Перейти к публикации
forum-okna.ru

lobb

Участник
  • Публикации

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lobb

  • День рождения 19.07.1974

Старые поля

  • Регион/город
    Урал - опорный край державы!!!

Контакты

  • ICQ
    244439798

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 602 просмотра профиля

lobb's Achievements

Участник

Участник (5/8)

16

Репутация

  1. Тогда вообще не понятно. Информация (см. ниже) точно проверена? сами отследили по проводам? "выход 2 - прижим горизонтальный выход 4 - прижим вертикальный левой группы выход 5 - прижим вертикальный правой группы" Также вопрос: чтобы прижимы поднялись напряжение на соленоиде клапана должно отключиться - я правильно понимаю? Если правильно, то что возвращает скалку клапана в исходное положение? по логике должна быть пружина - может дело в ней?
  2. Не факт, снаружи изоляция может быть целая, а жила перебита и просто касается, сопротивление больше через такое "касание". Нестабильная сработка, при попытке вытянуть провод: концы расходятся и контакт пропадает совсем.
  3. Вы меня пугаете, что за "горизонтальные прижимы"? Есть фото?
  4. Еще раз прочитал верхнее сообщение - погодите экспериментировать с трубками. Контроллер у вас подает сигналы на подъем прижимов и на отход салазок одновременно, при это пилоты отрабатывают подачу 24В тоже нормально, как вариант: может проверить провод подающий напряжение на катушку соленоида пилота (клапана).
  5. Трубки можно отследить, какие на прижимы идут, а какие на "горизонтальные (задние) прижимы". Можно, конечно поэкспериментировать и их местами поменять, но это "на ваш страх и риск". Если получится и цикл отработает правильно, то на обрезках проверяйте прочность шва.
  6. При отсутствии схемы пневматики вряд ли что-то подробнее получится. Может попробовать Muratовцев напрячь за инструкцию: https://muratmachinery.com/products/pvc/welding-machines/kc-258 Там даже e-mail на сайте есть, но почему-то info@haffner.com.tr Можно запрос на английском им написать, можно попробовать в haffner обратиться, мне приходилось с техником хафнера общаться, значит представительство в РФ есть (по крайней мере было лет 20 назад).
  7. Схемы пневматики совсем нет? Трубки с выходов пилотов (клапанов) точно не перепутаны? вертикальные прижимы должны подняться первыми, салазки могут отойти и позже и одновременно с пневмоприжимами (это не принципиально).
  8. Задержка на вертикальных зажимах появилась недавно, или всегда так было?
  9. Не помогло - слишком мало информации. По двум буквам сложно догадаться.
  10. Плохо что нет документации, фото меню станка может ускорить процесс помощи.
  11. lobb

    Курс валюты

    Так никто и не знает? Или некогда ответить?
  12. Добрый день, коллеги. Есть желание в спецификации добавить курс евро (задается в Ценообразование -> Валюта), при котором был произведен расчет. Порылся в Генераторе отчетов, но не могу найти в какой переменной лежит данная информация. Прошу помочь.
  13. Добрый день, Коллега. Окошки не пластиковые (об этом выше по тексту ничего нет), окна алюминиевые.
  14. Добрый день, Коллега. Спасибо за информацию! Прошу уточнения: как у данного герметика с паропроницаемостью после застывания? Ведь это полиуретан.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.