Перейти к публикации
forum-okna.ru

Информационный блог про окна


Semen79

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот создал блог про окна пвх, буду потихонечку наполнять его информацией. Кому интересно заходите http://oknapvx.blogspot.com/

Расскажите о себе немного ;) . Откуда познания? С какой целью создали блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скудной рекламе на сайте - с целью ее увеличения). Судя по той же рекламе - наверное спецпроект компании "Калева", но на ее метод продвижения не похоже. Значит, уважаемый Semen 79 - затейник нового портала про пластиковые окна :)! С открытием Вас! Троллите помаленьку? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот создал блог про окна пвх, буду потихонечку наполнять его информацией. Кому интересно заходите http://oknapvx.blogspot.com/

С запятыми и падежами просто беда...

Оказывается, в России есть город Tombov :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...наверное спецпроект компании "Калева", но на ее метод продвижения не похоже...

Не имеет к нам никакого отношения. Это не мы. Даже если это кто-то, имеющий отношение к нашим Партнёрам, то мы такое не согласовывали, насколько я знаю. Да и где там про нас? Я что-то ничего не заметил.

Изменено пользователем Bachelor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот создал блог про окна пвх, буду потихонечку наполнять его информацией. Кому интересно заходите http://oknapvx.blogspot.com/

А можно узнать - зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы все присутствующие туда сходили и обсудили :) . Это называется троллинг. Вирусным маркетингом назвать язык не поворачивается)))

 

Не имеет к нам никакого отношения. Это не мы. Даже если это кто-то, имеющий отношение к нашим Партнёрам, то мы такое не согласовывали, насколько я знаю. Да и где там про нас? Я что-то ничего не заметил.

 

 

Баннер там ваш висит. Может и наш теперь добавят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит там рекламный блок Гугла. К Калеве и пр. никакого отношения блог не имеет. А, что-то никто не прошёлся о смысловой части текста? По факту и по содержанию писал человек уровня вахтёрши (2 через 2) на "гаражном" производстве окон. На большее, извините не тянет. Не дай, Бог, прочитает кто-нибудь, ведь, действительно будут так думать. Плачевно, что Гугл не мониторит свои площадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RWM, к глубокому сожалению, никто из них не мониторит свои площадки. В отношении выдачи, например, в Яндекс, вообще сплошные недоумения. На этом этапе развития Интернета, в особенности Рунета, все подчинено только 2-м вещам: 1 - слепое соответствие их алгоритмам, 2-деньги. Быть грамотным, содержательным и полезным сайтом - для поисковиков не аргумент. Вот потому такие сайты "про окна" и шарашат, где главное заточка под поисковые запросы.

 

И главная миссия, того же Яндекс - сделать таким образом Интернет чище и лучше, сродни американской демократии, которую насаждают, делая мир грязнее, беспринципнее, несправедливее.

 

Кстати, Яндекс, единственный из бигбоссов Рунета никогда не имеет стенд на крупнейшей ежегодной выставке RIW, подозреваю, чтобы не запинали.

 

А баннер Калевы исчез! :blink: Скриншот не делала, но был на главной странице в футере. Наверное услышал, что о нем говорят и скромно удалился сам :unsure::)

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автору блога "про окна" в самый раз поблагодарить аудиторию нашего форума за 32 перехода на сайт :) . Да мы и не напряглись, пишите еще! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот создал блог про окна пвх, буду потихонечку наполнять его информацией...

 

Текст, как текст, ничего особенного. Semen79, что ты хочешь получить от своего блока? Из всего нужно стараться извлечь прибыль, а уж из интернет-сайтов сам Бог велел. На какую аудиторию (обыватели, или люди работающие в оконном бизнесе, или специалисты...) твой сайт ориентирован?

Хочешь большей отдачи, тогда выкладывай каталоги ПВХ-систем, подробные фотоотчеты о проделанных заказах, или отчеты о сборке на производстве.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот создал блог про окна пвх, буду потихонечку наполнять его информацией. Кому интересно...

post-4549-0-02809200-1319608765_thumb.jpg

Задачей потихонечку наполнения про окна пвх во первых, обеспечение много букв для прочности поиска и во-вторых, препятствовать пониманию околооконной мути в меж мозговое пространство.

 

Кому интересно? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для полноты картины нат было на внешнем домене лабать.. а то заработков на сапе особо не будет...а гугловская реклама ет копейки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для полноты картины нат было на внешнем домене лабать.. а то заработков на сапе особо не будет...а гугловская реклама ет копейки ...

 

Ну не знаю. Сделал одну такую хрень на внешнем домене.

Тексты качественнее, фотографий гораздо больше .... Но вот что с ней делать ? (прошло 2 года посещаемость ~50)

Надо либо в проект инвестировать, либо забить . Наигрался, предпочитаю 2 вариант.

Ибо сайт это прежде всего инструмент продаж, когда продавать нечего то и лезть нет смысла.

