Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бобров Олег Александрович

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бобров Олег Александрович

  1. Приглашаю на встречу на стенд LG Hausys. .................
  2. На МосБилде 2010 LG Hausys презентовал новую раздвижную систему ПВХ.
  3. Насчет уникальности: это первый МосБилд без участия некоторых известных немецких профильных компаний. Например не было КВЕ, Dec.... и т.д. Возможно я не увидел их стенды.
  4. Приоритеты для привлечения дилеров (сугубо моё мнение): - сервис (туда же обучение продажам); - предлагаемый продукт (лучше не клон); - постоянство обратной связи.
  5. Можно обратить внимание на новый для РФ продукт LG Hausys - раздвижную систему. Рама сварная и можно вставлять стеклопакет. Презентация была на MosBuild.
  6. Бобров Олег Александрович

    Оцените сайт

    Наш региональный сайт с темой продаж комплектующих и окон в сегменте В2В: www.vr36.ru
  7. Требуется менеджер или/и дилер по закупкам обрези оконного ПВХ профиля. Условия работы/сотрудничества по-договоренности. тел: (915) 545-40-41
  8. Покупаем постоянно, много, ДОРОГО !!!... отходы оконного ПВХ профиля. Х Х Х Х тел: (915) ХХХХХХХХХХХХХ Контакты размещаем в профиле, правила почитать Вам уже посоветовали, посоветую еще смотреть дату последнего посещения топикстартера: Последнее посещение: 30.1.2007, 17:41
  9. Brugmann поставляется сейчас с Белорусии, Польши.
  10. Есть визуально-ощутимые технические решения Funke, которыми похвастаться может только Funke.
  11. Критерии: - полное соответствие RAL - стабильность качества - технологичность переработки - рациональность - инновация
  12. Легче продавать качественный продукт дороже, чем дешево некачественный. Особенно в кризис, когда потребитель более тщательно выбирает объект вложения своих средств. АНАЛоговый профиль по определению должен быть дешевле оригинала. Удешевление происходит за счет экономии на активах и технологии. Отсюда вывод: аналог не может быть качественным. Качество по-немецки - это не просто качество, - это стабильное качество! Вывод: продавая немецкий продукт, зарабатываешь не только маржу в денежном выражении, но и что важно, особенно при снижении объемов продаж и усилении конкуренции, массу нетто-промоутеров - удовлетворенных заказчиков, которые подтянут с прогрессией других клиентов.
  13. Сергей Карпов Формула такая: Профильные системы Funke предназначены для потребителей, стремящихся получить действительно качественный продукт, а не сэкономить 3–5 % процентов на стоимости изделия. Идеально выдержанная при производстве Funke систем рецептура ПВХ позволяет получить максимальную прочность, максимальную стойкость к потере белизны и максимальную экологичность профиля.
  14. Пишите мне в личку. Поделюсь своим опытом.
  15. Менеджер по формированию базы данных и работе с ключевыми клиентами. Клиенты: стрительные организации, собственники зданий, генподрядчики. Опыт работы в продажах строительных услуг, ПВХ-конструкций, фасадных систем - приветствуется. Условия: в штате компании или на агентском договоре.
  16. Фасадные конструкции. Резюме направляйте на адрес: bobrovoleg@bk.ru
  17. Я к своему голосу прикрепил Уход С Оконного Рынка)))
  18. Требуется на вакансию главного инженера в г.Воронеж специалист в области организации и управления командой профессионалов!!! Амбиции и стремление к профессиональному росту приветствуются! Рассмотрим все резюме!!!
  19. Уважаемые коллеги! Ввиду того, что при смене работы я стал ориентирован (поменял ориентацию))) на фасадные системы, интересен Вопрос Обсуждения в ракурсе фасадных конструкций.
  20. А я больше люблю слушать/читать, чем говорить/писать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.