Перейти к публикации
forum-okna.ru

Я голосую за честную рекламу.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья! Сегодня утром мне пришла в голову простая мысль. А почему мы стараемся заманить покупателя к себе . Мы хотим продать ему свою продукцию. Мы знаем что мы продаем какого качества наша продукция. Тогда может надо просто писать в рекламе честно . Мы продаем плохие , но дешевые окна. Или мы продаем хорошие и дорогие окна. А может все гораздо проще . И тогда мне пришла в голову идея которой мне сразу захотелось поделиться со всеми. Мы продаем хорошие окна недорого. И тогда я понял ведь это обязывает и нас с вами нести ответственность за свои слова. Назвался груздем полезай в кузов.Я голосую за честную рекламу.

Изменено пользователем Леонардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вы предлагаете учредить значок "честный рекламодатель"? а как вы будете подтверждать что значку можно верить? опять таки рекламой? то есть - взносы, комиссии, присуждения, экспертизы?

всё это уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете учредить значок "честный рекламодатель"? а как вы будете подтверждать что значку можно верить? опять таки рекламой? то есть - взносы, комиссии, присуждения, экспертизы?

всё это уже было

Просто если у меня все отлично значит я на правильном пути если нет , вернуться на форум с другой идеей. Ведь любая идея имеет продолжение то есть мы ее можем модернизировать. Это и есть эволюция. Но ведь проще когда ее опробуют в разных городах и регионах , а значит мы сможем внести поправки с учетом опыта не только моего. И если она сработает где то возможно и не у меня тогда мы тоже получим результат. Правда если тот у кого она сработала тоже пришел сюда не только за помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья! Сегодня утром мне пришла в голову простая мысль. А почему мы стараемся заманить покупателя к себе . Мы хотим продать ему свою продукцию. Мы знаем что мы продаем какого качества наша продукция. Тогда может надо просто писать в рекламе честно . Мы продаем плохие , но дешевые окна. Или мы продаем хорошие и дорогие окна. А может все гораздо проще . И тогда мне пришла в голову идея которой мне сразу захотелось поделиться со всеми. Мы продаем хорошие окна недорого. И тогда я понял ведь это обязывает и нас с вами нести ответственность за свои слова. Назвался груздем полезай в кузов.Я голосую за честную рекламу.

Вы попробуйте в Московском регионе среди огромного числа дилеров заказывающих изделия на 2-6 производствах дать ЧЕСТНУЮ рекламу, и попробуйте привлечь к этому ИХ (дилеров) при всем при том что люди занимающееся подачей и разработкой рекламных материалов знать не знают о качестве поставляемых окон.Зайдите в Яндекс Директ в том же регионе и посмотрите на скидки от 20 до 120%!!! Это честная реклама? Примеров масса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Сергей прав :(

Но время меняется, уверен и мысли у людей тоже. Рано или поздно мы придем к честной, а главное - ответственной рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Сергей прав :(

Но время меняется, уверен и мысли у людей тоже. Рано или поздно мы придем к честной, а главное - ответственной рекламе.

мне кажется , что такое возможно только при коммунизме . бизнес и честь не всегда идут в ногу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если у меня все отлично значит я на правильном пути если нет , вернуться на форум с другой идеей...

может у вас есть ресурсы и время на сравнительный анализ противоположных идей. у нас такой возможности - экспериментировать нет

проще совсем уж без печатной рекламы.. чем посредством рекламы вбивать в головы потребителей какие то справедливые идеи - может одному-двум вобьете но при этом сто заказов потеряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что для одного хорошо - для другого может быть посредственно, или вообще неприемлемо. Реклама должна отражать реальные потребительские свойства товара, а не провозглашать лозунги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, кому адресуется реклама. Сегодня страна погрязла в потреблядстве... Делайте выводы.
Выводы я уже сделал, рановато мне в Воронеж, дома еще работы непочатый край .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы их найдите сначала этих "нечестных"

Ну, Servesti, как раз нашёл, точнее напоролся. Только вряд ли он кого зацепить сможет.

В лёгкую можно подвести под ФАС некоторых членов СПОК-а, безмозглые манагеры которых ведут рекламные темы на различных форумах. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, - подвести ... не принесет никакой прибыли и не создаст преимуществ ни себе ни какой компании - следовательно заниматься этим непрактично.

