Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ser-kubik

Участник
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ser-kubik

  • День рождения 04.09.1979

Старые поля

  • Регион/город
    МО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

1 684 просмотра профиля

Ser-kubik's Achievements

Участник

Участник (3/8)

-1

Репутация

  1. Вы конечно меня извините, но при беглом осмотре не нашел данного раздела меню, даже зная что искал! Посмотрел данную ссылку несколько раз и так и не нашел ни чего про цену - конкретно по ссылкам не ходил, а раздела типа "стоимость работ/услуг", "прайс" и т.д. просто нет! А клиент данные разделы долго искать не будет - либо покинет сайт, либо просто позвонит и уточнит стоимость конкретно его интересующих работ!
  2. Для водяных теплых полов существуют специальные "автоматические термоголовки" (на подобии тех, что ставятся на батареи) с датчиком! Устанавливаются данные приборы на смеситель теплого пола (а он, при правильном подключении к системе отопления, обязательно должен быть!), а его датчик "замуровывается в сам подоконник/теплый пол. С данной термоголовкой ни каких проблем ни с перегревом, ни с недогревом (если, конечно, температура теплоносителя не ниже требуемой температуры поверхности) не будет, так же как и с регулировкой этой температуры и с необходимостью следить за ней в дальнейшем! Так же, многое зависит от самого котла, точнее, его электронной начинки и, соответственно, его возможностей (а их у котлов поверьте очень много, в том числе, есть возможность включать только теплые полы, при чем по необходимости, по специальной программе, по времени, по температуре внутри помещения, по температуре на улице и т.д.!) Так что, все зависит от желания и возможностей! Конечно, данная система мало пригодна (малоэффективна и экономически не целесообразна) для квартир с центральным отоплением.
  3. Да что Вы говорите? Почитайте внимательно ГК!ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (ГК РФ) Часть 2 Раздел IV. Отдельные виды обязательств Глава 30. Купля-продажа § 1. Общие положения о купле-продаже § 2. Розничная купля-продажа § 3. Поставка товаров Прочитайте все статьи хотя бы этих параграфов и как говорится найдите 10 отличий с ЗоЗПП, а уж потом говорите! (и это не все статьи из ГК, на основе которых построен ЗоЗПП - изучите самостоятельно весь ГК!) Ну и вот Вам еще выдержка из ЗоЗПП: Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Правовое регулирование отношений в области защиты прав потребителей 1. Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Законом, другими федеральными законами (далее - законы) и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
  4. А ЗоЗПП - это и есть выдержки из ГК РФ!!!
  5. Прошу прощения, в моем посте № 8 закралась ошибочка - ролики у нижнеопорной системы, о которой я говорил, выдерживают не 10000 циклов открывания/закрывания, а 110000 !!! А это примерно 30 лет при 10 открываниях — закрываниях ежедневно (по данным заводских испытаний).
  6. Вы видимо не владеете информацией... Ну, во первых, двери в шкафу держат ни как не полки - двери делаются таким образом, что они ни куда не смогут вывалиться, даже если на них опереться (такова система), Да и велосипед изобретать не надо, все уже придумано до нас! Вот система, которая необходима в данном случае - она специально разработана для изготовления межкомнатных дверей-купе (верхнеопорная/подвесная, без нижней направляющей!), о ней я и говорил выше, смотрите видео и, все станет понятно! Данная система не будет хлипкой! ............. Как прикрепить видеофайл??? (с жесткого диска компьютера!)
  7. Данная система не изолирует Вас от табачного дыма, так как у нее между дверями имеется зазор, так же как и под дверью - между дверью и нижним направляющим профилем!Сама конструкция данных дверей достаточно надежна (если речь идет об алюминиевых системах-купе), из данных систем достаточно часто делают межкомнатные перегородки и межкомнатные двери-купе, при чем существуют как системы с нижней направляющей - нижнеопорные системы, так и без нее - верхнеопорные, или подвесные! Гарантированный срок службы нижнеопорных систем минимум 10000 циклов открывания/закрывания, то есть, при ежедневном открытии/закрытии данных дверей 3-4 раза срок службы составит, в среднем, минимум 10 лет! В дальнейшем производится несложный и недорогой ремонт - замена роликов. К плюсам данных систем можно, так же, отнести и сравнительно простой монтаж, так как они не имеют общей рамы - необходимо только смонтировать верхнюю и нижнюю направляющие и вставить в них сами двери, с последующей регулировкой. Так же + является и тот факт, что данная система позволяет отрегулировать двери так, что компенсируются недостатки проема - не в уровень пол и потолок, незначительный завал или неровность стен! Ну и еще к плюсам можно отнести достаточно большую цветовую гамму профилей - есть как анодированные профили, так и ламинированные пленкой (однотонные и под дерево).
  8. Если Вы изначально планируете работать без офиса (без торгового зала), то быть плательщиком ЕНВД Вы не можете, так как у вас нет помещения и соответственно рассчитать налог Вы не можете!!! Плательщики ЕНВД подают декларацию раз в квартал (до 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом) - то есть 4 раза в год!!! Бред!!! Не консультируйтесь больше у этого юриста!!! Вы все не правильно поняли, если Вы так сделаете, то забудьте сразу о деньгах!!! Сперва Вы встаете на биржу труда (регистрируетесь как безработная), и сразу после этого подаете документы и бизнес-план на получение мат.поддержки в связи с открытием "своего дела", и ни как не наоборот, так как зарегистрировав ИП, Вы автоматически перестаете быть безработной, даже в случае, если Вы не будете вести свою предпринимательскую деятельность!!! Вот почитайте на досуге более подробно обо всем этом и Вам многое станет понятно, а так же Вы сами решите - нужна ли Вам такая поддержка Государства, или нет: http://www.pro-biznes.com/samozanyatost-naseleniya/samozanyatost-naseleniya-–-kak-poluchit-gosudarstvennuyu-subsidiyu.html П.С. - в данной статье обратите так же внимание на синие ссылки в тексте, в них подробное разъяснение!
