Перейти к публикации
forum-okna.ru

Валерий Александрович

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Запорожье

Валерий Александрович's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Валерий Александрович

    Оцените Сайт

    Спасибо за адекватную оценку! Исправляю ошибки. А часы в натуре - на кой они нужны.
  2. Валерий Александрович

    Оцените Сайт

    Оцените еще один... Окна металлопластиковые www.obzor.zp.ua
  3. Пусть заказчик вызывает независимую экспертизу. Она решит, что делать. У меня был похожий случай. Писали на меня и в защиту прав потребителей и в суд. Ничег не добились. Оказалось, что дом аварийный. Посоветуй ему купить ионизатор воздуха + микропроветривание(лучший друг зимой.) А вообще их (заказчиков таких) нужно бить документально. Найди статьи про запотевание (там все равно пишут проветривать-проветривать и еще раз...)
  4. я согласен. идея не очень. разве что цена немного ниже. но лучше все же делить. А еще многое зависит от монтажа . можно и легкую дверь так смонтировать, что проблем будет куча.
  5. Вот дверь из того же профиля и фурнитуры. Размер 800*2150. 4 года проблем не знаю. стекло до низу 4/8/4/12/4 http://www.obzor.zp.ua/img/IMG060.jpg
  6. А я считаю, что "элита" не в кол-ве камер и уплотнений, а прежде всего в красоте и правильном инженерном исполнении конструкции. Например ламинация на 3-х камерном профиле смотрится круто.
  7. Валерий Александрович

    Оцените сайт

    Да. Сайт современный. Очень клево и четко все прорисованно
  8. К сожалению сфотать нет сейчас возможности. Вот нарисовал конструкцию. Створки сдесь поворотно-раздвижные. Т.е. можно открывать, а можно раздвигать. Вверху поворотно-откидные окна для проветривания. все надежно. цена около 1100$. вроде и не сильно кусается.
  9. Лучшевсего сделать из ПВХ. Надежнее. При этом шумо и теплоизоляция будет не хуже чем в открывающихся окнах и дверях. На счет на дежности тоже все в норме. Правда ручка в подобной системе немного великовата. Примерно 250 мм. (REHAU). А так все ок. У меня работает уже около 2,5 лет. Ни разу не регулировал.
  10. Так можно полагать, что потенциального клиента можно привлечь в существующий офис. Или все же по правилу: Ближе-лучше? А как на счет весомости на рынке? Поможет ли 2-й офис конкурентноспособности?
  11. да рабочие разные бывают. 5-7. лучше когда каждый занят конкретным делом. производительнее.
  12. Стоит ли открывать филиал в другом районе города? Не будет это накладно при минимуме затрат? Может лучше развивать существующий? Делимся...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.