Перейти к публикации
forum-okna.ru

IOSIF

Участник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IOSIF

  • День рождения 7 декабря

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

IOSIF's Achievements

Участник

Участник (2/8)

3

Репутация

  1. Ты родился в день смеха и радости, Так пусть сердце не знает усталости; Чтоб кризис тебя не коснулся, А только пользою он обернулся; Нескончаемых трудовых свершений! В поставленных задачах – легких решений! Чтоб радость шла всюду рядом; Чтоб если прибыль – так градом; Чтоб сердце от счастья пело, Проблемы? – Сметай их смело! Здоровья, любви, удачи! Мечта чтоб сбылась о даче!... Короч… из чаши брют отпей И тост прими от нас, Сергей: Живи и здравствуй, Пилигрим! Будь уважаем и любим!
  2. IOSIF

    фольклор

    Ээхх, ты, Практик... главного - то ты не услышал... "Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей..."
  3. IOSIF

    С Новым Годом!

    http://www.dancingsantacard.com/?santa=7112792 Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Пусть Дед-Мороз, багровый нос В сберкнижку сделает Вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка! Счастья в наступившем всем году! Прибыли, везенья и удачи, Будет с покровительством БЫЧКА - Он чудесней, радостнее, ярче! ******* Что пожелать Вам в год Быка, Год Крысы провожая? Чтоб не намяла Вам бока Проблем голодных стая. Телячьих нежностей в любви - То верное условие, Горячего огня в крови И бычьего здоровья. Чтоб жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства, И чтоб не открутило "хвост" Любимое начальство. Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином, Чтоб не наставляла бы рога Вторая половина. Пусть год Быка лишь добрые Сюрпризы преподносит! Но главное, чтоб выжить нам, Копыта не отбросив!
  4. позвольте и мне хоть и с опозданием, поздравить Вас написанным по наитию: О, свет – Наталья, как ты многогранна! Красотка, вамп, спортсменка, бизнесвумен! И мы не удивимся, коль с экрана Тобой мы любоваться скоро будем! Так нужно – в жизни все успеть!!! И я желаю счастья милой Таше, Любимой быть, самой любить и петь! Всех исполнения желаний Ваших! Здоровья, красоты, в труде успехов, Финансов крепких, делу – процветанья, И в дружбе Вам сердец открытых, без доспехов, «прощай» - не знать, а только – «до свиданья»!!!
  5. IOSIF

    Rexther – поздравляем!!!

    Еще один разменянный десяток, Вы муж, отец и шеф, в лице одном - Солидный вид, дела идут, достаток, Все, как хотелось. Пожелаю заодно Здоровья крепкого, благополучья, Любви в семье, стабильности в работе, Финансового роста – чтобы куча! проблем с авто не знать (не думать о капоте), Дорог удачных, чтоб не выбирая! Вот пожеланья все, пусть Вам всегда везет! И еще: с малой Родины – Соловьиного края, Привезла Вам огромный привет!!!
  6. IOSIF

    Днюха. Jura - 45!!!!

    ПРЫВІТАННЕ, сябры! Jura нарадзіўся!!! С днем рожденья, счастья и удачи, Радости – любви в придачу, Дом, квартира и чтоб садик-дача, С бизнесом чтоб ты всегда контачил Чтоб красиво все,- никто чтоб не судачил, На работе чтоб ты не батрачил, А легко чтоб, с радостью, с отдачей И финансы / накопленья – горкой смачной!!!
  7. IOSIF

    Лёха!!! С днюхой!!!

    С Днем Рождения!!! Я желаю Лешке- Солнцем быть в «окошках» В ситуациях любых: Сложных, средних и простых - ( Все толково разъяснит - В нем талантище «рулит»!). Пожелаю еще Лехе Обладателем стать «Бэхи»; Счастья в дом, Любви большой, К делу подходить с душой; Бизнес классно раскрутить, «Золотой запас» скопить!!! Здоровья, радости , успеха, - Всех благ тебе, «оконщик» Леха!
  8. IOSIF

    О судьбе Родины

    памяти подлодки "Курск". http://video.mail.ru/bk/sav-info/russia/98...now_from_main=1
  9. IOSIF

    ВОТ ТЕ НАТО

    хм... а у Ирана атомное оружие, стало быть, - ответный удар...
  10. IOSIF

    ВОТ ТЕ НАТО

    Грузию готовили как плацдарм для нанесения удара в готовящейся войне с ИРАНОМ? "На близость американского удара по Ирану на протяжении многих месяцев указывали утечки из американских военных ведомств": http://expert.ru/printissues/russian_repor...cionnaya_voyna/
  11. "Волшебной" точки нет, есть "критическая". И эта точка вычисляется. Кто учил сопромат, тот сможет. И даже "золотые" руки не всегда могут избежать при производстве стекла возникновения внутренних дефектов - это всегда непредсказуемо, так как на это влияют многие факторы. Повторюсь, что критическая точка в основном начинает проявлять себя при появлении проблем деформации стекла и его внутреннего напряжения.
  12. IOSIF

    День рождения Шурика!!!

    http://ru.youtube.com/watch?v=blypORq3HMc&NR=1 Сахалин завален телеграммами: Шурика поздравить поспешают. И мы верим: с праздничными граммами Тостами весь остров оглашают- Все желают Шурику здоровья, Счастья, радости и долгих лет – Новосиб и Псков, Столицы с Подмосковьем – Весь Tybet шлет пламенный привет! http://ru.youtube.com/watch?v=gXmtbm2JHBU&...feature=related
  13. С Днем Рождения, Дмитрий! Желаю Вам и счастья, и добра Быть сердцем чутким и душой не черствым, В подругах чтобы – жизнь, она мудра; А в спутники всегда – надежное партнерство; И пусть успех Вам принесут все Ваши старты; И в действиях не применять двойных стандартов; И с кем бы ни свела судьба, в Вас видели б собрата: С французскою приставкой ДЕ, аристократа!
  14. IOSIF

    Создаем рассказ

    "Опять глюки" - подумалось деду, - "Они ж не на кАрасине, а на ртути давно лЁтают!!!" эх-ма...!
  15. IOSIF

    Кок - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Кок! Будь здоров! С Рождением тебя!!! И счастья, и любви, и в доме – полну чашу! До шефа «дорастай», профессию любя, Используя ума багаж не «слабой ношей» Пусть прибыль навсегда с тобой в друзьях пребудет,- Ведь ты умеешь в деле проявить мужской характер! Упорным будь,- фортуна не забудет- И вскоре с лодки пересядешь ты на катер!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.