Перейти к публикации
forum-okna.ru

Павел Бакушкин

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Павел Бакушкин

  • День рождения 21.10.1978

Старые поля

  • Регион/город
    Барнаул

Контакты

  • Сайт
    http://winguru.selltune.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    путешествия, бизнес, сноуборд

Павел Бакушкин's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Все верно. Обращаю Ваше внимание на то, что это тестовая страница и "Системы" пока не существует. Работает только рассылка бесплатных секретов. Опубликованые на этой странице отзывы относятся к рассылке "секретов". Специально для владельцев СУЩЕСТВУЮЩЕГО оконного бизнеса будет другой продукт, содержащий выжимку из рекламного блока и маркетингового плана. Ради этого нового продукта и проводится данное исследование. Дмитрий, спасибо что подписался на рассылку. Если хочешь покритиковать ее на форуме - пожалуйста, но имей ввиду что рассылка тоже тестовая и рассчитана на определение соотношения посетители/подписчики. Хотя несмотря на это есть положительные отзывы по рассылке - два опубликовал.
  2. Когда вы размещаете рекламу в телегиде например на 50000 руб/мес, вы кому платите? А чтож вы несете в нее денежки, зажатые в мозолистых руках? Куда вы без газет? Идите выпускайте свою тогда, из уважения к каким-нибудь профессиям!! А совет хорошего маркетолога, напрмер за 1000 рублей ЕДИНОВРЕМЕННО, позволит вам с этого же газетного модуля получать в два раза больше звонков, и возможно делать в два раз больше продаж, если у Вас дальше все нормально. То есть вложив 1000 рублей Вы можете "экономить" 50000 в МЕСЯЦ!!! Умножаем на 12 в год сколько годовых? Получается, что я формирую мнение читателей о маркетинге. Блин. Трудно. Устал.
  3. Antipov, спасибо за Ваш пост и вопросы. на 100% только время (раньше отвечал) На собственников малых и средних, на "топов" крупных. Согласен! Но некачественные маркетнговые услуги (фирмы, консультанты, тренеры, продукты) - всего лишь отражение того бизнеса, который они обслуживают! На западе в маркетинг принято вкладывать хорошие деньги. У нас только избранные начинают приходить к этому. Очень большое невежество в этом вопросе. Даже приходится заниматься параллельными бизнесами мне - оконный был один из них. Но есть изменения в лучшую сторону! Кризис все скорректирует, как кто-то тут сказал. Я кстати перешел на трубку - и сохранил любвь к "подымить", и вред уменьшил в сотни раз. Успехов.
  4. Я не припоминаю, что писал о том, что имею только ОДИН успешный опыт. Уже приводил здесь историю про профессора экономических наук - видимо мимо кассы. Спасибо за комплимент! А жизнь всех рассудит: у кого иммунитет к новой информации - возможно выживет. Может быть. Но Леха, еще раз благодарю за пост - это показывает реальную картину.
  5. Прибегает Табаки к удаву Каа: Табаки (скороговоркой): "Каа, Каа, Маугли называет тебя земляным червяком!" Каа (задумчиво): "Знаю..." Табаки: "А еще он называет тебя одним матерным словом!" Каа: "Чтож поделаешь, если похож..."
  6. В принципе, уже данных для выводов достаточно. Готов закрыть тему. Только обращаюсь теперь отдельно к каждому участнику опроса: Пожалуйста, ответте на эти очень важные для меня вопросы: 1. Чей отзыв о продукте для Вас будет иметь наибольший вес? 2. Какие доказательства успеха авторов для Вас будут иметь силу? Огромное спасибо всем. Мира вам. И хороших выходных.
  7. Наверное то, что продажи бинеса всеже довольно редки пока у нас. Я даже удивлен, что факт продажи многим кажется невероятным. Теперь буду знать. Спасибо! Продали ООО целиком, с торговой маркой, оборудованием в филиалах (недвижимости небыло - аренда), строительной лицензией, трудоустроены сотрудники на местах - вся система. Интерес покупателя наверное в оборотах (осенью они увеличили показатели значительно) и бренде был. Свой розничный бренд они свернули в пользу нашего сразу. Их сеть стала больше.
