Перейти к публикации
forum-okna.ru

Офисные перегородки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги.

Вопрос такой.

Бывают заказы на установку офисных перегородок.

Я их рассчитываю из ПВХ профиля.

Один из последних заказов. Цвет по РАЛу двухсторонний (песочный), крашенный сендвич по низу.

В перегородке нужна дверь (нормальная).

Сверху помещения подвесной фальш-потолок. Т.е за ним еще где то метр. По бокам стены.

Я посчитал конструкцию ПВХ с окраской. Монтаж статических усилителей до потолка сквозь фальш- потолок и т.п.

Как я понимаю, это дорогое решение.

получилось 80 000 р "под ключ" за перегородку ш*в 4*3 метра (до фальш потолка), конструкция прямая.

Т.е 6700 р за метр. Из них монтаж это 30% цены.

Кто то этим занимается?

Какие есть варианты офисных перегородок.

Как можно было сделать такую перегородку за меньшие деньги?

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нормальное, цветное и чтоб дешево - не получится.

может свою маржу уменьшить :)))

Изменено пользователем Dmitrii2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие есть варианты офисных перегородок.

Как можно было сделать такую перегородку за меньшие деньги?

 

Как вариант,- выполнить перегородки из стального профиля (к примеру от Завода "Маарс").

Из достоинств - жесткий, дешевый (дешевле даже по сравнению с перегородочным алюм. профилем от компаний Алютех и Татпроф).

Из недостатков, - большая трудоемкость частичного демонтажа, к примеру при замене стекла в перегородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене не скажу, а вот то, что в алюминиевых перегородка есть особенности точно.

Например, не всегда очевидно, что при остекление в 2 стекла стекла надо мыть при установке начисто. Как на пакетном производстве моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегородка внутренняя значит можно одно стекло и может дсп бежевое вместо сэндвича крашенного

В одно стекло и надо.

ДСП дешевле получиться? Чем сендвич?

Надо его купить, доставить, распилить, покрасить. Какое качество крашеного ДСП получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно стекло и надо.

ДСП дешевле получиться? Чем сендвич?

Надо его купить, доставить, распилить, покрасить. Какое качество крашеного ДСП получается?

Обрати внимание, есть ДСП толщиной 10 мм, оно дешевле чем стандартное ДСП 16 мм. Но нужно закупать через знакомых мебельщиков, или взять дилера во у мебельщиков. Ценники для "своих" у них ОЧЕНЬ отличаются от розницы... Я как субдилер закупают ламинированный ДСП для дверных откосов.

ДСП 10 мм не совсем дешевле чем сэндвич (у меня так выходит) если не ошибаюсь, то тонкий лист 1750*2800 беру примерно за 1000 р. Цветов у мебельщиков до дуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывает ставлю лдсп во внутренние ал. двери и перегородки, только не знаю как у вас, но у меня выходит ок. 13 евро штадур и 6 лдсп

 

Только мне дсп 18 мне подходит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем из ALT110 или ALT111(по проще будет), не знаю дешевле ли из АЛ чем из ПВХ, но симпатичней - точно!!! Двери можно алюминиевые, стеклянные или любые навесить. ЛДСП берем в нарезку.

post-44820-0-45452500-1519712977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант,- выполнить перегородки из стального профиля (к примеру от Завода "Маарс").

Я как этот Маарс вспомню так - вздрогну.

Одно чудовище впарило эти перегородки выгнутые по дуге в плане, а мне реализовывать пришлось в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем из ALT110 или ALT111(по проще будет), не знаю дешевле ли из АЛ чем из ПВХ, но симпатичней - точно!!! Двери можно алюминиевые, стеклянные или любые навесить. ЛДСП берем в нарезку.

В потолок их крепите? Или они самонесущие?

П.С. Ламинацию под дерево в итоге заказчик хочет.

Есть мысль, что в алюминиевом исполнении это будет очень дорого.

Какие примерно цены за м.кв такой перегородки получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В потолок их крепите? Или они самонесущие?

П.С. Ламинацию под дерево в итоге заказчик хочет.

Есть мысль, что в алюминиевом исполнении это будет очень дорого.

Какие примерно цены за м.кв такой перегородки получаются?

... по креплению - зависит от конструкции и размеров. В этих системах есть внутренние - в профиль закладные и как усилители, и как выносы за потолок - очень технологично. Цены опять же зависят от: в одно стекло или в два, цвет, закаленное стекло или нет(стараемся ставить закаленное). Порядок цен такой же примерно как у вас указан, монтаж правда подешевле :megalol: закладываем. По ламинации - так и алюминиевый профиль ламинируют так же как и ПВХ, только профиль красить предварительно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепить можно в потолок или в предварительно смонтированную направляющую из стальной профильной трубы в зависимости от высоты потолка. В одно стекло полный хлам в плане звукоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.