Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продажи дорогих оконных систем.


Рекомендованные сообщения

И чем Вам понравились алюминиево-деревянные ? Я бы предпочёл деревоалюминиевые.
Так как ВСЕ эти окна к нам никакого отношения не имеют, будем считать, что это - мои вкусовые пристрастия.

 

Неоднократно слышал, что в кризис первыми под раздачу попадают середняки. Всех мастей середняки.

А вот "маленькие/дешёвые" и "крупные/дорогие", якобы, более жизнеспособны.

 

Отсюда вопрос:

Стабильный спрос на наиболее дешёвую продукцию понятен, а какова сейчас ситуация с продажами дорогих и очень дорогих оконных систем? (Имею в виду, например: деревоалюминий, алюмодерево, дерево с алюминиевыми накладками и т.п.)

 

Есть ли сейчас фирмы, которые не декларируют, не умеют, а именно сегодня и сейчас изготавливают, например, алюминиевые окна с деревянными накладками?

 

А то Заказчик поинтересовался, а я и не знаю :D ... куда послать :) ... ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Посылайте СЮДА ! :)

Хотелось бы услышать и других участников форума.

Изменено пользователем Antipov
политкорректность рулит !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заканчиваем собирать окна: дерево + алюминиевые накладки, стеклопакеты: цветная рамка + аргон + TopN. Уже хозяева соседнего коттеджа заинтерисовались. Единственный нюанс кризис внёс определённые поправки в систему ценообразования, пришлось отказаться от дополнительной прибыли с алюминиевых накладок, а так переодически появляются заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут про кого то написано

http://www.know-house.ru/info_pdf.php?b=255

 

но насчет живы ли они

я не узнавал

Изменено пользователем BoogeyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было бы интересно почитать мнение реального производителя алюмодеревянных окон. Все те системы алюминиевых профилей для которых существуют деревянные накладки, которые я видел, не пройдут по "теплу" в Москве. Так,что на мой взгляд - это дорогая игрушка. Да и реально деревянные накладки - я так понимаю редкость, обыденность это некий материал со шпоном.

 

А дерево-алюминиевые окна делает уважаемый KOLYMA, буквально вчера был у него в гостях. Поглядел сечения - весьма достойно на мой взгляд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заканчиваем собирать окна: дерево + алюминиевые накладки, стеклопакеты: цветная рамка + аргон + TopN. Уже хозяева соседнего коттеджа заинтерисовались. Единственный нюанс кризис внёс определённые поправки в систему ценообразования, пришлось отказаться от дополнительной прибыли с алюминиевых накладок, а так переодически появляются заказы.

Спасибо.

Эта система у нас тоже (тьфу-тьфу) идёт.

Правда, Заказчики в подавляющем большинстве стали выбирать отечественные накладки, а не более дорогие немецкие.

 

Однако, сейчас более интересуюсь "обратной" системой - алюминиевыми окнами с деревянными накладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут про кого то написано

http://www.know-house.ru/info_pdf.php?b=255

Все те системы алюминиевых профилей для которых существуют деревянные накладки, которые я видел, не пройдут по "теплу" в Москве.

Система А16Д была разработана именно для наших условий (мне довелось как-то ездить в РусАл и общаться с разработчиком).

Как понимаю, к сожалению, финансовая "отдача" системы оказалась не слишком интересной.

Активна ли эта система сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Эта система у нас тоже (тьфу-тьфу) идёт.

Правда, Заказчики в подавляющем большинстве стали выбирать отечественные накладки, а не более дорогие немецкие.

 

Однако, сейчас более интересуюсь "обратной" системой - алюминиевыми окнами с деревянными накладками.

 

У нас в регионе с такой системой вообще тихо. Мой бывший шеф, в своё время работал в компании у нас в Екатеринбурге, которая пыталась наладить производство алюмо-деревянных. Так как никто не производит на данный момент эти окна то.... Самая частая проблема: так, как в нашей стране проблема с инженерией (отопление+вентиляция), если перемножить на резкий изменчивый уральский климат = отвалившиеся либо деформированные деревянные накладки, на этом вообщем-то тема и затухла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активна ли эта система сейчас - не знаю.

 

думаю, раз они есть на том сайте

то за рекламу платят, а значить заинтересованны в продажах

 

(хотя может их туда сунули чтоб каталог небыл пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет назад по Москве такая вот картина в первом приближении рисовалась:

____________________________.doc

 

Неужели направление настолько скукожилось, что на форуме никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели направление настолько скукожилось, что на форуме никто ничего не знает?