на это и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, - подвести ... не принесет никакой прибыли и не создаст преимуществ ни себе ни какой компании - следовательно заниматься этим непрактично.

на это и расчет.

Совершенно согласна. Ну подам я в суд на конкурентов, что у них реклама недобросовестная. Ну даже если спустя 1,5-3 месяца суд выиграю. Заплатят они штраф тысяч 30 и уберут рекламу. Как раз к зиме примерно. :P Нафиг оно кому надо, если ФАС сами по себе не чешутся?!

 

А если вспомнить, что конкурентов у меня не один, не два и даже не сто два... то вообще нафиг оно никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы я уже сделал, рановато мне в Воронеж, дома еще работы непочатый край .

Тем временем на основании двух оконно/около оконных площадок у меня сформировалось интуитивное ощущение, что в Воронеже и с рекламой, и с переработкой просто беда. Достаточно прочитать оконную апупею чела зарегистрированного здесь как eger. Не вся конечно опупея здесь, на этом форуме. Но, как аннотация: чел был обут с помощью недобросовестной рекламы по всем параметрам окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно . Причина создания этой темы проверить правильность моей логики. С самого начала своей деятельности на этом поприще я решил что я не буду писать в своей рекламе продаю дешевые окна. И цену всегда называл по максимуму с учетом полного цикла работ по монтажу. Но при этом имел производство на начальной стадии в виде турецкого оборудования . Я провел модернизацию за два месяца вложив приличные средства. И далее постоянно вкладывал в новые станки. Получил через год два диплома на местном конкурсе и диплом сто лучших товаров России. Так я получил право называть свои окна лучшими среди производителей области. И когда я говорю продам качественные окна я несу ответственность за это. Значит я не могу делать плохие окна. С монтажниками тоже проблем нет зарплата высокая и честная ,и это позволило мне отобрать профессионалов. И это еще один залог моих успехов . Но позволит ли мне одна только честная реклама в Воронеже. Другой рынок другие правила. Одна только честная реклама конечно нет, в савокупности все составляющие моего успеха конечно да. Но для этого мне потребуется время. И теперь я понимаю что мне ничего не надо доказывать у себя в регионе. Благодаря Дмитрию у меня на складе стекла 12 вагонов. По цене которая мне дает преимущество перед другими производителями на маленьком окне около 300 рублей. Забрать дилером у местных производителей вот теперь моя цель. Сроки 1 день и качество моих окон надеюсь мне это поможет. Ну и ваши советы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично дистанцироваться от "дешёвщиков" - Вы можете писать в рекламечто то вроде "лауреат конкурса "Лучшие окна в России"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично дистанцироваться от "дешёвщиков" - Вы можете писать в рекламечто то вроде "лауреат конкурса "Лучшие окна в России"..
нет такого конкурса . Получив диплом я получил и право использовать этот знак в рекламе своей продукции. И это право дается только на два года, что бы использовать его в дальнейшем нужно снова получить или диплом или лауреатство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом 100 лучших товаров России небольших денег стоит. Получить его кто угодно может.
может конечно , но ведь это не всех может привести к успеху. Я для себя принял решение соответствовать этому званию и выпускать только продукцию высокого качества. И в этом вижу причину своего успеха плюс высокоточное автоматизированнее оборудование и профессионально по добранные кадры. Кстати если вдруг возникнет желание поменять место жительства с удовольствием возьму Вас на работу в Воронеже. Если конечно Вас устроят мои условия. Изменено пользователем Леонардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно , но ведь это не всех может привести к успеху. Я для себя принял решение соответствовать этому званию и выпускать только продукцию высокого качества. И в этом вижу причину своего успеха плюс высокоточное автоматизированнее оборудование и профессионально по добранные кадры. Кстати если вдруг возникнет желание поменять место жительства с удовольствием возьму Вас на работу в Воронеже. Если конечно Вас устроят мои условия.

Спасибо. :) Но я уже семейная, соответственно тяжелая на подъем.

 

Ваша ответственность мне очень нравится. Думаю, в правильном направлении двигаетесь. Дай Б-г нам стабильного движения вверх (пусть медленного, но стабильного и именно вверх), не пропадем

 

а чо там Воронеж? Москва стоит с распростёртыми вратами...

:D Ой, спасибо. Но, пожалуй, воздержусь. Уж больно суетно там... :rolleyes: Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.