Перейти к публикации
forum-okna.ru

Секрет оконных продаж


Мнение по созданию информационного продукта  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше решение о покупке "секретов оконного успеха"

    • Никогда не верил в маркетинг, поэтому НЕТ
      4
    • Не верю авторам, поэтому НЕТ
      5
    • Не готов платить за информацию, поэтому НЕТ
      2
    • Надо узнать побольше о продкте, надо подумать, поэтому НЕЗНАЮ
      7
    • Если можно будет вернуть деньги, то ДА
      11
    • Если буду уверен в успехе авторов, то ДА
      7
  2. 2. Сколько должен стоить такой продукт?

    • 5000 рублей - купят меньше людей, зато меньше распостанится информация
      11
    • 2000 рублей - чтобы было доступно действующим игрокам
      6
    • 300 рублей - для пользы дела вложу
      9
    • 0 рублей - поделись бесплатно со всеми, умник
      10
  3. 3. Какой носитель для продукта использовать?

    • Компакт-диск почтой
      12
    • Брошюра почтой
      8
    • Кодированая ссылка для скачивания
      23
    • Бесплатные лекции
      2


Рекомендованные сообщения

Не берусь судить о ценности предложения, мне была интересна прежде всего реакция на предложенную тему.

 

Не секрет, что заниматься можно любимым делом бесконечно и достигнуть в этом больших высот (коллекционирование марок, написание музыки и стихов и т.п.), самое интересное наступает, когда хочется это "что-то" продать. Сразу обрушивается масса вопросов: кому это надо? кто это оценит? сколько просить денег? можно ли это продать два и более раз? и так далее.

 

Когда мы покупаем батон хлеба, мало кто отводит этому время более 1-2 минут для принятия решения. Когда мы покупаем машину или дом, такие покупки могут растягиваться на годы. То же и с бизнесом, прежде всего, это покупка/продажа системы. А в системе многое зависит не только от ее конкретного содержания, но и от акцентов, которые были расставлены при совершении сделки. Иногда достаточно купить конкурента, чтобы его закрыть, иногда выгоднее закрыть собственную компанию и перейти в управление другой, более успешной.

 

У меня вопрос к иницииатору темы - продав один-единственный раз методику, где гарантия того, что она не всплывет в десятках блогов, как рецензия и уже не будет представлять ни для кого никакого ноу-хау?

 

Конечно, имеется ввиду оригинальная идея, которую можно класть в основу бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, согласна, только людей тоже учить нужно. Чужой опыт - это, конечно хорошо, вот только почему-то свой лучше запоминается!

Наташ, я тебе притчу (или анекдот) расскажу - он точно про продажи в наше нелёгкое время :D :

"Идёт путник по пустыне, давно идёт, заблудился, от жажды еле ноги передвигает, вот-вот упадёт. Вдруг видит в песке что-то блестит, упал, поднял - лампа, открыл, а оттуда Джин вылез, - что новый хозяин хочешь, загадывай любое желание. Ну путник ессесно - Хочу домой. Джин - не вопрос, берёт его за руку и говорит пошли. Путник тут начинает кричать, что Джин его не так понял, что мол быстро домой хочет. Тут Джин ему и говорит: "Хочешь БЫСТРО - ТОГДА ПОБЕЖАЛИ" :)

Здесь тебе и про маркетинг и про продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тебе притчу (или анекдот) расскажу - он точно про продажи в наше нелёгкое время :D :

"Идёт путник по пустыне, давно идёт, заблудился, от жажды еле ноги передвигает, вот-вот упадёт. Вдруг видит в песке что-то блестит, упал, поднял - лампа, открыл, а оттуда Джин вылез, - что новый хозяин хочешь, загадывай любое желание. Ну путник ессесно - Хочу домой. Джин - не вопрос, берёт его за руку и говорит пошли. Путник тут начинает кричать, что Джин его не так понял, что мол быстро домой хочет. Тут Джин ему и говорит: "Хочешь БЫСТРО - ТОГДА ПОБЕЖАЛИ" :igz:

Здесь тебе и про маркетинг и про продажи!