  9. Это как это у Вас налогообложения ноль??? Интернет магазины налогом облагаются - покурите повнимательней налоговое законодательство!!!
  10. Конечно, рама будет лучше отдавать тепло "обтекающему" ее воздуху, чем стене! Соответственно та часть рамы, которая не примыкает к четверти будет холоднее, чем та, которая стоит вплотную к четверти! При чем замечу, что прилегать к четверти на столько плотно, чтоб это каким либо образом могло повлиять на теплоотдачу самой рамы, она конечно не будет и соответственно, если и будет какая-то разница в температуре профиля в четверти и в соприкосновении с воздухом, то эта разница будет на столько мала, что не стоит об этом даже думать! Ну а учитывая, что за четверть заводится вообще малая часть всей наружной поверхности рамы - говорить о каких либо плюсах (теплее или холоднее профиль) вообще не стоит! Ну а вот о тепловом расширении как раз не стоило бы наверно забывать, так как от продольного расширения/сужения профиль частично спасает армировка, а вот от поперечного расширения/сужения она, я думаю, на вряд ли спасет!
  11. Если логически порассуждать......... Так где же логика??? температура профиля и в одном и в другом случае будет одинакова, так как не примыкающая к стенам часть профиля контачит с улицей, ровно так же как и сама стена и поверхностную температуру что стены, что профиля определяет уличная температура (если конечно у вас и у профиля и у стены нормальное сопротивление теплопередачи, то есть через эти элементы тепло из помещения не проходит, и тем самым не нагревает эти элементы!) Стена не будет ни когда холоднее, чем температура на улице!!! Поэтому с этой стороны вопроса абсолютно не важно - примыкает рама к четверти, или нет! Ну и где же Ваша логика???
  12. Вы меня не совсем так поняли..... Я имел ввиду то, о чем Вы сказали ранее, а именно о наличии 3-х договоров и перекладывании ответственности на самого клиента, то есть защита фирмы от заказчика. Именно это в Ваших словах уважаемый Windower Я и увидел! Другими словами - "Заказчика" наоборот должно насторожить большое количество договоров, так как в этом он должен увидеть то, что с ростом количества договоров он теряет свои шансы на исправление каких либо косяков, замены конструкций или возврата денег! Поэтому Ваш совет скорее уместен именно производителю/продавцу, но ни как ни клиенту - продавцу конечно нужно максимально себя подстраховать, а вот у клиента как правило иная точка зрения (к сожалению экстремисты ни куда не деваются и их число только растет!) Во первых - у Вас какая-то мания величия! (Ни чего личного!!!) Во вторых - кто вам сказал, что такой договор обязательно будет нарушать ЗоЗПП, а соответственно с чего он будет признан ничтожным? Вопрос одного (читай ЕДИНОГО) договора - это некие другие неприятные последствия для продавца, в случае судебного разбирательства, но ни как не для заказчика! Для заказчика - это только в плюс!!! Так зачем Заказчику рекомендовать такие вещи? Читайте первый пост - Вы общаетесь именно с Заказчиком: , поэтому ему в данном случае абсолютно фиолетово, сколько там договоров (ну если конечно это добросовестный покупатель, а не экстремист) и именно по этому Вам и говорят, что: ну а Я с этим полностью согласен в данном случае! Вот объясните мне пожалуйста, что теряет Заказчик при заключении единого договора? В случае судебного разбирательства, а это возможно только в случае недобросовестного исполнения договора со стороны исполнителя и наличия претензий к самим изделиям или качеству монтажа, даже если данный договор составлен с нарушением ЗоЗПП, то данный договор будет признан как Вы и сказали недействительным (ничтожным), то есть заказчик вернет изделия и получит назад все понесенные расходы, включая и обращение к юристам (читайте - обращение к Вам ) - убытки в этом случае понесет только производитель, а Заказчику в данном случае беспокоится не о чем (кроме как о потраченом времени на проведение экспертиз и судебного разбирательства, но при этом и в случае заключения нескольких договоров заказчик от этого не застрахован и в случае чего он так же потрати свое время на разбирательства, только по конкретному договору, по которому у него и будут претензии)! Во всех остальных случаях для заказчика не имеет ни какой роли количество договоров (исполнением договора и заказа клиент доволен)!
  13. Это не бред только для производителя, дилера, так как другими словами - то что Вы сказали звучит для "Заказчика" примерно так:Если Вы обратились в фирму, которая не предоставляет Вам 3 договора на изготовление и продажу ок. блоков, на монтаж и на отделку, то есть производитель/дилер не побеспокоился о том, чтоб не влететь под ЗоЗПП и не переложил всю ответственность за проект на Вас - бегите от этой фирмы и найдите ту, которая работает на основании одного договора на все услуги, т.е. идите и ищите себе геморой в другом месте! И это Вы советуете "Заказчику"?! Конечно это чистой воды БРЕД!
  14. Ser-kubik

    День предпринимателя.

    Нечасто перед нами жизнь Успеха двери открывает. Ты за везение держись - Предприниматель это знает. Так пусть же каждый новый день Доходы новые приносит! Пусть вашего успеха тень Всех конкурентов прочь уносит. С праздничком Вас всех коллеги!
  15. А ведь Вас еще в самом начале предупреждали! Как говорится: за что боролись, на то и напоролись!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.