Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продажи дорогих оконных систем.


Рекомендованные сообщения

Вклинюсь в темку Павла, потому что у меня тоже возникла необходимость в информации по алюмодеревянным окнам. Не ожидала, что с этим будет проблема. Тоже весьма "серьезно". Если у кого есть еще информация по серьезным и ответственным компаниям-производителям теплых алюмодеревянных окон, пожалуйста, сбросьте в личку.

Паш, тебе удалось что-нибудь найти? Сейчас пробежалась по инету ... как-то ... бедненько... может они прячутся и не светятся... пока не поняла :P ... Но они же должны быть :igz: .

Попробуйте у этих ребят спросить. http://www.profildesign.info/catalog_3_28.htm. Несколько лет назад я делал алюмо-деревянные окна из их профиля и был такой в Москве, естественно, не один. Наверное есть кто-то, кто не закрыл направление...

Из конкурентов на тот момент помню названия, поищите в интернете может живы - Аргус, Двалин и по-моему Акра-центр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Паш, тебе удалось что-нибудь найти?

Если тебе нужны деревоалюминиевые (они же алюмодеревянные) окна - нет проблем.

Обратись, например, к Колыме.

 

Если же нужны именно алюминиевые окна с деревянными накладками, то... я уже не ищу.

Отказался от идеи связываться с этим направлением.

"Обещальщиков"-то найти можно, но если чуть копнуть, то выясняется - или складские запасы никакие, или технолог по направлению уволен, консультироваться не с кем, или ещё что.

Я не хочу, чтобы на мне экспериментировали, вспоминая былые умения и заслуги.

 

 

Для смеха историйка:

 

- О, да! Запросто! Мы вот из такого профиля делаем (из-за границы на заказ везут, так что сроки - сами понимаете), накладочки из ценных пород, продаём вовсю, спрос сейчас на эти изделия замечательный, тыры-пыры, тыры-пыры...

 

Звоню профилистам.

Да, этот профиль возят только они. Эксклюзивное право.

Да, привезут, если надо.

Нет, складских запасов не держат - зачем? последняя поставка была более двух лет назад...

:igz::P

 

Ну и нафик мне это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... немного о ценах...

Цены в секторе таких окон - вещь последняя...

На завтра намечена упаковка нескольких деревянных окошек...

Самовывоз... Ми-8...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же нужны именно алюминиевые окна с деревянными накладками, то... я уже не ищу.

Именно они ... я тоже сначала надеялась на местных с деревоалюминием... но...

http://www.profildesign.info/catalog_3_28.htm. ... Аргус, Двалин и по-моему Акра-центр..

:igz: увы... иных уж нет, а те далече...(с)

...Заказать покрасить Нью-Тековский WOOD, не сложно.....

... такая система была разработана под себя. Может еще делают. Думаю, догадываешься, что Рейнарс - вовсе не выход.

Рейнарс... даже и мысли такой не было … :)

А New Tес WOOD…. Что-то :) … как-то :P … не оно… сердцем чую… :) Я эту систему прорабатывала в свое время, когда только её только собирались продавать … имхо… для VIP «не айс»…

Сегодня обзванивала компании … Спрашиваю : какая система профилей используется? После паузы, дополнительных пояснений и долгих поисков менеджера, услышала «невтеквуд»… :D

 

Эксперименты наших профилистов уважаю, но…. в данном случае не рискну предложить.

По яндексу нашла пять компаний, после обзвона остались три… скорее даже две… где мало того, что понимали, что я спрашиваю, так еще и давали грамотные ответы, и кажется, среди них «любимчики» Б.И. (может потом спрошу в личке), жду коммерческие… . Паш, когда получу, вопрос к тебе будет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, когда получу, вопрос к тебе будет. :igz:

Постараюсь помочь, если смогу.

Что ж одному модератору другому не помочь? :P

(Уже неделю модерирую в режиме эксперимента один литературный форум.

Ой, какие эти литераторы забавные!... :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.