 

А ни кто и не говорит, что бизнес быстро делается. качественный, да еще, и свой бизнес быстро не получиться никогда. "КТО БЫСТРО И ВЫСОКО ВЗЛЕТАЕТ, ТОТ ОЧЕНЬ БОЛНО ПАДАЕТ" бизнес развиваться должен медленно, но уверенно. (медленно, конечно, не по 10-15 лет, но и не за год.) Согласен? И Палычу эти строки так же адресованы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медленно, конечно, не по 10-15 лет, но и не за год.

 

Ох - не за год... У всех свои скелеты в шкафу, шишки на лбу и пучок сена, который подкладывается уже опосля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Вадим, спасибо за слова поддержки - я торжественно обещаю воздержаться от любых попыток предложить свои услуги

в любом виде читателям этой ветки. Хотя очень хочется ответить на многие вопросы из "соседних" тем!

Пиариться для нескольких сотен читателей этой темы - соблазн. Мне же очень важно понять - стоит ли мне заниматься этим проектом

для МНОГОТЫСЯЧНОЙ аудитории "оконщиков" СТРАНЫ или нет. И я прошу участников форума их мнения. Не более, но и не менее.

 

У меня вопрос к иницииатору темы - продав один-единственный раз методику, где гарантия того, что она не всплывет в десятках блогов, как рецензия и уже не будет представлять ни для кого никакого ноу-хау?

 

Конечно, имеется ввиду оригинальная идея, которую можно класть в основу бизнеса.

 

Спасибо за вопрос, Вадим! Обязательно всплывет!!

Это низбежно для всех авторских продуктов. Я активно знакомлюсь сейчас с инфо-бизнесом,

и есть лишь некоторые меры "замедления" этого процесса - если продукт в виде брошюры его ленивее сканировать и выкладывать, например.

Также после "тотального" распостранения автор включает свой продукт в какой-нибудь новый, более развернутый продукт и т. д.

И к тому же у автора остаются довольные клиенты, готовые к продолжению сотрудничества.

 

Дело еще в том, что информация в свободном доступе многими воспринимается бесполезной.

С другой стороны встречал таких людей, которые воспользовавшись "краденой" информацией потом перечисляли деньги автору

в благодарность. Или покупали новые товары автора легально. Сам купил у Билла Гейтса "лиценз" ХР после многолетней халявы :D

Многие придерживаются формулы о том, что деньги притекают только когда ими делишься.

 

Что касается скопировать оригинальную идею - эта методика как раз дает шанс сгенерировать собственнику

свою методику победы. Но это уже ПИАР.

 

Тем не менее инфо-бизнес в России набирает обороты и по предварительным данным 20-ти ответов на этот опрос половина относится положительно

в принципе (не ко мне, а к идее инфо-товара, конечно). Идея продажи информации не нова и в Рунете уже очень много авторских дисков, бизнес-курсов,

авторских спортивных тренировок и т.д.

 

А альтернативы для получения информации какие?

 

Бесплатные:

1. Найти в интернете бесплатные книжки по маркетингу, адаптировать идеи для своего бизнеса.

2. Пробовать все и набивать шишки самому. Можно. Но будет долго и возможно окажется самым дорогим способом вместо бесплатного.

3. Черпать идеи из форумов по своей нише. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но есть риск скопировать ошибку да и не каждый ценной информацией готов поделится - ибо могут читать конкуренты.

4. Читать форумы из других бизнесов. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будь готов адаптировать.

 

Платные:

1. Книжки по маркетингу в книжном магазине. 100-1000 руб. Большинство устаревают еще по дороге в магазин. Очень долго усваивать.

2. Обратиться в рекламное агентство 10000-30000 руб. Как повезет - чистая лотерея.

3. Тренинг по маркетингу и продажам - 5000-20000 руб. Очень хороший вариант. Придется информацию адаптировать.

4. Нанять маркетолога в штат 10000-30000 руб в месяц. Я думаю у многих есть такой опыт. Самородки большая редкость. И долго.

5. Пригласить профессионального консультанта по маркетингу. Пожалуй самый лучший вариант. Но реальные перцы берут мощные гонорары и за пределы МКАД хрен заманишь. А от прочих какой толк?

6. Купить информационный продукт, где информация отобрана, свежая, и адаптирована к конкретной деятельности.

 

Что выбрать предпринимателю?

