Перейти к публикации
forum-okna.ru

антикризисное предложение


eternal

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну, вот, как обычно...москва с маленькой буквы, Питер, конечно, с большой...

И за что вы нас не любите? :)

Любовь и нелюбовь - это ЧУВСТВА. Нерациональны :thumbsup::rolleyes:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, особенно когда у кузове парус из б/блока...

 

Вы их что поперек возите ??? Я раньше сам на газеле гонзал, тент на дачу, пирамиду в кузов и полетел и никаких "парусов"

 

Кстати раз уж про машины разговор зашёл, у кого по чем бензин 92 ? 8 марта от безделья в Казань ездил, так обалдел когда на въезде в город увидел ценник 13 руб Аи 92 !!! Думаю перепутали, нет на следующей АЗС 13,5 . И так по всему городу 13 - 14 рублей. Заправлял полный бак всё ок. У нас 17-18 рублей литр с чего такая разница ??? Езды 330 км 3 часа времени. У нас в области то же и добыча и НПЗ есть обидно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж про машины разговор зашёл, у кого по чем бензин 92 ? 8 марта от безделья в Казань ездил, так обалдел когда на въезде в город увидел ценник 13 руб Аи 92 !!! Думаю перепутали, нет на следующей АЗС 13,5 . И так по всему городу 13 - 14 рублей. Заправлял полный бак всё ок. У нас 17-18 рублей литр с чего такая разница ??? Езды 330 км 3 часа времени. У нас в области то же и добыча и НПЗ есть обидно блин

У нас АИ92 =23рубля :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы их что поперек возите ??? Я раньше сам на газеле гонзал, тент на дачу, пирамиду в кузов и полетел и никаких "парусов"

 

Кстати раз уж про машины разговор зашёл, у кого по чем бензин 92 ? 8 марта от безделья в Казань ездил, так обалдел когда на въезде в город увидел ценник 13 руб Аи 92 !!! Думаю перепутали, нет на следующей АЗС 13,5 . И так по всему городу 13 - 14 рублей. Заправлял полный бак всё ок. У нас 17-18 рублей литр с чего такая разница ??? Езды 330 км 3 часа времени. У нас в области то же и добыча и НПЗ есть обидно блин

У нас ветра сильные. Едешь так по трассе - километров 100 - порыв - и ты в канаве. Вместе с окнами.

 

я бензинчик по 15 заливаю. 92й.

 

А у Вас в области видно "мафия", УФАСа на них не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, как обычно...москва с маленькой буквы, Питер, конечно, с большой...

И за что вы нас не любите? :rolleyes:

А еще они там в пИтере булками вместо батонов питаются :) и спотыкаются о поребреки вместо бордюров <_<

А в остальном все так же: Невский испоганили не хуже, чем Тверскую, пробки на дорогах организовали,

в общем, все, как у людей :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, что про Невский и Тверскую разногласий не будет :igz:

За трансформацией Невского в последние 20 лет не следил, так что показался он мне в последние поездки весьма даже симпатичным :P

post-395-1237462660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нашла технологию изготовления ароматизированого и специализированого мыла. Изготовила на кухне подарок своей подруге - мыло скраб с каким то растительным абразивом, теперь знакомые ее подруги заказывают для себя. Продукт получился уникальный и востребованый.

Кому интересно пишите в личку, у сестренки рецептуру и технологию затребую. :rolleyes: :rolleyes: :P:D

Здравствуйте, Анатолий!

Вечная проблема - что дарить женщинам... 8-е, правда уже прошло, но надеюсь, оно было не последним.:P А мыло сварить, - так это ж свежо и не банально! Буду признателен за рецептуру на foxygeneСБКяндексТЧКру. А то женщин развелось вокруг, только дочерей три штуки.... :igz:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую схему года два назад от одного слышал :D Видимо кто-то реализовал.

Жаль только машины под перевозку окон не заточены (без пирамид) :igz:

 

Заточим!

 

ПИРАМИДА В АРЕНДУ - 1000руб./день. Взявшему в аренду на два месяца пирамида переходит навечно!

 

Ну и далее - ОКНА В АРЕНДУ :P:P:rolleyes:

 

С уважением к бескорыстности, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заточим!

 

ПИРАМИДА В АРЕНДУ - 1000руб./день. Взявшему в аренду на два месяца пирамида переходит навечно!

 

Ну и далее - ОКНА В АРЕНДУ :igz::P:P

 

С уважением к бескорыстности, ДРОВОСЕК

Лучше Ваш счет в банке в аренду. хотя бы на час :rolleyes::D:rolleyes::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИРАМИДА В АРЕНДУ...

 

Ну и далее - ОКНА В АРЕНДУ :igz::P:P

 

С уважением к бескорыстности, ДРОВОСЕК

Гениально!!!

Развиваю идею: "Пока я в Вашем доме - из окон дуть не будет! Условия: питание 3 р. в день, ночлег, интернет круглосуточно (интим и гербалайф не предлагать)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 28 ре не хотите! Это при том что нефть и газ на экспорт гоним и заводы свои :igz: однако все продаем и ни чего не имеем.

 

Ловите рыбу и на базар(и приятно и денежка :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.