Перейти к публикации
forum-okna.ru

Antonios

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://forum-moskva.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    интернет

Antonios's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Antonios

    Оцените сайт

    а на каком движке стоит ваш сайт?
  2. меня ориентировочная цена интересует, поэтому + или - 15-20 руб не принципиально.... за подпись 5+! Я слышал что в Москве есть варианты по 800 руб/м2 за 32мм. Это может быть правдой?
  3. не комильфо, это разве что для производителя стеклопакетов. А так, тема вполне для людей. Посмотрят сейчас ребята, которые в гараже собирают окна и увидят к чему могут стремится
  4. Приветствую! Ребята, подскажите несколько дешевых поставщиков оконного профиля в Москве и МО. Может какая новая экструзия открылась. Короче говоря, ищем поставщиков бюджетного профиля.
  5. Ребята, а чего так не активно? Кто какие цены встречал или встречает каждый день в выставленных счетах? Чего стесняетесь?
  6. Приветствую! Ребята, подскажите, сколько сейчас стоит стеклопакет для производителя, который самостоятельно стекло не запаковывает? я понимаю что есть большая разница в цене от объема заказа, но все же - кто какие цены встречал в конце 2010 и начале 2011 года? Стеклопакет двухкамерный, пусть будет 4*10*4*10*4 и стеклопакет однокамерный 4*16*4
  7. Здравствуйте, уважаемые монтажники окон ПВХ, алюминиевых раздвижек системы проведал, фасадов и других систем остекления. Я много потратил времени на поиск по форуму и сбор информации по монтажникам и бригадам. Теперь предлагаю Вам оптимизировать это в одну тему. Давайте напишем в одной теме свои контакты - это даст Вам больше заказчиков и заказчику будет удобнее искать монтажные бригады. Пример: Монтируемые системы: ПВХ - Да/Нет Provedal - Да/Нет другие системы: перечисляем системы Телефон и контактное лицо: 8-985-111-111-11 Иван 8-926-111-111-11 Пётр Количество человек: бригада от 3 до 20 человек +1 бригадир Инструменты: Есть/Нет Авто: Есть/Нет Жилье: Описываем ситуацию по жилью Розница: Да/Нет Корпоратив: Да/Нет Другая информация: Тут пишем любую другую важную информацию и пояснения.
  8. Николай, вы нашли монтажников?
  9. Если поиск работы еще актуален, то пишите! есть объем 3000м2.
  10. Поиск монтажников актуален! Оставляйте свои телефоны!
  11. oknatuning жду от Вас предложения!
  12. цена, которую указал Сергей нас устраивает.
  13. уже звоню! Еще будут желающие?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.