Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените сайт


msq

Рекомендованные сообщения

Оцените сайт

 

http://www.gamma-design.ru

 

Читал Лебедева =)

Делали совместными усилиями. Информация доработана не до коца, но основа уже полностью имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравилось!

Браво!

Очень оригинально, красиво, и своеобразно!

 

Но чуть-чуть поворчу вдогонку:

 

1. "Шляпа" на главной неоправданно очень высокая. Я бы отрезал верхушку, отступив пикселей 20-30 вверх от лого.

2. Чувствуется, что Вы попали в засилье синего цвета таким образом, что синий идет не основным, а просто монотоным безальтернативным цветом. Как минимум, текстовые ссылки можно было "не синячить"

3. Считаю не совсем оправданным использование на иконках в виде жалюзей, рольставней и т.д. лого. Лишнее это.

 

Но все равно, я снимаю шляпу! сделано классно! 5+

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, поднимаем уровень )

 

1. "Шляпа" на главной неоправданно очень высокая. Я бы отрезал верхушку, отступив пикселей 20-30 вверх от лого.

2. Чувствуется, что Вы попали в засилье синего цвета таким образом, что синий идет не основным, а просто монотоным безальтернативным цветом. Как минимум, текстовые ссылки можно было "не синячить"

3. Считаю не совсем оправданным использование на иконках в виде жалюзей, рольставней и т.д. лого. Лишнее это.

 

Да "шляпу" нужно урезать - делали на разрешении 1600х1200 неподрасчитали

По ссылкам хорошее предложение.

Было 2 варианта иконок - с лого и без по желанию большинства оставили с лого - хотя я тоже сейчас склоняюсь что слишком дофига крестиков.

 

спасибо за каментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал Лебедева =)

Делали совместными усилиями.

 

Его рука чувствуется. ;) Мне понравилось. Правда без текста не раскрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 10 months later...
Да "шляпу" нужно урезать - делали на разрешении 1600х1200 неподрасчитали

 

Когда создавали макет дизайна сайта, какой размер картинки делали? Спасибо.

Сайт глаз радует, функциональный и подход творческий, молодцы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разделю восторгов. Про шапку не буду повторяться.

Мне не очнь нравится наличие на сайте множества пустых мест.

Страдает информативность, ссылки ведут на чужие сайты.

Ну и наконец самое интересное: на странице http://www.gamma-design.ru/company/ имеются фотографии менеджеров. очень хорошо. Но где же телефоны? Как им позвонить?! (маленький серый текст внизу это совсем не то). Неужели вам клиенты не нужны? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Наш региональный сайт с темой продаж комплектующих и окон в сегменте В2В:

www.vr36.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш региональный сайт с темой продаж комплектующих и окон в сегменте В2В:

www.vr36.ru

Ну замечательно - вот Ваш сайт... Вот Вы ... В чем вопрос-то?

 

Или просто надо было опубликовать ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сайте www.vr36... НИЧЕГО замечательного не нашел.

А что там за бледно-синяя полоса внизу каждой страницы с бегающими тараканами? Там еще реклама появляется то ли создания сайтов, то ли тараканьих бегов...

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Не понравился.

1. При таком количестве информации полоса прокрутки - это бред. У меня широкоформатный монитор 19". Не думаю, что у большинства посетителей что-то глобально большее.

2. Монотонно. Уж простите, но нет ни динамики, ни выделения чего-то, ни акцентирования. Страница похожа на лист из глянцевого журнала: красиво и бесполезно.

3. Для продвижения, мне кажется, не пригоден вообще. Нет никакого текста. Куда ключи ставить-то?

4. Не информативно. Опять же, нет никакого текста, одни картинки.

5. Номер телефона я бы сделал ссылкой на скайп. Не факт, но может позвонит кто-нибудь.

6. Немного напрягает отсутствие структуры. Надо уж определиться: либо все в беспорядке, либо все группировано. А то в середине 4 ссылки сгруппированы, а остальные просто раскиданы непонятно как.

 

Если кратко, то как-то так. Если поковыряться, то можно еще чего-нибудь найти. А вообще хотелось бы понять, для кого сделан сайт. Если для массового клиента, чтобы окна продавать, то я бы в корне все изменил. Если с намеком на промо-страницу, то все очень даже ничего получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.