Перейти к публикации
forum-okna.ru

decor

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

decor's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. До недавнего времени, окно если и потело, то только в углах и немного. А сегодня вижу такую картину: Что может сие означать?
  2. decor

    Анкерный штырь в пене

    Да не искал я промерзания летом! Просто сравнил ощущения в двух квартирах. Причем разница "в замерах" составила всего лишь один день...
  3. decor

    Анкерный штырь в пене

    Я конечно с этим согласен, стало холоднее. Но вот в старом доме в хрущевке в подмосковье (где отдыхал летом) такого не наблюдалось. Правда там не ПВХ, а старые родные деревянные окна стояли (очень старые) и окна тоже на север выходят, однако проблем с промерзанием не было Как вернулись, сразу же на следующий день начались проблемы с выстуживанием организма (с последствиями). Уж не знаю что и думать
  4. decor

    Оцените сайт

    Не разделю восторгов. Про шапку не буду повторяться. Мне не очнь нравится наличие на сайте множества пустых мест. Страдает информативность, ссылки ведут на чужие сайты. Ну и наконец самое интересное: на странице http://www.gamma-design.ru/company/ имеются фотографии менеджеров. очень хорошо. Но где же телефоны? Как им позвонить?! (маленький серый текст внизу это совсем не то). Неужели вам клиенты не нужны?
  5. decor

    Прошу посмотрите, оцените

    Честно говоря не поверю, что это первый сайт у вас. Если бы так было, то вряд ли на нем присутствовали продажные ссылки На каком движке делали сайт?
  6. decor

    Анкерный штырь в пене

    Проем уже заделан. Могу прислать только фотографию отверстия в раме (где открывается створка). Дом сталинский, кирпичный. К слову, подоконники снимали, чтобы заделать пустоты, которые там были. Мастер уложил серые легкие кирпичи (не знаю как они называются) и запенил между ними. Со стороны квартиры заштукатурил. Но вот порадокс: стало еще холоднее. Причем ощутимее. В чем дело даже не пойму. То ли остались какие мосты холода, то ли утеплитель забыл в отосы положить (снимались и откосы), то ли вынутый штырь дает такой эффект. P.S. Очень много писалось о проблемах в сталинских домах при установке ПВХ. Я как раз с ними и столкнулся.
  7. Какое окно нужно ставить в сталинском доме, чтобы избежать всевозможных недоразумений и неприятностей? Какова должна быть толщина стеклопакета? Какой профиль нужно выбрать для сталинки? Какой лучше ставить подоконник? Насколько сильно и чем должны быть утеплены откосы? Что вообще еще нужно учесть при заказе окон, чтобы окно в сталинке после установке держало тепло и не продувалось? Есть ли вообще фирмы специализирующиеся на установке окон в сталинских домах? Или по крайней мере фирмы, которые на этом "собаку съели"?
  8. При вскрытии подоконника и расчистке мастер обнаружил, что мастера которые устанавливалиокно умудрились анкерный штырь ввернуть в... пену. Он акерный штырь вытащил. Окно вроде держится, но теперь на месте где был штырь зияет дыра в раме (ее видно когда открываешь створку). Нужно ли ее заделать? Может ли эта дыраслужить дополнительных источником холода? И что вообще теперь делать?
  9. В принципе по поводу будет дуть или нет, можно уже сейчас определить. Ветра сейчас сильные, ночи прохладные.
  10. decor

    Оцените новый сайт

    Я бы немного поаккуратнее оформил бы правый верхний угол сайта Потом просто совет: лично мне очень нравится, когда с представителем компании можно по аське пообщаться. Очень многие воросы можно решить таким образом без звонка. Если у вас есть постоянный человек в интернете, нагрузите его такими обязанностями и тогда "Задать вопрос специалисту" обретет новый более полный смысл. Ну и напоследок на этой странице например http://rsoserv.ru/contacts.html у вас непрописан тег тайтл. Зачем добровольно терять поисковый траф?
  11. decor

    Ностальгия

    Удивительно стильная реклама Запорожца
  12. decor

    Деревянные окна

    Мне тоже интересна эта тема. Когда говорят о деревянных окнах, то почти всегда всплывают дорогие окна, которые дороже пластиковых. А если вариант установки "обычных" окон? Можно найтики установшика и производителя, таких окон, какие были раньше в сталинке, только новых? Ну может быть только разве что с некоторыми улучшениями. О какой цене на деревянное окошко размеров 190х140 будет идти речь (двойное окно)?
  13. Хочу узнать у специалистов: как должен крепиться стеклопакет в оконной раме? Когда нам сняли штапики на наших пластиковых окнах, то мы увидели, что стеклопакет крепится на небольших резиновых прокладках (прокладка снизу длиной десять сантиметров, прокладка сбоку такой же длины) и больше ничего нет (ни герметика, ни чего либо еще). Это нормально? Или нет?
  14. А можно каким-то опытным путем определить сколько именно кубометров в час пропускает окно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.