Up (Практически безнадёжный, но всё-таки up... Надо мне, однако...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме присутствует человек, обладающий опытом продаж окон Ал+дерево, это Борис Иванович. Мне кажется он в красках может все плюсы и минусы обрисовать. Лет 8 назад РУССВИГ в одном из своих салонов на Садовом презентовал систему ПВХ+Дерево. Идея-то неплохая, клиентов с запросами меньше не стало, было-бы, что им предложить. Мы бы с радостью на свой пластик катали качественные деревянные накладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REYNAERS ALU WOOD

 

REYNAERS ALU WOOD – оригинальная профильная система, состоящая из внутренних накладных деревянных профилей, крепящихся механически при помощи синтетических скоб непосредственно к наружным алюминиевым профилям, которые могут быть как «холодными» с артикулом LA 67, так и «теплыми» профилями с термомостом с артикулом LA 70

post-46588-1269335129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REYNAERS ALU WOOD

Уже благодарю! :(

Но... есть ли кто-то, кто реально продаёт окна из этого профиля в России прямо сейчас?

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ето нужно спросить у там

где нашел картинку

Спросил... :(

 

Это ремонтники. (кстати! :rolleyes: )

Говорят, что отремонтируют такое влёгкую. Но давно не встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая система

NEWTEC WOOD

В свое время интересовался у поставшиков,

сказали что ктото в москве делает деревяные накладки на них.

Попробуйте у самих поставщиков поинтересоваться.

http://www.new-tec.ru

ntwood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая система

NEWTEC WOOD

Спасибо!

Знаю такую систему. И поставщика знаю. Кто прямо сейчас из этого окна делает - не знаю.

Заинтересован получить информацию не от поставщика профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Знаю такую систему. И поставщика знаю. Кто прямо сейчас из этого окна делает - не знаю.

Заинтересован получить информацию не от поставщика профиля.

Я интересовался у поставщиков на эту тему около года назад.

Ответ тогда был таков:

Мы можем вам продать алюминий для этой системы,

а накладки деревянные либо сами точите,

либо можем вас свести с производителя этих накладок в Москве.

 

И вот нашел еще тогда вот такие системы.

Ктото в Москве продовал, название фирмы не помню, как не помню и название самой проф. системы.

Помню только что производиться система в Италии.

dx sfera

345f759ec8a93b3bdca2bc3f7869347c.jpg

dx 50S

659d86b594f7320ffe3316a3663b79fd.jpg

dx 160HS

87edf92ac4dbb968f3ce22207527ebf7.jpg

dx d70

83dddb5302f36e55d1fd502b1c9244ce.jpg

dx linea80

5d548f3d1c6fee4fe1ff13ec6105315c.jpg

dx luna

0883d555cc93cb3bbba68ff94dd29171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересовался у поставщиков на эту тему около года назад.

Ответ тогда был таков:

Мы можем вам продать алюминий для этой системы,

а накладки деревянные либо сами точите,

либо можем вас свести с производителя этих накладок в Москве.

Ещё раз благодарю Вас, но интересуюсь всё же другим:

Есть ли сейчас фирмы, которые не декларируют, не умеют, а именно сегодня и сейчас изготавливают, например, алюминиевые окна с деревянными накладками?

 

Потому как если кто из форумчан сам такое делает или знает того, кто делает - это одно. Это серьёзно.

А если из интернета информацию брать... стрёмно малёхо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
А если из интернета информацию брать... стрёмно малёхо... :excl:

Вклинюсь в темку Павла, потому что у меня тоже возникла необходимость в информации по алюмодеревянным окнам. Не ожидала, что с этим будет проблема. Тоже весьма "серьезно". Если у кого есть еще информация по серьезным и ответственным компаниям-производителям теплых алюмодеревянных окон, пожалуйста, сбросьте в личку.

Паш, тебе удалось что-нибудь найти? Сейчас пробежалась по инету ... как-то ... бедненько... может они прячутся и не светятся... пока не поняла :excl: ... Но они же должны быть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь в темку Павла, потому что у меня тоже возникла необходимость в информации по алюмодеревянным окнам. Не ожидала, что с этим будет проблема. Тоже весьма "серьезно". Если у кого есть еще информация по серьезным и ответственным компаниям-производителям теплых алюмодеревянных окон, пожалуйста, сбросьте в личку.

Паш, тебе удалось что-нибудь найти? Сейчас пробежалась по инету ... как-то ... бедненько... может они прячутся и не светятся... пока не поняла :excl: ... Но они же должны быть :D .

Света, вся проблема в объемах. Заказать покрасить Нью-Тековский WOOD, не сложно. Ламельки деревянные тоже можно сделать (надо только понять, где быстро). Вот только спрос малость :excl: упал. А цена разовой акции будет переложена на заказчика.

Если припомнишь, Пилигрим в свое время писал, что на месте его прошлой работы такая система была разработана под себя. Может еще делают. Думаю, догадываешься, что Рейнарс - вовсе не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кризиса на рынке присутствовала компаня Laminex (Испания), но в 2009 году ушла. Хотя система была хорошей и качество было хорошее.

post-19687-1277875996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.