 

Огромное спасибо Палыч, Буратино, Натали Карпова, Павлуша, КибальчишЪ, tal, Pioneer, Antipov, A.C., Alex I|I, markell, RobinGooD, Виталий, STimon, Стекольщику доброму и жадному (обоим) :igz: за ваши мнения! Вы мне очень помогаете понять ситуацию!

 

Приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не говорит, что бизнес быстро делается. качественный, да еще, и свой бизнес быстро не получиться никогда. "КТО БЫСТРО И ВЫСОКО ВЗЛЕТАЕТ, ТОТ ОЧЕНЬ БОЛНО ПАДАЕТ" бизнес развиваться должен медленно, но уверенно. (медленно, конечно, не по 10-15 лет, но и не за год.) Согласен? И Палычу эти строки так же адресованы. :D

Очень здравая мысль :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к иницииатору темы - продав один-единственный раз методику, где гарантия того, что она не всплывет в десятках блогов, как рецензия и уже не будет представлять ни для кого никакого ноу-хау?

 

Конечно, имеется ввиду оригинальная идея, которую можно класть в основу бизнеса.

Если внимательно прочитать о чем написал автор, то во первых прослеживается сплошная антилогика (организовано прибыльное дело, дела идут очень хорошо) и тут же вдруг ни с того ни с сего это дело продается...даже не смешно (пришли мне рупь и будет тебе щщщщастье на 100 , вокзальные цыганки отдыхают :igz: ) Во вторых, зачем местным производителям вдруг еще одно производство :D, аааа понимаю, чтоб типа от конкурентов избавиться...так ведь где гарантия, что после продажи они снова не откроют это же дело и прямо тут же :D. В третьих- был пожизненный маркетолог, который видимо от недостатка денег от "маркетанской" деятельности вдруг решил заняться окнами, ну занялся и тут же ошеломляющий результат(чудо гений) и сразу же продажа фирмы, а потом снова в маркетологи на бывшую низкую зарплату :D , что за метания. В четвертых, за 2 года утекла уйма воды и его двухгодичноназадный опыт нужен 2 года назад. В пятых, не уж кто то еще верит в универсальные для всех условий чудо методики, которые приведут к ошеломляющим результатам? Тут кто то правильно заметил, что пофиг какой оборот , главное какая рентабельность (но какой же продавец воздуха сделает такую непозволительную ошибку, написав о конкретном)

Очередная попытка сделать из воздуха деньги играя на людской глупости и тяги к быстрому обогащению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ...... за ваши мнения!

Приятного вечера!

 

Дело не в том, что не верят Вам, дело в том что верят себе...

Да и действительно нелогично как-то...

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело еще в том, что информация в свободном доступе многими воспринимается бесполезной.

Ну, не только. В этом случае и спросить нЕкого.

В связи с вышесказанным напрашивается вопрос: какие гарантии успеха предоставляет автор? Или всё сродни разводке родителей обещаниями "100% -го поступления в ВУЗ (с гарантией возврата денег в случае неудачи)?

По статистике, кто-нибудь и сам поступит (разовьется, заработает). А остальным, шибко настойчивым, можно и вернуть, если докажут, что всё делали по инструкции и ни одного пункта не нарушили.

 

С другой стороны:

Когда я работал в адвокатской конторе, мы имели право давать клиентам сколько угодно бесплатных советов, первым из которых был: "Хочешь получить действенный совет, - заплати." Но это работало для тех, кто за советом обращался.

Тем же, кто напрашивался с собственными советами, назначалась цена их проверки.

 

Вот скажите мне, 'Павел Бакушкин', готовы Вы не просто возвращать деньги, а еще компенсировать издержки, благодаря Вашим советам понесённые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая последнее сообщение Павла Бакушкина сразу вспоминается "знаменитый" Бакшт, с его "альтернативным отделом активных продаж". Все те же "универсальные методы", с помощью которых можно поднять фирму до невиданных небес в продажах. Притом методы, которые "универсальны".

Павел, а Вы не задумывались, что не может быть никаких "универсальных" методов.

Существуют азы маркентинга, которые читатели этой темы, наверняка, уже знают.

И есть ряд инструментов, которые руководители могут адаптировать под свой бизнес.

Вы что именно хотите дать в своём обучение: эти самые азы или инструменты для адаптации или же какую-то "суперновое" ноу-хау, которое приспособлено под любой бизнес?

