Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подскажите, это правильно?


Рекомендованные сообщения

Увидел, удивился, задался вопросом - так разве можно на ПВХ? Без специальных усилителей, без ничего (

Конструкция по центру уже зримо выгнулась вовнутрь помещения. Ощущение, что ткни пальцем - оно и рухнет.

post-27684-1282026978_thumb.jpg

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что хочешь? чтобы все дружно сказали ФУ! . Ну скажут.

Переделывать "контруёкцию" и без нашего ... будут потому как сама увалится.

 

Размести фотку в разделе "Ошибки монтажа или как не надо работать" будет учебное пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное дело - клиент очень хотел подешевле, исполнитель - очень хотел взять заказ...

 

... можно - без свечей, без кадила, без певчих - но служба будет - г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... так разве можно на ПВХ? Без специальных усилителей, без ничего ...

Однозначно по этой фотографии так сказать нельзя. Я допускаю, что там могут быть усилители, установленные со стороны помещения. Такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно по этой фотографии так сказать нельзя. Я допускаю, что там могут быть усилители, установленные со стороны помещения. Такое возможно.

Я любопытствовал со стороны помещения. Нет там ничего.

И стоять под этой конструкцией, мягко говоря, неуютно.

 

Что хочешь? чтобы все дружно сказали ФУ! .

Ага. ;)

Что-то в последнее время мода что ли на витражное остекление пластиком пошла?

Это от жары? Или вирусное что-то? :rolleyes:

 

Размести фотку в разделе "Ошибки монтажа или как не надо работать" будет учебное пособие.

Это я не знаю где такое.

Пусть кто-нибудь разместит, если захочет. Я не против.

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Что-то в последнее время мода что ли на витражное остекление пластиком пошла?

Это от жары? Или вирусное что-то? ;)

....

Эта мода никуда никогда не девалась. И на нашем форуме вот только недавно отгремели очередные баталии на эту тему....

 

ФУ - 100 раз. как ни ламинируй оно все равно дерьмом останется...

Сделано экономно.... по принципу "а чего там!...."

 

Ну вот оно и чего .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно все-таки из четырех? или просто центральные импосты дверные? с супер армированием? все равно слабовато кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытства ради, шедевр состоит из 2х рам, или 4х?

Из 4-х.

Между рамами стандартный тоненький ПВХ-соединитель (горизонтальный сплошной, вертикальных - два: один выше горизонтального, другой ниже).

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 4-х.

Между рамами стандартный тоненький ПВХ-соединитель (горизонтальный сплошной, вертикальных - два: один выше горизонтального, другой ниже).

В смысле балконный обыкновенный соединитель?

без армирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно размеры и фотку поближе, прежде чем тут "фукать"?

 

зы

это точно прогиб окна?

на фотке и линии крыш не параллельны...

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно на фото, конечно, плоховато, но если приглядеться, то горизонтальный соединитель более явно выступает и весьма возможно, что это всё же не пластиковый двутавр, а металлический усилитель под "костью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно размеры и фотку поближе, прежде чем тут "фукать"?
Видно на фото, конечно, плоховато, но если приглядеться, то горизонтальный соединитель более явно выступает и весьма возможно, что это всё же не пластиковый двутавр, а металлический усилитель под "костью".

Да нету у меня других фоток, ребята!

Объект не мой, обсмотрели его с замерщиком моим на пару снаружи и изнутри, сфотографировали, да ушли.

Хотите верьте, хотите - нет, но конструкция реально по центру вовнутрь помещения уже выгнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто не понятно - какие реальные размеры, что там стоит(какой профиль, что это за центральные толстые импосты/соединители/расширители)...

а точно здание само не Равшан строил, а что за фундамент, а не гуляет ли оно? для 2-х этажей вполне могли забабахать и недорого...

мало одной фотки - много вопросов.

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите - нет, но конструкция реально по центру вовнутрь помещения уже выгнулась.

Ничего удивительного, если без усиления. Цветной профиль(а металл в лучшем случае 1,5мм), жара, расклинка...

Приколхозят пилястр изнутри и сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто не понятно...

Мне остаётся предположить, что Вы считаете такую конструкцию при определённых условиях допустимой.

А "свидетельские показания", что она уже зримо выгнулась вовнутрь особо значения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остаётся предположить, что Вы считаете такую конструкцию при определённых условиях допустимой.

А "свидетельские показания", что она уже зримо выгнулась вовнутрь особо значения не имеют.

 

Вспомнился бородатый анек:

 

- Больной перед смертью потел?

- Потел.

- Очччень хорошо.

------------------------------

 

Скупой платит дважды, а скупой идиот- трижды.

 

То, что их уже выгнуло, причем вовнутрь на мой скроный взгляд свидетельствует о том, что рамы вследствии температурного расширения расперло в стены. А зимой, наоборот, оторвет.

Так что там и с монажем большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остаётся предположить, что Вы считаете такую конструкцию при определённых условиях допустимой.

А "свидетельские показания", что она уже зримо выгнулась вовнутрь особо значения не имеют.

принято лечить не симптомы, а болезнь...Капли в нос и таблетки от температуры не спасут Вас от гриппа...

в данном случае совсем не понятно, что тут.. Я же уже написал - та есть расширители/что-либо? Что это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветной профиль(а металл в лучшем случае 1,5мм)

Не важно какой профиль, не важно какой метал. Хоть белый, хоть широкий, хоть метал 5мм... Если профиля разрезаны (рамы скручиваются между собой, а не цельная рама), то сечение рам НЕ РАБОТАЕТ. Работает горизонтальный соед. (не знаю какой он там), кот. на всю длину. Если соедениетель, как сказал автор, это пластиковый двутавр, то все это держится за счет шурупов, скручивающих рамы между собой. Тоесть на честном слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же уже написал - та есть расширители/что-либо? Что это вообще?

А я уже написал - между рамами стандартный тонкий ПВХ-двутавр (балконный соединитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.