Перейти к публикации
forum-okna.ru

Потери года.


Boris

Рекомендованные сообщения

А вот интересно, если бы Владимир пожелал бы в жены не византийскую царевну, а хазарку или, скажем, красавицу-зюлейку,

какие бы были цитаты? :)

Изменено пользователем A_L_E_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот интересно, если бы Владимир пожелал бы в жены не византийскую царевну, а хазарку или, скажем, красавицу-зюлейку,

какие бы были цитаты? :)

B) Знания... не от Владимира пошло... от него пошла религиозность и обрядность...и до сей поры это происходит ;)

Так что цитаты не его заслуга ....

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

3. На форуме запрещается: ...обсуждения религиозных... вопросов.

Согласен...что для кого то, это и религиозные вопросы.....таких людей много,даже очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...что для кого то, это и религиозные вопросы.....таких людей много,даже очень много...

А что, по-вашему, представляют собой цитаты по полстраницы из библии??? По-моему, это проповедь.

Тут на форуме проповеди всех религий разрешены? Из корана можно десяток-другой айятов? По факту мусульман у нас в стране больше, чем православных (не тех, у кого БАБУШКА православная, а тех, кто соблюдает правила своей религии).

 

Напишите пару строк своими словами с той же мыслью - будет не религиозная тема.

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, давайте "завязывать" с вопросами религии. Она должна быть в душе, а не на страницах этого форума и этой темы. Это не потеря года. :)

 

Вернемся к потерям.

Компания в которой я проработала чуть больше 10 лет потеряла меня B). А я потеряла.... нет, скорее сбросила один груз с плеч долой ;) , приобретя другой :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания в которой я проработала чуть больше 10 лет потеряла меня :D. А я потеряла.... нет, скорее сбросила один груз с плеч долой :D , приобретя другой :rolleyes: .

 

Абсолютно аналогично. Типа одно шило на другое мыло поменял.

:thumbsup:

B)

Изменено пользователем a-buz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, по-вашему, представляют собой цитаты по полстраницы из библии??? По-моему, это проповедь.

Тут на форуме проповеди всех религий разрешены? Из корана можно десяток-другой айятов? По факту мусульман у нас в стране больше, чем православных (не тех, у кого БАБУШКА православная, а тех, кто соблюдает правила своей религии).

Напишите пару строк своими словами с той же мыслью - будет не религиозная тема.

Я понял Вас,...понял :thumbsup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту мусульман у нас в стране больше, чем православных (не тех, у кого БАБУШКА православная, а тех, кто соблюдает правила своей религии).

 

По факту... их раз в десять меньше...

 

То, с каким упоением точили ночью сало на полигоне мои сослуживцы-мусульмане... не до религии им было... Правда... с одним условием - что бы остальные братья не видели... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с каким упоением точили ночью сало на полигоне мои сослуживцы-мусульмане... не до религии им было...

Это, конечно, да... Но я уверен, что дехристианизация ранее христианских народов ушла дальше, чем деисламизация ранее мусульманских. В том числе и у нас в стране.

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме,нужно говорить об убийствах,насилии,черствосердечности людей и конечно 0 потерях...страшных потерях этого года....

Нужно говорить...Вот ...гады!..Мы то вот какие..а они собаки)))Забор поставить им волкам!

А об религии нельзя...правилами запрещено. B)

И это не шутка!

Соблюдайте правила. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ИЗО, комп, музыка....будущим работникам Прохорова с 12-ти часовым рабочим днем?

По тем предложениям, которые сделаны Министерством образования можно с чистой совестью назвать министра и его команду предателями России...

************

Олигарх Прохоров заявил, что единственная цель просвещения – не более, чем «оказание бизнесу образовательных услуг по подготовке рабочих массовых специальностей».

 

Михаил Задорнов. ИЗМЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем предложениям, которые сделаны Министерством образования можно с чистой совестью назвать министра и его команду предателями России...

************

Олигарх Прохоров заявил, что единственная цель просвещения – не более, чем «оказание бизнесу образовательных услуг по подготовке рабочих массовых специальностей».

 

Михаил Задорнов. ИЗМЕНА

ДА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Артистам нельзя верить, их профессия - профессионально врать.

 

Пускай будет не "врать", а "играть", кому-то так будет корректнее, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артистам нельзя верить, их профессия - профессионально врать.

Пускай будет не "врать", а "играть", кому-то так будет корректнее, но сути это не меняет.

:)

Не верите мне, не надо, но вы меня на враках не поймали… (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.