 

Кстати, для пользования всем посетителям этой темы. Совершенно бесплатные советы по маркентингу. Среди посетителей блогов есть и оконщики :igz:

Надеюсь админы форума не будут сильно ругаться за выставление ссылки, ибо никакого умысла нет, ресурс по ссылке совершенно бесплатный

http://www.marketdoktor.ru/index.php

Изменено пользователем Витaлий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а Вы не задумывались, что не может быть никаких "универсальных" методов.

Существуют азы маркентинга, которые читатели этой темы, наверняка, уже знают.

И есть ряд инструментов, которые руководители могут адаптировать под свой бизнес.

 

Действительно.

Нужно лишь просто почитать про азы. Но опять же - я перечитываю того же самого Манна и открываю для себя некоторые вещи которые раньше мне казались не очень существенными.

Тут каждый видит в книге то что ему нужно в текущий момент.

Читая Левитаса я понимаю - некоторые его советы вполне пригодяться, а некоторые возможно будет использовать, но позднее.

 

Кстати Игорь Манн выпустил книжку кстати за 8800 - Без Бюджета. Она вроде как про маркетинговые ходы, которые не требуют бюджета.

Подозреваю что она только для крупняка подойдет ибо отзывы пока только от них и видел. Это я к тому что есть книжки дороже 1000 рублей :igz:

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... был пожизненный маркетолог, который видимо от недостатка денег от "маркетанской" деятельности вдруг решил заняться окнами, ну занялся и тут же ошеломляющий результат(чудо гений) и сразу же продажа фирмы, а потом снова в маркетологи на бывшую низкую зарплату :igz: , что за метания...

 

Собственный бизнес не легкая задача! инjulf приходит время, когда ты понимаешь: А на Х........ мне это надо. и идешь работать на дядю. И реализовывать и вкладывать свои мысли, идеи и силы на пользу. а не распылять их по пустякам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внимательно прочитать о чем написал автор, то во первых прослеживается сплошная антилогика (организовано прибыльное дело, дела идут очень хорошо) и тут же вдруг ни с того ни с сего это дело продается...даже не смешно (пришли мне рупь и будет тебе щщщщастье на 100 , вокзальные цыганки отдыхают :igz: ) Во вторых, зачем местным производителям вдруг еще одно производство :D, аааа понимаю, чтоб типа от конкурентов избавиться...так ведь где гарантия, что после продажи они снова не откроют это же дело и прямо тут же :D. В третьих- был пожизненный маркетолог, который видимо от недостатка денег от "маркетанской" деятельности вдруг решил заняться окнами, ну занялся и тут же ошеломляющий результат(чудо гений) и сразу же продажа фирмы, а потом снова в маркетологи на бывшую низкую зарплату :D , что за метания. В четвертых, за 2 года утекла уйма воды и его двухгодичноназадный опыт нужен 2 года назад. В пятых, не уж кто то еще верит в универсальные для всех условий чудо методики, которые приведут к ошеломляющим результатам? Тут кто то правильно заметил, что пофиг какой оборот , главное какая рентабельность (но какой же продавец воздуха сделает такую непозволительную ошибку, написав о конкретном)

Очередная попытка сделать из воздуха деньги играя на людской глупости и тяги к быстрому обогащению

 

Видимо действительно у Вас хороший опыт общения с циганами и мало времени читать мои ответы на Ваши же комментарии, Tal. :D

 

Поясняю: "маркетолог по жизни" - это значит призвание, а не должность.

У меня свое агентство, которому через месяц исполняется 5 лет.

Параллельно организовываю "бизнесы" на продажу (их продано уже три и оконный один из них).

И до, и во время, и после продажи оконного бизнеса мое собственное агентство действовало и действует.

 

Во вторых своего производства мы организовывать не стали, но организовали сеть из 7-ми филиалов и купили Газель.

И одно из условий продажи - отказ от организации конкурирующего бизнеса.

 

В третих про зарплату маркетолога рассказал выше.

Про рентабельность могу сказать так - с окна оставалась всего одна тысяча после всех накладных расходов, зарплаты и уплаты налогов.

Были еще насколько наименований сопутствующих товаров, рентабельность по которым составляла от 40 до 10%.

