Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пластиковый профиль SCHTERN (Штерн)


Рекомендованные сообщения

Вообще-то это МОЁ мнение, и я его не пытался навязывать. А насколько оно ошибочно - рассудит время. В принципе хочу пожелать Вам успеха. Да вот долгий опыт личных наблюдений говорит не в пользу Вашего оптимизма. Я все-таки на рынке поболее, чем Ваша компания существует. Навидался всякого... За мой долгий век не одна такая компания с громкими фанфарами заявляла о себе на рынке - да где они сейчас? Кто их помнит? Так что мой скепсис в отличие от Вашего оптимизма вполне естественен.

 

П.С. Несмотря на все Заявления Штерна, какой-либо конкуренции на рынке Москвы.. с его стороны.. не ощущается... Ну и я вполне могу представить, сколько нужно ввалить бабла, чтобы она начала ощущаться... Можно сколько угодно десятилетиями работать в областях и регионах и диктовать там свои условия, но все реки текут в океан...

Ссылка на видео скинута.

Жду конкретики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я видео не смотрю. В свое время насмотрелся не только видео, но и живое производство и много всего вживую. И на Калеве удалось побывать в период ее расцвета. Вид цехов с автоматическим оборудованием, уходящим за горизонт, меня не впечатлит. В любом случае спорить нам не о чем. Все зависит от Вас: Ваших директоров, владельцев, менеджмента, рабочих. А ведь те неопровержимые факты, о которых я Вам писал: нераскрученная на рынке профильная система, неизвестность, удаленность от самого ёмкого и стабильного рынка, которая создает вполне объективные препятствия для выхода на него - Вы назвали "очернительством". Ну так это лично Ваш выбор - существование в радужной плёнке иллюзий - так вы никогда не заметите того острого угла, о который может лопнуть Ваш мыльный пузырь надежд. И не увидите вовремя, где Вы проигрываете и, как всегда, повторите судьбу предшественников. Будь во главе компании лично Вы - я бы не дал и 5 копеек за Ваши акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видео не смотрю. В свое время насмотрелся не только видео, но и живое производство и много всего вживую. И на Калеве удалось побывать в период ее расцвета. Вид цехов с автоматическим оборудованием, уходящим за горизонт, меня не впечатлит. В любом случае спорить нам не о чем. Все зависит от Вас: Ваших директоров, владельцев, менеджмента, рабочих. А ведь те неопровержимые факты, о которых я Вам писал: нераскрученная на рынке профильная система, неизвестность, удаленность от самого ёмкого и стабильного рынка, которая создает вполне объективные препятствия для выхода на него - Вы назвали "очернительством". Ну так это лично Ваш выбор - существование в радужной плёнке иллюзий - так вы никогда не заметите того острого угла, о который может лопнуть Ваш мыльный пузырь надежд. И не увидите вовремя, где Вы проигрываете и, как всегда, повторите судьбу предшественников. Будь во главе компании лично Вы - я бы не дал и 5 копеек за Ваши акции.

Ну что ж.

Не существует в Мире более неблагодарного занятия, чем пытаться убеждать в чем-то человека, который не ХОЧЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...

возможно, единственная на Российском рынке производит изделия, на которые без кривой, снисходительной усмешки, смотрят ведущие европейские производители светопрозрачных конструкций...."

Ну, так-то не гоните (с). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...

возможно, единственная на Российском рынке производит изделия, на которые без кривой, снисходительной усмешки, смотрят ведущие европейские производители светопрозрачных конструкций...."

Ну, так-то не гоните (с). =)

Не гоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейские естественно пишется с маленькой буквы (я очень рад за Вас),

а написал с большой буквы для усиления акцента на этом слове.

Ведущие европейские производители:

Internorm

Finstral

и др., если Вам это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на видео скинута.

Жду конкретики!

 

Вы можете самостоятельно загружать ссылки на свое видео тут: http://tybet.ru/content/video/

и давать их на форуме. Это не воспримется как реклама.

