Перейти к публикации
forum-okna.ru

syrismak

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя syrismak

  1. syrismak

    Претензия! Что делать?!

    А акт приемки эта дама подписывала?
  2. На начальном этапе начните с знакомства с прорабами, строителями, бригадами и всеми кто участвует, или причастен к строительству. Расскажите о себе, заинтересуйте. Мы проводили анализ процентов 50,а может и больше-это сарафанное радио, довольные люди приводят новых людей. Поработайте над имиджем компании, сделайте опрос, что нравится, или наоборот. Когда бюджет станет немного больше, работайте с газетами, размещайте объявления в разделах, где обычно тусуются все оконщики, ищите " +" вашей компании и пишите про них. Газеты работают отлично, особенно если тематика интересна и тираж хороший, я имею социальные газеты, где новости без цензуры и вообще юзабилити на высоте. Офис, это то место, где клиент принимает решение, будет он покупать товар или нет. Сделайте правильный дизайн офиса, обучите персонал, как вести себя с клиентами. Ну и самое главное любите то что вы делаете и все получится.Удачи!
  3. Все решается через суд.С ООО не возьмешь практически ничего,кроме уставного капитала(он может быть 10 тыс.),а вот если организация, в которой вы заказали услуги, представляет собой ИП, то индивидуальный предприниматель несет ответственность за свой бизнес личным имуществом. Поэтому, если он не оказал оплаченную вами услугу и исчез, то через суд может быть арестовано его личное имущество – такое, как квартира или машина.
  4. У меня жена ховер н6 присмотрела.Сказала буду ждать когда в России появится и обязательно его куплю.Понравилась цена и то что есть автомат.А так были в разных салонах ,смотрели именно джип,во всех машинах в салоне практически одинаково(даже запах одинаковый) в ценовой категории до 1 млн.А в этом есть все за небольшие деньги.
  5. У нас все оконщики ездят на джипах,это не показатель достаточности человека.А 10 лет это огромный срок,просто нужно найти ту нишу в оконном бизнесе ,которая у Вас наиболее получается.И не стоит расстраиваться, что у кого то есть,а у Вас нет,как говорится всему свое время.А у оконных компаний огромный потенциал,просто не все его используют на 100 процентов.
  6. syrismak

    Информационный блог про окна

    Создание блога это хорошая идея,но блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором.К сожалению в Вашем блоге есть просто информация и практически нет тем для обсуждения.Напишите несколько статей для людей,например почему они должны выбрать тот или иной профиль,разные истории из жизни оконных компаний и народ подтянется.
  7. "Компания Изысканные окна" вроде как ни за кем не застолблено.
  8. Как писал ранее у нас море корпоративных заказов.Но к сожалению стало меньше частников.Предпринимаем все возможные усилия: реклама в газетах,на телевидении,доп.сервис,супер скидки,выезд для заключения договора на дому,но увы планку покоренную в 2010 достигнуть не можем.Может кто предложит свой вариант для привлечения покупателей,котрый смог заметно поднять продажи.
  9. Marina, спасибо! Но там только статистика, хотелось бы в живую услышать мнение людей. Как у них дела? И что предпринимают? У нас например огромный спрос от разного рода строительных компаний, увеличение продаж по сравнению с прошлым годом на 25%,но спад по физ.лицам процентов 20%. Вот и задумался народ стал копить? Значит будет отложенный спрос, хотел получить авторитетное мнение специалистов присутствующих на форуме.
  10. Добрый день, уважаемые форумчане. У меня к Вам вопрос: возник в результате анализа продаж осени 2011 и осени 2010.Например осенью 2010 продажи были процентов на 20% больше, чем этой осенью. У нас продажи шли до августа 2011 опережающими темпами, а вот начиная с сентября 2011 наметился спад. Подскажите у всех так или это лично наш просчет в маркетинговой стратегии? И что Вы предпринимаете для увеличения продаж нынешней осенью?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.