Перейти к публикации
forum-okna.ru

Европейские ПВХ профиля


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан. Хотел бы в этой ветке обсудить все забугорные ПВХ профиля. Дать оценку цене/качеству, поставкам, представителям в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Фигня все эти "обсуждалки".

Ну посилели пообсуждали и что дальше? какой то умный дядя на этом смой пиар построит а нам?

не вижу смысла фигней такой тут заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчан. Хотел бы в этой ветке обсудить все забугорные ПВХ профиля. Дать оценку цене/качеству, поставкам, представителям в России.

Тоже считаю такое обсуждение малоперспективным. Ибо скажите ка мне, какие такие "забугорные" профили есть на нашем рынке. И сколько их тут в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и пусть рекламируют) Может я прощупал нишу и готов клиентам предлагать премиум окошки, и нахожусь в выборе поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и пусть рекламируют)

Давно Вас не было. Видимо, Правила форума надо освежать: п.4

Может я прощупал нишу и готов клиентам предлагать премиум окошки, и нахожусь в выборе поставщика.

Ну, мы то знаем что Вы дилер Новотекса. Или решили поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или решили поменять?

 

Ни в коем случае.

 

Кроме этого у нас имеется сборочный цех готовых конструкций.

 

Вот по сути поэтому и возник вопрос - к поставщикам, как переработчика. Не силен я в забугорных профилях, так вы меня и просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну где справедливость, я вас спрашиваю?

Мне плюхи раздают даже за намёки и предложения сравниться честно по параметрам, а тут вот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое небо голубое! Мы не сторонники раскола! Не будем попусту флудить, пошли к Вадиму водку пить :)

Тема ни о чем, ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по водке: (905) 652-07-37

А причем тут некий Александр Николаевич?

Продал квартиру и всех угощает нахаляву?

Тогда в любой первый попавшийся профиль можно влюбиться при первой встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится профиль LG Hausys!!!

профиль LG фуфло по сравнению с профилем Трокаль который мне нравится потому чир с 98 года я не видел ничего лучше..

забаньте меня за субъективизм и тенденциозность :thumbsup:

 

к тому же за основу ЛЖ был взят Рехау... :)

а Рехау сам новичок на рынке и нет технологических традиций...

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль LG фуфло по сравнению с профилем Трокаль который мне нравится потому чир с 98 года я не видел ничего лучше..

забаньте меня за субъективизм и тенденциозность :thumbsup:

 

к тому же за основу ЛЖ был взят Рехау... :)

а Рехау сам новичок на рынке и нет технологических традиций...

 

 

Ну если REHAU новичек, то остальные еще в пеленках, окромя Трокаля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если REHAU новичек, то остальные еще в пеленках, окромя Трокаля...

Рехау выпустил первый профиль в 79 году. в России - в 2002м по сравнению с большинством европейских марок можно назвать Рехау молодой маркой оконного профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рекламу профиля из Новокузнецка

 

Не только Новокузнецк - на днях должен состояться запуск их завода в Электростали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну где справедливость, я вас спрашиваю?

Мне плюхи раздают даже за намёки и предложения сравниться честно по параметрам, а тут вот ...

Спокойнее. Проводилась специальная первоапрельская модераторская операция по выявлению злостных нарушителей правил. Приношу извинения за неудобства, что она продлилась чуть дольше, чем предполагалось.

Спасибо за вашу гражданскую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только Новокузнецк - на днях должен состояться запуск их завода в Электростали...

...открытие завода STL? :D:)

ну если запуск каждой фильеры считать окрытием экструзии, то у нашего заводика скоро сотое открытие :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...открытие завода STL? :D:)

ну если запуск каждой фильеры считать окрытием экструзии, то у нашего заводика скоро сотое открытие :D

 

 

Вот именно, что LG, а не СТЛ... Запуск планировался на 4 апреля, но, кажется, отложен на недельку... А пару недель назад уже 11 машин стояло...

Кстати, Электросталь - не только СТЛ, а и Лауманн тоже! :D А таперича и ЛыЖи будут! :thumbsup:

Изменено пользователем Nikel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. А таперича и ЛыЖи будут! :)

а таперича начнете демпинговать ...в Новосибе Ваш переработчик из Барнаула в Новосиб лезет... но он не Консиб и конкуренцию г.Б. составитьт не сможет .. а тут ... начнуть давить ценой перебивая с Века и с КВЕ... да еще отдавливая друг жругу пятки..

 

Рынок то еще давно поделен .. и под новые объемы сбыта нет... уж я то точно знаю что завод в Электростали - читсая авантюра что без его открытия Вы перед Корейцами отчитаться не сможете за зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таперича начнете демпинговать ...в Новосибе Ваш переработчик из Барнаула в Новосиб лезет... но он не Консиб и конкуренцию г.Б. составитьт не сможет .. а тут ... начнуть давить ценой перебивая с Века и с КВЕ... да еще отдавливая друг жругу пятки..

 

Рынок то еще давно поделен .. и под новые объемы сбыта нет... уж я то точно знаю что завод в Электростали - читсая авантюра что без его открытия Вы перед Корейцами отчитаться не сможете за зарплаты...

 

Ну, по поводу демпинга - это в отдел маркетинга!.. С отдавленными пятками - к хирургу!.. :)

"...А мы тут белим, красим..."(с) :thumbsup:

И что значит "...Вы перед Корейцами отчитаться не сможете за зарплаты..." ? Мне бы перед супругой отчитаться, откуда взялся в доме дремель с прибамбасами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., откуда взялся в доме дремель с прибамбасами! :)

"Дрёмель с прибамбасами" - это святое и "поползновениям не подлежит! В бытность свою семейную я жене говорил - какой у меня иструмент ... такую шубу ты будешь носить...

у нее была енотовая, норковая, овчинная дубленка и дожопник турецкий... а если бы у меня был дешевый интсрумент - то ходила бы она в ватнике с чужого плеча... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.