 

Сами ролики физически не копируются, только воспроизводятся с публичных видеосайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Выкладываю ссылку на видео ролик о производстве SCHTERN

 

http://tybet.ru/content/video/w48042/

Изменено пользователем Vadim
Ссылку я поправил, внимательнее читайте мой предпоследний пост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время, когда даже высокопоставленные представители бизнес-сообщества пытаются жить за счёт махинаций, например с "материнским капиталом", особое уважение вызывает желание других бизнесменов построить, наконец, в России что-то стоящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, продолжим:

В рамках форума премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил выставку новых технологий, изобретений и оборудования в сфере энергосбережения. Уделив особое внимание пяти экспозиционным площадкам, по достоинству оценив экспозицию Липецкой области.

Неподдельный интерес вызвала продукция оконной компании «ШТЕРН», премьер – министр отметил, что качество продукции достойно уважения и новые технологии в производстве являются уникальными для России.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Выкладываю ссылку на видео ролик о производстве SCHTERN

 

http://tybet.ru/content/video/w48042/

Оснащенность на 5+. Прошу прощения за праздное любопытство, в какой программе ведете расчет конструкций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оснащенность на 5+. Прошу прощения за праздное любопытство, в какой программе ведете расчет конструкций?

Здравствуйте!

Расчет конструкций ведется программой собственной разработки, которая учитывает особенности компании SCHTERN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оснащенность на 5+. Прошу прощения за праздное любопытство, в какой программе ведете расчет конструкций?

Программа WinCad4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иркутске только три Ширмера есть. Интересно было бы посмотреть, как сваривается импост в отдельном ролике, а не в рекламном, как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иркутске у "ФОД" можете глянуть. Они в этому году поставили 8-головый с вваркой имостов.

Если интересно, могу снять ролик про вварку и в Хабаровске =)

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала меня эта тема. Вчера приехал из Липецка. Был у них на производстве. Несколько крупных цехов, полный цикл от экструзии до выхода готового изделия. Производство действительно достойное. В новом цеху, о котором писалось выше, съёмки вести не разрешили. Ниже фото вварного импоста,

ff93de69319ebef2d3b7ae2cd2519041.png

 

два изделия 70 серии - один ГОСТовый с армировкой, второй выпускается по ТУ с вклеенным стеклопакетом. Аналогичный подход и к сериям 58 мм и 82 мм.

780d05a0981790240245b491c986eee3.png

 

И изделие из 82 серии размером примерно 2000*1300 со скрытолежащими петлями от Рото. Стоит в шоу руме. По заверениям стоит год. Из осмотренного: плавность и чёткость фурнитуры и профиля без проблем. Отмечу - крепление данной рамы с шагом в 300 мм.

1fd1a3c159d2893896e5af3b82b84680.png

 

По производству - уплотнители в углах створок сварены без уплотнений, думаю, что в морозы проблем не будет.

77e06b6b2ad2d0da660a7aeb142b9b28.png

 

Профиля 58 и 70 серии "В" класса, 82 серии "А" класса. Два вида фурнитуры. Своя не большая лаборатория для внутреннего контроля экструзии. На некоторых экструдерах применяют рециклинг (внутренняя часть профиля из вторички - внешняя из первичного сырья). Вкратце - после посещения имхо: достойный производитель со сложившейся инфраструктурой и логистикой. Время покажет жизнеспособность данного подхода к СПК. Для меня пугающе только расстояние (в моём случае 700 км). Хотя по заверениям директора по продажам работают и на более длительных промежутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И изделие из 82 серии размером примерно 2000*1300 со скрытолежащими петлями от рото. Стоит в шоу руме. По заверениям стоит год. Из осмотренного: плавность и чёткость фурнитуры и профиля без проблем. Отмечу - крепление данной рамы с шагом в 300 мм.

1fd1a3c159d2893896e5af3b82b84680.png

 

Ну, все же шоу рум это тепличные условия. Вот в настоящую бы агрессивную среду запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все же шоу рум это тепличные условия. Вот в настоящую бы агрессивную среду запихнуть.

Соглашусь, но всё равно даже в этих условиях "в живую" подходишь, открываешь и чувствуешь уверенность, что простоит (сугубо личные ощущения :thumbsup: ).

d5236ae33b2656721ff3c57fefca2d49.png

Очень много клиентов желает в своём жилище иметь "аквариум". И всегда стоит дилемма кто кого будет иметь: хозяин "аквариум" или "аквариум" хозяина. :P

Изменено пользователем Сергей Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.