Перейти к публикации
forum-okna.ru

.....Олег.....

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя .....Олег.....

  1. Он и не мальчик уже! И LG занимает позиции профиля сегмента "очень хорошо за приемлимые деньги".
  2. Несравненное несравнимо! Если по водке: (905) 652-07-37
  3. Нефть, как составляющая часть процесса изготовления ПВХ, дорожает, образуется дефицит и рост цен, как следствие. Стабильность важнее цены - бывает в сезон и так! Надо выбирать стабильный по качеству профиль, стабильного производителя! Из производителей профиля мало, кто является ещё и производителем ПВХ. Я знаю только одну такую компанию.
  4. Коллеги! Вы, наверное, заметили на что похожи результаты опроса (графически). Так вот, теперь видно, что левое яичко немного больше)))
  5. Сварить, наверное, можно на любом оборудовании. Вопрос: что из этого получится!? Если на МосБилде будете, пишите заранее в личку, встретимся...поделюсь сокровенным и полезным!
  6. Как вам коричневая вставка (вторичное ПВХ)?
  7. Это тот самый профиль производства Фирата? Там же нет протянутого уплотнения.
  8. А целесообразно на автоматической линии ассортимент профилей (турецкий и Века) перерабатывать? Что за турецкий профиль?
  9. И про рыбалку: http://danetda.blogspot.com/ Проголосуйте за то что бы она стала дорогой!
  10. Тему я открыл. Несу ответственность! А голосов в опросе мало! Данный опрос, надеюсь, поможет в формировании профессионального и потребительского спроса на нашем рынке.
  11. Специалист по ПРАВИЛЬНОМУ монтажу для проведения технических семинаров. Опыт проведения технических семинаров. Знание профильных систем и технологий монтажа. Аудитория: монтажники дилеров переработчиков известной профильной системы. Офис в Москве. Командировки по РФ.
  12. Только мое мнение в дополнение к Теме: сейчас выигрывает не тот, у кого экономия на производстве 0,000763 % за квадратный метр за счет того, что не надо организовывать в карте потока место по протягиванию уплотнителя! Выигрывает, как показывает анализ ситуации на рынке, тот кто несет на рынок качественный продукт, пусть даже дороже на 0,000763% за счет нормально работающего притворного уплотнения. Потому что качество продукта (установленных окон) на 80% зависит от степени продувания в "критические" зимние дни.
  13. Когда открывал эту Тему, никак не хотел превратить её в спор. Это просто опрос! Нужен этот опрос только для того, что бы определиться: "как все!...как рынок просит!... так и я!"...Спасибо всем проголосовавшим!!!
  14. Современные технологии позволяют сделать притворный уплотнитель высокого качества, с достаточным рабочим ходом, высокой износостойкостью, исправлением "эффекта памяти" в широком диапазоне температур. Но стоить такой уплотнитель будет настолько дорого, насколько не целесообразно пускать его отрезки в отходы вместе с профилем.
  15. Хотелось бы в этой Теме отзывы о конкретных производителях уплотнителей услышать...что бы не повторять ошибок!
  16. Коллеги! Предлагаю в этом опросе "протянутым уплотнением" условно считать и коэкструдированное .
  17. При выборе профиля с протянутым уплотнением возникают два вопроса: цена и технологичность (...и как следствие качество). Каково Ваше мнение из практики?
  18. В центральной части РФ в среднем 5%, юг РФ - до 15%.
  19. Просто на ЭлЖи опыта пока немного. Второй профиль. До этого Rehau: кроме окон и дверей из-за отсутствия ассортимента дополнительных профилей ничего не делали.
  20. А в чём уникальность фурнитуры? Ширина фурнитурного паза, ответные планки? А что может быть ещё?
  21. Передалали заказ на корейском профиле. Нормально все! Наверное немцы спрогнозировали возможные ньюансы при нагревании своего профиля.
  22. На профиле LG Hausys сложное остекление: павильоны, фигурные терассы. У кого есть опыт изготовления и монтажа?
  23. "Качество.Цена.Сервис" - это однозначно обязательно! И ещё: - ассортимент (несколько профильных систем); - регулярное введение новых продуктов (новых брендов); - обучение дилеров (технические семинары, тренинги по продажам); - индивидуальный подход (каждого дилера должен курировать определенный менеджер). введение нового продукта должно давать прироста объема в первый год работы минимум 15%, второй год 30%. На своем примере: к КВЕ добавил LG (относительно новый профиль, но с известным именем и качество получше КВЕ). Прирост объема за 2010г. - 25% (10% сезонного и 15% за счет появления нового продукта).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.