Перейти к публикации
forum-okna.ru

KOLYMA

Участник
  • Публикации

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз KOLYMA выиграл 20 октября 2013

Публикации KOLYMA были самыми популярными!

Контакты

  • Сайт
    http://www.bitri.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    рыбалка

Посетители профиля

4 719 просмотров профиля

KOLYMA's Achievements

Участник

Участник (5/8)

15

Репутация

  1. Позвоните В Ростове Олегу Любченко, деревянные окна с дуплексом, не вопрос. Мы сами такие делаем на раз, но в Ростове лучше к нему.
  2. Если HST делали, то должен быть штамп об этом, но даже то, что тест был успешно сделан, это не гарантирует самопроизвольного разрушения закаленного стекла на 100%.
  3. Отвечу про свое производство и свое мнение. 1. Может быть любым от 24 до 56 мм. 2. Сосна лучший выбор, чем лиственница. 3. Хау тау норм, дуть не будет в закрытом состоянии, в открытом может быть избыточно. Ручка в закрытом состоянии ниже уровня глаз. 4. Алюминий хорошо, если есть деньги на него. 5. Лиственница слишком неоднородная по цвету, поэтому боятся красить окна из С прозрачкой. Но по мне укрывной цвет лучше и практичней. 6. Не понятно, к чему это про год не делать откосы? Пену защитить? Есть много способов, но лучше сразу после установки окна и заштукатурить. 7. Ласточкин хвост не лучшее решение, но имеет право на жизнь. 8. Как вариант. 9. Вариант. 10. Плюемся, но делаем. 11. 5 ступенчатое проветривание, нужен 30 мм гладкий фальц. У нас такой и делаем без проблем, остальные работают в диапазоне 18-24 мм и им надо подрезать профиль, чтобы установить соответствующие детали фурнитуры, получается колхоз. Сорри за краткие ответы.
  4. Если с Е60, все понятно, то с защитой от МРТ ничего не понятно. Защита, от какого излучения? В каком диапазоне длин волн? Насколько понижать? В общем как поставлена задача понятно, что вы не ориентируетесь в том, что надо конкретно, и как это должно быть подтверждено. Для разового заказа одного окна стоимость сертификации в десятки раз превысит стоимость собственно окна.
  5. KOLYMA

    Нюрнберг

    Уже предлагали мне его на прошлой выставке, штука классная, но не окупаемая в наших условиях. Пока не окупаемая...
  6. KOLYMA

    Нюрнберг

    Глобально все то же самое. Тренд - прыжки в сторону с целью выделиться. Это по дереву и деревоалюминию. Фурнитура на месте. По ПВХ не знаю, не смотрел вообще.
  7. KOLYMA

    Устрицы

    1. Устриц первый раз поел году этак в 1997. Первая прошла так себе, вторая хуже, третья с трудом, а четвертая стала поперек горла так, что чуть не помер. И выплюнуть не выплюнешь (пафосный ресторан) и проглотить не могу. Но сила воли не подвела, и устрица была проглочена. Следующая после нее случилась в 2013. Хорошее белое, черный хлеб с маслом, лимон, перец. И пару десятков под приятный разговор проскочили как дети в школу! 2. Осьминог в Португалии. Рекомендую в ресторане в Обидуше (к моей рекомендации в этом есть рекомендация Мишлена, о чем перед дверью указано). 3. Омары в Португалии на пляже. Рекомендую. 4. Морской еж во Франции. Если честно. Не понял. Порция была какая-то невнятная. Но попросить вторую за 160 евро как-то постеснялся. Но Дали рекомендовал, может сюрреализм у него как раз от ежей? Это что вспомнил.
  8. Траверса. На одном конце присоска со стеклопакетом, на другой стороне противовес.
  9. Для начала. Деревоалюминий. Конструкция окна со спаренной створкой. Стеклопакет с мультифункциональным стеклом. Межрамные жалюзи. Клапана. Это как предел разумной достаточности. Далее можно конструировать окно в зависимости от желания улучшить одни характеристики за счет других.
  10. Класс! Особенно улыбнула экипировка - костюм, палатка, машина наверняка, где-то рядом, не говоря еще о снастях, и все ради маааленького окушка. В этом вся современная рыбалка! Настроение мое улучшилось!
  11. У меня есть такие фрезы, по крайней мере, я так вижу по фото. Возможно, что наклеиваемые горбыльки потребуют новых ножей, но это не проблема. А так все в наличии.
  12. Отреставрировать не возьмусь, а вот изготовить такое же - не проблема ни разу. Так что если чего запорют окончательно - обращайтесь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.