  8. Tal, спасибо за вопрос! Хочу рассказать по этому поводу историю: Когда мое агентство только начинало работать (примерно это было 5 лет назад), я попал на встречу к коммерческому директору одной очень крупной полу-государственной корпорации (филиал в Алтайском крае). Так вот. Я уже тогда продвигал одну свою услугу - маркетинговый аудит (это такое мини-исследование, проводится по тем данным, которые предоставляет заказчик - образцы рекламы, списки ресурсов, маркетинговые тексты и т.д.). По предоставленным данным я сделал свои рекомендации, получил оговоренный гонорар и все. Никаких контактов. Но каково же было МОЕ ЛИКОВАНИИЕ, когда примерно 2 года назад я проезжал по трассе M52 (между Новосибирском и Барнаулом) и увидел наружную рекламу, содержащую текст: "Единая диспетчерская служба по заказу спецтехники - телефон 8-800-....." ОНИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ!!!!!!!!!!! Тан-тан, та-ти-да-тан-тан!!!! А суть сей басни такова, что я кланяюсь до земли тому человеку, коммерческому директору, доктору экономических наук, соавтору книги по маркетингу профессора АГУ, согласившемуся получить мнение НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПАЦАНА. Извлекли ли они из моих рекомендаций выгоду? Я не знаю. Надеюсь да. Главное - человек по праву могущий считать себя гуру - открыт для информации. Без гордыни. Хочу в этом быть похожим на Вас, Дмитрий. Мой Вам поклон.
  9. Леха, спасибо за этот пост! Это Ваше право. Это же моя специальность. Вы правы в том, что кому то это будет не интересно. Возможно, что и Вам. Но таких на сто процентов уверен - меньшинство. Расскажу по этому поводу историю из своей жизни в следующем посте. Мне приходится говорить о продукте. Иначе как поддерживать интерес к голосованию? Я не веду здесь деятельность и ничего не продаю форумчанам - только исследование. Даже ссылку на свой сайт убрал и почтовый ящик исказил в профиле. Спасибо за привет! Обязательно передам сегодня, сразу когда выйду на любимые улицы! Так же привет столице Сибири! Надеюсь скоро снова ее навестить!
  10. Да, и это приятно! Но я отдаю себе отчет в том, что далеко не все проголосовавшие "ДА" действительно купят.
  11. Нет, в призводстве опыт у меня пока отсутсвует. Продукт предполагается по розничным продажам. Не знаю всем ли легко они даются. Мне порой трудно. Хотя и для производителей, работающих с дилерами будет представлять огромный интерес, надеюсь. Я уверен, что почти каждый здесь гораздо опытнее меня. И сможет сделать выводы сразу. Секрет заключается всего в одном абзаце. Остальное - подробная аргументация. Прошу Вас, не требуйте выложить что-то. Если проект стартует - у Вас будет полная информация. Сейчас это не главное. Прошу читать ранние комменты. Да, именно им, я открыто говорил об этом ранее.
  12. Продавец воздуха, льстец, манипулятор, да мне все равно (хоть и обидно до слез). Я ценю ваше мнение в любом случае. Ценю желание оградить форумчан от обмана. Но хотябы читайте ранние комменты! Старейшины называется. Еще раз говорю - если не верите - не надо! Главное представьте, что все правда и ПРОГОЛУСУЙТЕ. Доказательства есть и у вас будет возможность с ними ознакомиться, если решу заниматься этим проектом. Сейцас же главное это ваша осведомленность о возможностях инфо-продуктов и уровень вашего доверия к ним. Я не автор идеи инфомационного товара - их достоинства уже многие оценили в других сферах. Их просто пока нет в оконном бизнесе. Загляните хотябы в Яшу и наберите "информационный товар". Вопрос кто набьет шишки продавца-первопроходца. СПС
  13. Пробовал, Натали, лично мне у дяди труднее было. Хотя после продажи бизнеса испытал огромнеое облегчение - накопился колоссальный стресс. Да и еще заниматься приходилось и агентством. Но сейчас уже понимаю свои ошибки в "управлении собой" на роли гендиректора оконной фирмы. Можно было многих избежать и сохранять "кайф" от деятельности. Спасибо за поддержку на всем протяжении голосования, Натали!
  14. Дели и Чаба (а также многих других) читаю сам - рекомендую всем. Но имейте ввиду - они рассказывают обо всем, и у вас есть риск смешать некоторые противоположные маркетинговые подходы. То, что бесплатно: набирают список подписчиков, чтобы начать вскоре продвигать платные услуги или зарабатывать рекламой на сайте. Так делают все, и я не исключение. В этом нет ничего плохого. Надо просто это понимать. Левитас - тоже крайне рекомендую всем.
  15. Да это очень важно! Верить себе - это самое главное и для меня! Также важно почувствовать, что самому нужна помощь в определенный момент. Когда я вижу в соседней теме выложеные уникальные данные исследования, а большинство не знает как ими распорядится - хочется надеяться, что вера в самих себя подтолкнет этих людей к нужному решению. Спасибо за коммент!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.