Перейти к публикации
forum-okna.ru

Marina

Участник
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marina

  • День рождения 11.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.tybet.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

2 834 просмотра профиля

Marina's Achievements

Участник

Участник (3/8)

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Спасибо, что читали. Для рынка окон на "оконных" площадках это была первая онлайн-конференция, практически, первый эксперимент, который, судя по отзывам и интересу, tybet.ru удался. Формат, мы согласимся с вами, оказался не вполне удобным, но и это не испортило ощущение и качество мероприятия. В будущем технический вопрос проведения онлайн-конференций будет решаться, конечно, иначе. Надеемся, вам лично удалось задать ваш вопрос и получить на него ответ?
  2. Вадим ), конференция продлится до 17. часов вечера. Проходит она, надо сказать бурно) За 1,5 часа Антону и Кшиштофу задали около 20 вопросов. Т.е. скорость - около 4 вопросов/минута). Подключайтесь, друзья!
  3. Нет, не верно. Коллеги, давайте уходить уже от форматов общения "ОБС". Настя, наверняка, это не единственный ваш вопрос к WINKHAUS и вопросы есть не только у вас. Онлайн конференция пройдет в открытом режиме. В компании WH нас уверили, что готовы отвечать на любые (предметные) вопросы, относящиеся к продуктам, политике и компании в целом. Ваши любые (предметные) вопросы просим задавать сотрудникам WH напрямую, в специально отведенной зоне портала tybet.ru 27 июня с 12.00 до 17.00. Будущая онлайн-конференция - не является рекламой компании WINKHAUS. Цель мероприятия - получить всем интересующимся WH больше информации из первых рук, обменяться мнениями, получить обратную связь и обсудить профессиональные вопросы автоматизации и оптимизации производств. Настя, приглашаем вас и коллег, зарегистрироваться на "тибете" и принять участие в конференции.
  4. Товарищи оконщики, если же у вас также имеются вопросы по WINKHAUS и к WINKHAUS, вы сможете задать их лично и получить ответ от коммерческого директора Представительства Winkhaus в России, Кшиштофа Якимовича в ходе онлайн-конференции tybet.ru. Онлайн-конференция "Автоматизация и оптимизация оконного производства. WH OKNA и не только" состоится 27 июня с 12.00 до 17.00 по адресу http://tybet.ru. Приглашаем вас принять участие.
  5. Борис Иванович, никого, ничего не интересует. Единственный "сигнал к действию" - получение заказов, разумеется, бесплатно.
  6. Этим интервью мне хотелось дать возможность участникам рынка немного приподняться над суетой и взглянуть со стороны и на себя, и на отрасль. Предлагаем вам квалифицированный психоанализ рынка оконных конструкций). Диагнозы и назначения предлагаем определить себе собственными силами))). «Оконная отрасль – уникальная для нашей страны сфера деятельности». ‎"На Форуме я увидел много профессиональных людей, сделавших из ничего нечто осязаемое. Сама же оконная отрасль, на мой взгляд, довольно уникальная для нашей страны сфера деятельности – она создавалась не сверху, «без министерского портфеля», а именно людьми.Сами же оконщики, сродни Стиву Джобсу, начинавшему бизнес в гараже...".
  7. Ой. как я опоздала!( Палыч, дорогой, замечательный, обаятельный, скромный, умный человек, красивый мужчина, верный друг нашего форума! Поздравляем тебя от всей души! Все, что перечислила у тебя уже есть. Везение, а удача и успех точно нужны всем и всегда . Желаем! Пусть исполнится!!!
  8. Ребята! Vovan312, euro73, саламат сызбы, кош келиниздер!))) приятно, что заглянули). Для правильного представления, я бы сказала, что то, что здесь называется "гаражничеством", в Бишкеке - нормальная форма работы малого и даже среднего бизнеса. Т.е. компания в 20 человек вполне может входить в 3-ку крупнейших. Так было 10 лет назад, может уже ошибаюсь?
  9. Никто кроме Димы больше не советовал)
  10. Друзья, не сочтите за рекламу, нужна помощь. Семья стариков, живут в Саратове. Ошибиться с компанией или попасть на мошенников будет обидно и накладно. Вопроса 2: 1. 2. Посоветуйте кого-то надежного. Заранее спасибо за информацию. С уважением, Марина
  11. Спасибо, спасибо, спасибо! Я очень рада, что вы у меня есть И вам желаю счастья и радости!
  12. Marina

    Первая Оконная Биржа

    Макс, дружище наш ! Один фокус, как блондинки и др. новые заводчики оконных сайтов, ты уже показал здесь , какими же будут остальные? :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.