Перейти к публикации
forum-okna.ru

Натали Карпова

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Натали Карпова

  1. Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо
  2. А я хотела подарить Хорошему Человечеку поздравление!!! А он опять не абонент. Наверное опять номер сменил?
  3. Натали Карпова

    Эти забавные животные...

    А это мои красавицы!!!
  4. Мне тоже Завхозовы окошки понравились! И монтажники были в восторге от качества!!! И цены довольно конкурентноспособные! Ваньке вообще огромный респект!!!
  5. ВСЕМ МУЖЧИНАМ НАШЕГО ФОРУМА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!! Сегодня праздник у мужчин, И мы хотим коллег поздравить, На то есть множество причин, За что мужчину можно славить: За ежедневный тяжкий труд, За то, что очень любит дело, За то, что он, забыв уют. В командировки едет смело. За то, что женщин на руках Готов носить он ежедневно, С ним женщине неведом страх, Он предан женщине безмерно. Тост говорю я за мужчин, Для каждой женщины Он нужен. По домострою - господин... За то, чтоб был хорошим мужем!
  6. Это не фантазия - это экономия, когда дорога каждая копейка. ничего зазорного не вижу в расклейке объявлений директором. Директор по сути должен знать все: как привлечь клиента, как изготовить окно, как смонтировать, что подкрутить, если скрипит створка и т.д. Ведь он живой пример своим сотрудникам. Забыли???? А управление уже потом! Это только толстосумы могут позволить себе всё, что угодно!!! а те кто вкладывает в СВОЙ бизнес СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ, будит экономить даже на отправке письма в налоговую.....
  7. Забыли добавить: Армирование не менее 1,5 мм Короче ГОСТ!!!
  8. Натали Карпова

    Ищу работу в ПВХ

    Ребят, а его менеджером уже никто не возьмет!!! Никому не нужен менеджер со знаниями руководителя! бояться, что подсидит! Проверено на своей шкуре!
  9. Может и Sib с круглым штапиком поставили! А за качество сборке, цеховикам руки надо поотрывать!
  10. Хотелось бы добавить: пятое - срок службы 80 лет. (это же люминь, чего ему будет)
  11. Чего мы тут все мучаемся и гадаем? Пусть автор сфотографирует свой балкон!!!
  12. Спасибо старались. Там еще наружняя ламинация под цвет фасада.
  13. Стеклили такого рода балкон. Нормально получилось: тепло и сухо Пластиковое остекление монтировалось в плотную к существующему фасадному остеклению. Так что зря Вы думаете, что получиться "огород". А остекление показано 70-кой.
  14. А я тоже благодарна создателям форума и всем тем кто поддерживает его работоспособность. Уже семь лет в окнах, а все равно, что-то новенькое тут узнаю. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ФОРУМЧАН.(НАДЕЮСЬ НИ КТО НЕ ПРОТИВ?)
  15. Очень извиняюсь Чай_ник, но не поняла о чем это Вы? прочитала несколько раз Все равно не поняла. Может кто-нибудь мне объяснит все вышеизложенное??? Буду очень благодарна!
  16. 1. какой алюминиевый профиль ставили? 2. Определить i-стекло можно очень легко: поднесите заженную спичку или зажигалку к стеклу, если и-стекло, то пламя в стекле будет красным. 3. а вот с инертным газом сложности . его ни как нельзя проверить, остается только надеятся на порядочность исполнителя!
  17. Нужны для подруги окна из профиля Тиссен Фаворит. Прошу форумчан откликнуться, кто работает с вышеуказанным профилем. Значит начнем: оконные конструкции: 1230 (ш) * 1670 (в) - 2 шт. Аксессуары: подоконник 400*1500*2 шт, отлив 210*1250*2 шт, откосы 350, м/с, гребенка. Нужно два варианта: 1-ый створки 1/2, одна - поворотная, вторая - поворотно-откидная; 2-ой вариант: одна - глухая, вторая - поворотно-откидная. 1230 (ш) * 1670 (в) - 1 шт. Аксессуары: подоконник 650*1500*1 шт, отлив 210*1250*1 шт, откосы 600, м/с, гребенка. Нужно два варианта: 1-ый створки 1/2, одна - поворотная, вторая - поворотно-откидная; 2-ой вариант: одна - глухая, вторая - поворотно-откидная. Стоимость нужна только конструкций и доставки (лучше дилерская). Заранее всем спасибо.
  18. А что красиво получилось!!! Мне нравиться! Молодцы Умельцы!!!
  19. А что мне идея нравиться, только надо, чтобы деньги не вылетали из окна, а залетали в окно!!!
  20. Основное требование как раз таки и есть идея!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.