Перейти к публикации
forum-okna.ru

KOT MATROSKIN

Producers
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KOT MATROSKIN

  • День рождения 26.04.1983

Старые поля

  • Регион/город
    северо-западный регион

Контакты

  • Сайт
    https://okna-kaliningrad.ru/
  • Skype
    okna39

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    спорт,театр,бег в припрыжку за вкусным клиентом........кино ,авто и милые дамы! Забыл и окна !Конечно окна!))

Посетители профиля

3 069 просмотров профиля

KOT MATROSKIN's Achievements

Участник

Участник (4/8)

5

Репутация

  1. Это точно)) Устали мы от конкуренции ценами, качество понижать нет желания (все годами выстраивалось), а общаться с клиентом нужно, разъяснять и показывать с помощью современных источников СМИ, Интернета Буду рад вашим отзывам, идеям, критике и любой помощи )
  2. Пытался простым языком передать, что имеем автоматизированную линию сборки и контроль качества на всех этапах, подобрали такое слово- ОРИГИНАЛЬНАЯ)) Спасибо)) Это первый, еще 4 уже на подходе... скоро скину для оценки, сейчас как раз собираю информацию по улучшению материала и его подачи с помощью нашего любимого форума и конечно вас)) Интересно.. Есть рекомендации по улучшению ролика? Реклама косвенная, а не прямая как было бы если "покупайте только у нас и будет вам счастье" Стараюсь для всех)) Спасибо за критику, как раз взгляд со стороны и нужен, язык изложения выбирал действительно не специалист, решили объяснять проще и понятнее. Сначала заинтересовать в остальных роликах больше конкретики
  3. Дорогие друзья, хочу узнать мнение со стороны. Скажите, что нравится и тем более, что не нравится. Выскажите свое мнение к такой рекламе. Буду благодарен любому отзыву.
  4. В проеме с четвертями в однородной стене (кирпич, пено/газобетон и т.д.) оптимальным является монтаж оконного блока на расстоянии 1/3 толщины стены от наружного фасада. В безчетвертном проеме другое распределение изотерм в зоне примыкания оконного блока к стене и оптимальным считается расположение блока посередине толщины стены. Связано это с желанием получить более высокую температуру примыкания откос-коробка и снизить вероятность конденсата. Есть ли другие мнения на этот счет? В технической документации на блоки к сожалению, не нашел рекомендуемых параметров.
  5. Трижды Счастливый Папа))) Ну вот и дочку дождался))

  6. Прошу совета. Дом из блоков Ytong 365 мм, встал вопрос по установке окон. На каком расстоянии от наружного края необходимо монтировать окна с утеплением и без? Планировал сдвинуть на 1/3 от наружного края...
  7. Нормальный сайт, есть недочеты, но их у всех хватает. Излишне кричащие дизайн и яркие баннеры многих уже раздражают здорово.
  8. KOT MATROSKIN

    Оцените, пожалуйста, сайт.

    Спасибо! Работа над сайтом ведется. Слайдер как раз для них, просто еще не готова верстка.
  9. KOT MATROSKIN

    Оцените, пожалуйста, сайт.

    Прошу покритиковать еще! Внес изменения в сайт и добавил материалов. Стараюсь учесть недостатки.. Спасибо всем за участие! Работы по фотогалерее продолжаются..
  10. Здравствуйте друзья! Срочно потребовался технический каталог по пяти камерному профилю Trocal Innonova 70 A5, а если точнее, то нужны соединители. Если есть возможность помочь, буду очень благодарен!
  11. KOT MATROSKIN

    Оцените тоже

    Сайт про окна мне лично очень нравится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.