Перейти к публикации
forum-okna.ru

RWM

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

RWM's Achievements

Участник

Участник (2/8)

4

Репутация

  1. Имеется окошко с такими жалюзи. С давностью времён изготовитель забылся. Подъём вверх/вниз работает, а, вот вращение ламелей нет. Никто не сталкивался с ремонтом, что можно разобрать/починить? На крайний случай полная замена, нет ли информации кто сейчас производит аналогичные стеклопакеты?
  2. Будете новый с/п заказывать, уберите из формулы 6И, поставьте просто 6 .С большой долей вероятности проблема исчезнет.
  3. Всем доброго дня! Коллеги, прошу помощи в опознании петли. Если кто признает, не сочтите за труд, черканите, где можно купить. Заранее благодарен.
  4. Интересно, а заключение системодателя у Динала есть? Что сама Veka про это думает.
  5. Интересно, что скрывается за ёмким названием "Местный менеджмент"? Топовые руководители REHAU на своих местах останутся ли, Белоедов, Иваненко? Обычные выездные с з/п по 3-4 тысячи EURO? А права на системы, они кому достанутся? GENEO похоже скоро можно будет только на картинке увидеть...
  6. Наши монтажники используют воск. Но, это не панацея, большой повреждённый участок восстановить нельзя, особенно на подоконнике. Несколько лет назад читал статью RENOLIT, они её у себя на сайте публиковали, что проводят обучение специалистов компаний-клиентов на тему реставрации их плёнок. Даже было видео, как вставляется большой фрагмент. Можно, наверное попробовать найти. До этого, они же рекламировали свою плёнку для т.н. самостоятельной ламинации, без использования оборудования.
  7. А ведь никто из системодателей, кроме REHAU о подобном не заявил. Только Окна №1 в России)...Тоже склонен считать, что ближайший конкурент получит существенный прирост клиентов. И в истории останется, как REHAU себя повело в определенной ситуации.
  8. Коллеги, бороться за seo выдачу можно только с доменом, возрастом не менее 7 лет, какой укоз о чём Вы? Чтобы произошло перераспределение нынешнего по ТОП 10 по продающим запросам ( пластиковые окна новогиреево- 7 показов за месяц, не продающий запрос) необходима команда продвиженцев, работающих над проектом по системе "стотысячник", основанном на реализации продвижения нескольких десятков сверхнизкочастотных запросов с соответствующими им посадочными страницами. Больше вариантов нет. Пока нет. Прогноз примерно на 1 год. О каком переделе выдачи идёт речь?
  9. Есть очень интересная наука - логика. Всё написанное настолько алогично, что трансформация в категорию бред следует моментально после прочтения. Обычный среднестатистический человек, с кучей свободного времени, громадным желанием не переплатить ни копейки, захотел купить окна. Сам снял замеры, по своему, не поддающемуся никакой науке, принципу. Посчитал по этим цифрам в ряде организаций. Единственный критерий, который я уследил в данном опусе, мне самые навороченные окна из самого дешёвого пластика (в данном случае им выстуает КБЕ Энджин, скорее всего). После этого, вызвав замерщиков из всех выбранных контор, начал высказывать обвинения. Не имея на руках замеров при предварительномом расчёте? Кто беспредельщик-то? Ещё один хитрый бездельник с кучей времени, решивший, что он всех умнее? Очень сомневаюсь...Контора из его "правильного" выбора, название её уже потёрли не то, что из первой 10 рынка, она не из первой 100-и даже, выбранный профиль, тоже, не самый лучший, мороз зимой и 35 градусная жара летом покажут всю "экономию". Как ранее кто-то высказался, скорее всего, сам у себя заказал, сам себя похвалил...PR sape LoH
  10. Подход достаточно хороший. Сайт читаемый. Из явных косяков- не свои фото, калькулятор дешёвый, не рабочий, клиент хочет знать стоимость СВОЕГО окна, а не виртуальной, почти полностью глухой хрени, которую вы ему предлагаете.Надо дать возможность клиенту быстро узнать тип своего дома, размеры окон в этом доме их стоимость в конфигурации, которая ему нужна, а не в той, которую вы ему предлагаете. Сайт пестрит множественными приглашениями дилеров. Надо определиться для кого сайт, для дилеров или клиентов, дальнейшую работу вести только в приоритетном направлении. Убрать активную ссылку с главной страницы на сайт разработчика- это маленький минус от Яндекса. Поработать с тайтлом главной страницы, определитесь, что приносит основной доход.
  11. Про бутиловый шнур в рулонах дополню. На прозрачной основе, диск диаметром примерно 30 см. Под это чудо существует настольное приспособление, два диска на осях, регулятор расстояния для рамки, рамка протягивается руками. Функционально? На мой взгляд с таким подходом лучше в производство с/п не лезть вообще. Сравините закупку на стороне и свои личные затраты (комплектующие, остатки стекла, з/п рабочих, аренду и т.д.). Поверьте рентабельность не в Вашу пользу.
  12. RWM

    Хотелось бы получить оценку сайта

    Сайт достаточно самодостаточен. Поработать над шрифтами, убрать никому не нужные лайки с верхнего торца главной страницы. Создать расчётный модуль- современный заказчик приходит покупать, соответственно он хочет знать, сколько стоит продукт. Статейный блок на сегодняшний день просто мёртвый, уникальной информации нет, задержать своего потенциального клиента вам просто нечем. Задержка в продвижении связана сейчас в основном с незнанием действующих фильтров Яндекса.
  13. Неплохо бы предполагаемый бюджет услышать. Насколько серьёзно Ваше желание. Рекламный ежемесячный бюджет некоторых оконных сайтов с именем достигает до 2,0 млн. в месяц...
  14. Необходим контакт, желательно с рекомендациями по производству пластиковых окон в Воркуте. Профильная система не имеет значения. Качество, адекватные монтажные бригады.
  15. Если хотите качественно, посмотрите имерсионную печать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.