forum-okna.ru

Realman83

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Realman83 выиграл 19 июля 2013

Публикации Realman83 были самыми популярными!

О Realman83

  • День рождения 05.02.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://drev-okna.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    окна

Посетители профиля

1 313 просмотра профиля

Realman83's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Realman83

    Что это за окно?

    Ну, это же надо, каким сумасшедшим инженерам пришла в голову такая идея - целых 2 ручки и на 1 окно это ужас!!! Сразу ещё и замки бы туда врезали, как от входной двери))) Бред)))
  2. Это просто супер, нет слов!
  3. Realman83

    Оцените, пожалуйста, сайт - Окна

    Не всё сразу. Этот сайт делал не я, а мой друг. Я ему ваши комменты скину, и он будет над этим работать. Спасибо за советы =)
  4. Realman83

    Оцените, пожалуйста, сайт - Окна

    Тоже для поиска. А так то если вдуматься - то бред да. Для такого недорогого сайта за 30 рублей это вообще супер и дизайн и всё.
  5. Realman83

    Оцените, пожалуйста, сайт - Окна

    Бредовый текст на 1 странице - это для поиска =)
  6. Realman83

    Оцените, пожалуйста, сайт - Окна

    Спасибо за замечания. Будем работать.
  7. Всем здравствуйте, форумчане и коллеги. Форум давненько читаю и вот наткнулся на эту тему, просьба оценить наш сайт http://drev-okna.ru Он готов и запущен, но есть много споров по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать. Всем, заранее, спасибо.
  8. У таких компашек всегда будут свои клиенты. Особенно в таких крупных городах, как Питер. А в каком-нибудь мухо-сранске они бы точно разорились) имхо.
  9. Realman83

    Улыбнуло

    В чём прикол? Где окна?
  10. Спасибо! И вам тоже желаю отличных продаж и побольше заказов =)
  11. Realman83

    Улыбнуло

  12. С чего вы взяли что "в штыки" по чату/форуму интонация не передается. Я абсолютно спокойно воспринимаю вашу критику и любую с улыбкой на лице.))) Я вижу только рекламу студии Лебедева тут. Высказал своё мнение - как обычного пользователя. Я сайты не делаю, если честно и не сильно разбираюсь в их механике, но как обычный пользователь говорю, что я вижу - это было моё личное мнение. И ДЛЯ ВАС я не устану это повторять - оконный сайт Лебедева - отс*ой ИМХО! И вы меня НЕ переубедите, как бы вы не усирались! =)
  13. Главное чтобы заказчику понравилось) всем не угодишь))) и я же говорил, что это моё личное мнение. Сайт Лебедева за такие деньги, какие он обычно берет за работу, если честно просто выброшенные на ветер бабки. Лучше бы сделали попроще и на раскрутку сайта остальное добавили или вообще тупо сэкономили бы нехило.... ИМХО - его сайт хрень и это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! И опять же, вам и так это известно, но вы как я вижу, любитель повыпендриваться - если целенаправленно искать баги - всегда и везде их можно найти и даже на сайте Майкрософт их находили и латали.
  14. Пластика окон, конечно попроще, но зато гораздо удобнее, глаза не разбегаются, как на сайте Лебедева. Главное лишним дизайном не перегружать, чтобы с мобилы нормально читался, и чтобы просто в 3 клика всё было. Всё это ИМХО, но мне все равно больше нравится наш сайт (который у меня в профиле), хоть он и по проще, но зато всё КОНКРЕТНО, всё видно, статистику, всё удобно и не перегружен лишним.... В общем, соотношение - ЦЕНА-КАЧЕСТВО - идеал.
  15. Компания Деревянные ЕвроОкна http://drev-okna.ru/

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.