(Скорее в планах открытие сайта про SplendidCRm и бесплатные CRM системы, там хоть есть что предлагать )

 

 

Хочешь большей отдачи, тогда выкладывай каталоги ПВХ-систем, подробные фотоотчеты о проделанных заказах, или отчеты о сборке на производстве.

Какая будет отдача - каталоги ПВХ в месяц ищут 1000 человек....

Всего профилистов кому нужна сборка/производство человек 10000 по всему СНГ.

Даже потребителей не так много .

Изменено пользователем dvim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не пошло на нормальном -хотя для темы 50 в день ооочень неплохо, то нафига ета помойка на блогхостинге?

блоги по теме должны писать спецы по теме а не по блогам)) я с темой окошек с 2004 г соприкасаюсь, но в написание блогов не суюсь -засмеют.

 

пишите лучше про бесплатные CRM -гораздо более полезно...

хотя судя по всему и в раскрутке только пробуетесь))

 

иба по директу - каталог пвх 951 запросов

но точных вхождений по фразе "каталог пвх" на грани погрешщности -всего 2))

все остальное включенные фразы типа

панели пвх каталог 244

каталог лодок пвх 158

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Фея для 2006 года о 2х аргументах для поисковиков Ваши суждения верны. Но слава богу на дворе 2011. Поисковики уже как года 2 научились ранжировать сайты по поведенческому фактору и определяют его как основной. Они отслеживают поведение пользователя на сайте. Правда уже есть сервисы по накрутке этих параметров.Кстати гугл разрабатывает алгоритм для проверки интеллекта контента. Если заработает то будет всем нам счастье.Но согласен,думаю что все равно что то придумают для косилова бабла.

Больше алгоритмов дороже продвижение. Дороже продвижение дороже окна.Дороже окна на фиг нужен траффик с поисковика. Вот и будем мы все блоги клепать и продвигать сайты без яшек и гушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 bornholio

Ну так о том и речь.

про оценку, так "каталог пвх и не ищут" Ищут каталог VEKA каталог KBE и так далее....

Порядок и будет +/- 1000

 

пишите лучше про бесплатные CRM -гораздо более полезно...
- просто тут есть возможность подключить заказчиков, коим допилка нужна.

Блог про базы - регулярно находятся люди, которым нужна помощь. При этом наличие блога позволяет хоть как то нивелировать "только ценовой" выбор. Ибо конкурировать по ценам с Ивановской областью не могу.

 

Блог про окна - это хорошее занятие для ремонтника окон. Он подчеркнет его квалификацию и опыт, плюс привлечет заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блог про окна - это хорошее занятие для ремонтника окон.

Высылаю пособие для блоггера-ремонтника в личку. Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Фея для 2006 года о 2х аргументах для поисковиков Ваши суждения верны. Но слава богу на дворе 2011. Поисковики уже как года 2 научились ранжировать сайты по поведенческому фактору и определяют его как основной. Они отслеживают поведение пользователя на сайте. Правда уже есть сервисы по накрутке этих параметров.Кстати гугл разрабатывает алгоритм для проверки интеллекта контента. Если заработает то будет всем нам счастье.Но согласен,думаю что все равно что то придумают для косилова бабла.

Больше алгоритмов дороже продвижение. Дороже продвижение дороже окна.Дороже окна на фиг нужен траффик с поисковика. Вот и будем мы все блоги клепать и продвигать сайты без яшек и гушек.

ну не все так плохо или хорошо -с какой стороны посмотреть))

 

поведенческий -да есть, один наш клиент уже год торчит в топ 3 по очень конкурентному запросу после снятия поддержки...

сервисы по накрутке пока успешно разве что в бан загоняют - и чет сомневаюсь что появятся открытые системы -топовым компаниям урока сеопульта хватило))

с другой стороны влияние его заметно разве что в топ 10 и только по достаточно конкурентным запросам - имхо яндексу на всю выдачу тупо не хватит мощностей даже в теории...

 

так что сферы применения классических методов пока хватает, а поведенческий как и любая внутрення оптимизация вычисляется и довольно просто - так что если накрутить пока еще по обЪективным причинам сложновато, то найти ошибки и исправить достаточно просто...

 

ну и наконец все эти примочки яндекса они собсно играют на руку специаслистам отсеивая толпы ламеров порожденных сеопультом. В результате всех телодвижений яндекса по многим темам затраты скорее сократились, другое дело что стоимость труда возросла))

ну и опять же наконец то стали обращать внимание на банальную работу по форумам, благо новомодные тренды по соц сетям быстро свалились к тупому спаму который также быстро перекрыли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создание блога это хорошая идея,но блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором.К сожалению в Вашем блоге есть просто информация и практически нет тем для обсуждения.Напишите несколько статей для людей,например почему они должны выбрать тот или иной профиль,разные истории из жизни оконных компаний и народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.