Перейти к публикации
forum-okna.ru

.....Олег.....

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    РФ

.....Олег.....'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Он и не мальчик уже! И LG занимает позиции профиля сегмента "очень хорошо за приемлимые деньги".
  2. Несравненное несравнимо! Если по водке: (905) 652-07-37
  3. Нефть, как составляющая часть процесса изготовления ПВХ, дорожает, образуется дефицит и рост цен, как следствие. Стабильность важнее цены - бывает в сезон и так! Надо выбирать стабильный по качеству профиль, стабильного производителя! Из производителей профиля мало, кто является ещё и производителем ПВХ. Я знаю только одну такую компанию.
  4. Коллеги! Вы, наверное, заметили на что похожи результаты опроса (графически). Так вот, теперь видно, что левое яичко немного больше)))
  5. Сварить, наверное, можно на любом оборудовании. Вопрос: что из этого получится!? Если на МосБилде будете, пишите заранее в личку, встретимся...поделюсь сокровенным и полезным!
  6. Как вам коричневая вставка (вторичное ПВХ)?
  7. Это тот самый профиль производства Фирата? Там же нет протянутого уплотнения.
  8. А целесообразно на автоматической линии ассортимент профилей (турецкий и Века) перерабатывать? Что за турецкий профиль?
  9. И про рыбалку: http://danetda.blogspot.com/ Проголосуйте за то что бы она стала дорогой!
  10. Тему я открыл. Несу ответственность! А голосов в опросе мало! Данный опрос, надеюсь, поможет в формировании профессионального и потребительского спроса на нашем рынке.
  11. Специалист по ПРАВИЛЬНОМУ монтажу для проведения технических семинаров. Опыт проведения технических семинаров. Знание профильных систем и технологий монтажа. Аудитория: монтажники дилеров переработчиков известной профильной системы. Офис в Москве. Командировки по РФ.
  12. Только мое мнение в дополнение к Теме: сейчас выигрывает не тот, у кого экономия на производстве 0,000763 % за квадратный метр за счет того, что не надо организовывать в карте потока место по протягиванию уплотнителя! Выигрывает, как показывает анализ ситуации на рынке, тот кто несет на рынок качественный продукт, пусть даже дороже на 0,000763% за счет нормально работающего притворного уплотнения. Потому что качество продукта (установленных окон) на 80% зависит от степени продувания в "критические" зимние дни.
  13. Когда открывал эту Тему, никак не хотел превратить её в спор. Это просто опрос! Нужен этот опрос только для того, что бы определиться: "как все!...как рынок просит!... так и я!"...Спасибо всем проголосовавшим!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.