Вся прибыль направлялась в развитие (уже говорил).

 

В четвертых и в пятых приведу историю про актуальность информации и "устаревание опыта за 2 года":

 

я пять с половиной лет назад купил одну книгу одного зарубежного автора про маркетинг.

отдал за нее в книжном магазине 1600 рублей, как щас помню - жена негодовала!!

так вот эта книга вдохновила меня на создание моей маркетинговой службы (где-то через полгода я начал помогать

алтайским предпринимателям), что и делаю до сих пор. Вложения в эту книгу окупились наверное уже 100-кратно.

 

Принципы из этой книги пятилетней давности я применил два года назад на нашем оконном бизнесе с известным (но непроверенным вами, конечно) результатом.

И я уверяю вас с полной ответственностью, а также даю зуб, что 99% участников этой темы не применяет этого базового принципа! Хотя думаю, что половина этот принцип знает.

 

А САМОЕ УССЫКОНСКОЕ из всей этой истории то, что ту самую книгу я НЕДОЧИТАЛ до конца ДО СИХ ПОР!

Как пять лет назад дочитал до середины - так и стоит на полке по сей день. Хотя была куча других книг после нее, конечно.

 

Поэтому планируемый товар - всего лишь алтернатива для предприниматей. Которая экономит и деньги, и самое главное время.

 

Как вы возметесь за ваш маркетинг - мне на...ть с высокой колокольни. Уверен что рано или поздно возмуться все, кто хочет

продолжать свой бизнес. Прошу прощения за грубость - накипело. :D

 

Инфо-товар это стакан свежевыжатого сока для вас. Но вы можете пойти начать вскапывать в огороде лунку для апельсинового дерева. Бесплатно.

 

Выбор за вами ;)

 

Прошу прощения если пропустил что-то, напоминайте!

Спасибо и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вышесказанным напрашивается вопрос: какие гарантии успеха предоставляет автор? Или всё сродни разводке родителей обещаниями "100% -го поступления в ВУЗ (с гарантией возврата денег в случае неудачи)?

Гарантию успеха может дать только всевышний. А я земной.

 

Вот скажите мне, 'Павел Бакушкин', готовы Вы не просто возвращать деньги, а еще компенсировать издержки, благодаря Вашим советам понесённые?

 

Windowrepair, а вы построите заказчику новый дом, если при демонтаже старого окна дом заказчика развалится? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая последнее сообщение Павла Бакушкина сразу вспоминается "знаменитый" Бакшт, с его "альтернативным отделом активных продаж". Все те же "универсальные методы", с помощью которых можно поднять фирму до невиданных небес в продажах. Притом методы, которые "универсальны".

Павел, а Вы не задумывались, что не может быть никаких "универсальных" методов.

Существуют азы маркентинга, которые читатели этой темы, наверняка, уже знают.

И есть ряд инструментов, которые руководители могут адаптировать под свой бизнес.

Вы что именно хотите дать в своём обучение: эти самые азы или инструменты для адаптации или же какую-то "суперновое" ноу-хау, которое приспособлено под любой бизнес?

 

Виталий.

Все верно!

Можно адаптировать, можно познавать, но все это нужно время и силы.

 

1. Инфо-продукт уже адаптирован.

2. Он содержит азы, которые игнорируются собственниками оконного бизнеса. Продукт объясняет их актуальность.

3. Комбинацию "азов" можно назвать "ноу-хау".

 

Спасибо за вопрос, Виталий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что не верят Вам, дело в том что верят себе...

Да и действительно нелогично как-то...

 

Да это очень важно!

Верить себе - это самое главное и для меня!

 

Также важно почувствовать, что самому нужна помощь в определенный момент.

 

Когда я вижу в соседней теме выложеные уникальные данные исследования, а большинство

не знает как ими распорядится - хочется надеяться, что вера в самих себя подтолкнет этих людей к нужному решению.

 

Спасибо за коммент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для пользования всем посетителям этой темы. Совершенно бесплатные советы по маркентингу. Среди посетителей блогов есть и оконщики :igz:

Надеюсь админы форума не будут сильно ругаться за выставление ссылки, ибо никакого умысла нет, ресурс по ссылке совершенно бесплатный

 

Дели и Чаба (а также многих других) читаю сам - рекомендую всем.

