Jump to content
forum-okna.ru
Sign in to follow this  
serg1975

Создаю обучающий сайт по монтажу окон

Recommended Posts

Создаю обучающий сайт по монтажу окон, хотелось бы послушать мнение других. Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём? Вот ссылка .

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Чёрный фон и белый шрифт это просто жесть!! Больно читать глазам.

В принципе, Сергей, для клиентов, кто делает монтаж, будет интересно (да и новичкам, кто только в монтажники записался, показать можно). Но, много Но. Вы ведь понимаете, что есть много нюансов, которые нельзя изучить за пару часов. Практика - учитель.

Создаю обучающий сайт по монтажу окон, хотелось бы послушать мнение других. Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём?Вот ссылка .

Не понял, для чего нужно открутить подставочный профиль? ПСУЛ или Вилатерм устанавливается между рамой ПДС-кой на производстве.

Стекло на окне балконного блока сильно пальцами заляпано. Напишите внизу фото. Так делать не надо.

• Upvote 1

Так делать не надо.

Я бы охотно распространил данное высказывание на весь этот "обучающий" сайт.

Edited by Antipov
  • Upvote 1

Я бы охотно распространил данное высказывание на весь этот "обучающий" сайт.

Это точно! Человек спрашивает "Можно ли отрезать отлив ножницами по металлу?", а "мастер" ему советует воспользоваться болгаркой! Жесть в прямом смысле слова. Наверное "мастер" телефоны регулярно меняет, поэтому и не знает, как у его клиентов начали отливы ржаветь в том месте, где их пережгло болгаркой.

Цитата с сайта: Старые, деревянные окна, отжили свой век. Они очень капризны в уходе и никакие манипуляции по восстановлению не приводят к желаемому результату, это отражается в первую очередь на здоровье.

Имхо: глупость несусветная.

Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём?

Вряд ли! Автор текста даже не владеет терминологией, не говоря уже о понимании смысла предлагаемой операции.

Существует ещё регулировка силы прижатия створки (так называемый зимний и летний режимы), это эксцентриковые винты, они располагаются в торцах створки. В положении (вертикально) прижим меньше, в тёплую погоду окно должно немного "дышать", (горизонтально) прижим больше для холодной погоды или в зимнее время.

С какой целью Вы вкладываетесь в столь мутный ресурс? На какую отдачу надеетесь?

С какой целью Вы вкладываетесь в столь мутный ресурс? На какую отдачу надеетесь?

Юр, ну ты странный!

Смотри вкладку "закрепление материала" - там всё прозрачно и прозаично - торгуют оне так, продаютЪ, так сказать, несуществующие преимущества:

http://www.oknatvnn.com/zakreplyaem-material

Смотри вкладку "закрепление материала" - там всё прозрачно и прозаично ...

Недоглядел. Будущих клиентов мне готовят. :megalol:

• Upvote 1

Создаю обучающий сайт по монтажу окон, хотелось бы послушать мнение других. Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём? Вот ссылка .

Я так понимаю, сайт для тех, кто хочет сам себе домой поставить окна?

Не для профи, т.е.

Для общего понятия установки окон потянет.

Сама идея неплохая. Я бы сделал побольше видео монтажа на сайте.

Я так понимаю, сайт для тех, кто хочет сам себе домой поставить окна?

Не для профи, т.е.

Так оно и есть.

Сама идея неплохая. Я бы сделал побольше видео монтажа на сайте.

С удовольствием, но не хватает времени и возможностей, сейчас редко окошками занимаюсь.

В принципе, Сергей, для клиентов, кто делает монтаж, будет интересно (да и новичкам, кто только в монтажники записался, показать можно). Но, много Но. Вы ведь понимаете, что есть много нюансов, которые нельзя изучить за пару часов. Практика - учитель.

Согласен, но бывают люди с руками, один раз показал, потом сам удивляешься.

Сергей, сложилось так, что мы с тобой коллеги как в профессии, так и в творчестве (это я о сайте). Мне было интересно сравнить твоё изложение темы со своим. На мой взгляд, неплохо. На таких сайтах нужно побольше рисунков и видео. Удачи тебе и спасибо за обратную ссылку на мой сайт!