Перейти к публикации
forum-okna.ru

lobb

Участник
  • Публикации

    901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз lobb выиграл 19 мая

Публикации lobb были самыми популярными!

О lobb

  • День рождения 19.07.1974

Старые поля

  • Регион/город
    Урал - опорный край державы!!!

Контакты

  • ICQ
    244439798

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

13 140 просмотров профиля

lobb's Achievements

Участник

Участник (5/8)

34

Репутация

  1. решение в предпоследнем посте
  2. https://forum-okna.ru/index.php?/topic/35631-вопросы-к-администраторам-и-техническим-службам-сайта/page/2/#comments
  3. Какой-то из элементов (а может и не один) обвязки створки был не в транспортом положении при установке. Поставьте ручку строго горизонтально, все цапфы должны быть строго между рисками, все что не так нужно исправлять и лучше доверить это профессионалам. Вы не можете вызвать какого-то определенного мастера или все чем-то не угодили?
  4. В чем заключается некорректность? Похоже на микропроветривание.
  5. Лайки работали недолго. Сегодня случайно нашел способ решения проблемы: если вы хотите лайкнуть какое-то сообщение, а у вас выскакивает то есть "костыли": нужно навести мышку на нужный вам лайк и кликнуть по нему не левой, а правой кнопкой мыши и выбрать открыть ссылку... (я выбирал открыть в новом окне) и в новой окне или вкладке лайк появится на этом сообщении - пользуйтесь на здоровье!
  6. Спонсор новости производитель водонепроницаемой монтажной пены для герметизации скважин и колодцев?
  7. У меня эта информация от разработчика алюминиевой системы. Информация получена устно, без указания источника.
  8. lobb

    СА 601 Yilmaz

    Странно, что в пневматике что-то понадобилось смазывать вручную. Вы масло в лубрикатор блока подготовки воздуха доливаете?
  9. Чтобы считать два скрепленных профиля как один по статике, шаг крепления нужен 250-300мм.
  10. "вымысел, бред" - нет! А вот "придумка" это ближе к правде - это придумка продавцов фурнитуры (ну и отчасти сервисников, ремонтников). Повернул несколько раз с зима на лето и обратно и все... нет регулировки, цапфы тупо не фиксируются, а проворачиваются и самопроизвольно уходят в "лето" (на минимальный прижим) - Красота! Покупай новую фурнитуру! Единственное что держит цапфу это сила трения!
  11. lobb

    Курс валюты

    Добрый день, Коллега. Немного не актуально уже, т.к. последние 2 года в ПрофСтрое не работаю. Но, думаю, Коллегам пригодится. Спасибо Вам за ответ!
  12. Это как? Либо исходное, либо гораздо меньше - взаимоисключающие понятия.
  13. Чувствую справедливый гнев, видать накипело... уважаю позицию. К MACOвцам обращались с письменными претензиями?
  14. Синяя стрелка после пыльника (примыкание створки к раме снаружи) с гравитацией никак не дружит. Или у вас водоотводящие отверстия забиты и вода не уходит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.