Но имейте ввиду - они рассказывают обо всем, и у вас есть риск смешать некоторые противоположные маркетинговые подходы.

То, что бесплатно: набирают список подписчиков, чтобы начать вскоре продвигать платные услуги или зарабатывать рекламой на сайте.

Так делают все, и я не исключение. В этом нет ничего плохого. Надо просто это понимать.

 

Левитас - тоже крайне рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственный бизнес не легкая задача! инjulf приходит время, когда ты понимаешь: А на Х........ мне это надо. и идешь работать на дядю. И реализовывать и вкладывать свои мысли, идеи и силы на пользу. а не распылять их по пустякам. :igz:

 

Пробовал, Натали, лично мне у дяди труднее было. Хотя после продажи бизнеса испытал огромнеое облегчение -

накопился колоссальный стресс. Да и еще заниматься приходилось и агентством.

 

Но сейчас уже понимаю свои ошибки в "управлении собой" на роли гендиректора оконной фирмы.

Можно было многих избежать и сохранять "кайф" от деятельности.

 

Спасибо за поддержку на всем протяжении голосования, Натали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз твердили миру,

Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

post-16913-1244122468.jpg

 

P.S. Посвящается всем, кто сказал "Кар-р-р..." очередному манипулятору :igz:

Изменено пользователем skrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали организовать эффективное оконное производство? Или Вы на волне роста рынка открыли сеть офисов и думаете, что создали эффективный оконный бизнес? Дак это как летом пивом свежим торговать.

 

Если Вы так уверены в Вашей компиляции знаний - выложите отрывок. Здесь люди не глупые - поймут что за "знание" Вы предлагаете.

 

Моё мнение про знание следующие: если ты до него не дорос, то развивайся и оно придёт само. Книг можно читать сколько угодно, а успешно брать из них что-то и пользоваться этим - сложно, т.к. "мир " в постоянном движении и развитии - он многовариантен и универсальных эффективных способов мало.

 

ЗЫ: а Вы сейчас случаем не книжным бизнесом решили заняться? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Посвящается всем, кто сказал "Кар-р-р..." очередному манипулятору :igz:

 

Продавец воздуха, льстец, манипулятор, да мне все равно (хоть и обидно до слез).

Я ценю ваше мнение в любом случае.

Ценю желание оградить форумчан от обмана.

Но хотябы читайте ранние комменты! Старейшины называется.

 

Еще раз говорю - если не верите - не надо!

Главное представьте, что все правда и ПРОГОЛУСУЙТЕ.

 

Доказательства есть и у вас будет возможность с ними ознакомиться, если решу заниматься этим проектом.

Сейцас же главное это ваша осведомленность о возможностях инфо-продуктов и уровень вашего доверия к ним.

Я не автор идеи инфомационного товара - их достоинства уже многие оценили в других сферах. Их просто пока нет в оконном бизнесе.

Загляните хотябы в Яшу и наберите "информационный товар".

 

Вопрос кто набьет шишки продавца-первопроходца.

 

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали организовать эффективное оконное производство? Или Вы на волне роста рынка открыли сеть офисов и думаете, что создали эффективный оконный бизнес? Дак это как летом пивом свежим торговать.

Нет, в призводстве опыт у меня пока отсутсвует. Продукт предполагается по розничным продажам. Не знаю всем ли легко они даются. Мне порой трудно.

Хотя и для производителей, работающих с дилерами будет представлять огромный интерес, надеюсь.

 

Если Вы так уверены в Вашей компиляции знаний - выложите отрывок. Здесь люди не глупые - поймут что за "знание" Вы предлагаете.

Я уверен, что почти каждый здесь гораздо опытнее меня. И сможет сделать выводы сразу. Секрет заключается всего в одном абзаце. Остальное - подробная аргументация.

Прошу Вас, не требуйте выложить что-то. Если проект стартует - у Вас будет полная информация.

Сейчас это не главное. Прошу читать ранние комменты.

 

ЗЫ: а Вы сейчас случаем не книжным бизнесом решили заняться? :igz:

Да, именно им, я открыто говорил об этом ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то но результаты опроса противоречат обсуждению...

 

Да, и это приятно!

 

Но я отдаю себе отчет в том, что далеко не все проголосовавшие "ДА" действительно купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.