Перейти к публикации
forum-okna.ru

Входная дверь в собачью конуру


Леха

Рекомендованные сообщения

Как Вы думаете, куда была предназначена входная дверь размером 700х1200 из дверного профиля , 2мя петлями Хоппе и трехригельным замком KFV, импостом 700мм и двухкамерным стеклопакетом вверху стоимостью около 12000 рупий?

Ответ завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ответ в заголовке :D

Мы тоже смеялись: Новый русский для своей сторожевой собаки дверь заказал :D , но истина не здесь. Ещё мысли есть? Ведь не угадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничему не удивлюсь :D , сегодня только отправила на объект дверцу выхода ( или скорее вылаза) на кровлю из NT 68 в полной комплектации :D :

post-4953-1209122019_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смеялись: Новый русский для своей сторожевой собаки дверь заказал :D , но истина не здесь. Ещё мысли есть? Ведь не угадаете.

Неужели для холодильника? :D:thumbsup:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ:

Дверь была заказана в машинное отделение теплохода (переоборудование, реконструкция и пр...) А замок с ключами - чтобы пьяные гости не лезли.

У нас богатые люди любят покупать для пьянок на реке теплоходы - тем более что этого добра хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

У нас богатые люди любят покупать для пьянок на реке теплоходы - тем более что этого добра хватает.

 

Прошу уточнить какого именно добра хватает: богатых и пьяных людей, рек, теплоходов или пьянок? :D:thumbsup:

 

А если серъезно то мы тоже стеклили пароход. И не один... Все же наши конструкции не подходят для подобных объектов:

во-первых размеры проемов :D ... удивительные, что хорошо видно на данном примере;

во-вторых постоянные вибрации и изгибы корпуса и соответственно обрамляющих проем конструкций;

в-третьих постоянная повышенная влажность, а на море еще и соль (один из пароходов был класса река-море);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теплоходы - это уже круто... Мы постоянно стеклим вагончики и бочки для работы в тундре-очень красиво и практично получается. работяги довольны... а вот электрощиток в подъезде никто не стеклил? Со штульпом, однокамерным стеклопакетом и противоударной пленкой, ручка, естесственно, с ключиком - вот это жесть... такое убожество, когда все провода и клемы на виду, но желание клиента - :ranting:

Изменено пользователем Smirnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серъезно то мы тоже стеклили пароход. И не один... Все же наши конструкции не подходят для подобных объектов:

 

Для того чтобы окна в параходы лучше продавались нужно зарегистрироваться в речном реестре.

Тогда сами параходчики будут названивать :ranting:

 

На предыдущей работе у одного менеджера это уже на поток поставлено.

Только там гемора своего хватает - как с конструкцией, так и с монтажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить какого именно добра хватает: богатых и пьяных людей, рек, теплоходов или пьянок? :ranting::huh:

...

ВСЕГО! :D Особенно чувства юмора при подобных заказах.

 

Ну теплоходы - это уже круто... Мы постоянно стеклим вагончики и бочки для работы в тундре-очень красиво и практично получается. работяги довольны... а вот электрощиток в подъезде никто не стеклил? Со штульпом, однокамерным стеклопакетом и противоударной пленкой, ручка, естесственно, с ключиком - вот это жесть... такое убожество, когда все провода и клемы на виду, но желание клиента - <_<

Электрощиток был - только без штульпа, все остальное было...

Еще внутреннее стекло в с\пакете обклеевали пленочкой под мрамор - чтобы провода видно не было. Я долго пытал заказчика - зачем ему обязательно стеклопакет? предлагал сэндвич :) Внятного ответа так не получил, но желание клиента выраженное 100% предоплатой - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
ВСЕГО! ;) Особенно чувства юмора при подобных заказах.

 

 

Электрощиток был - только без штульпа, все остальное было...

Еще внутреннее стекло в с\пакете обклеевали пленочкой под мрамор - чтобы провода видно не было. Я долго пытал заказчика - зачем ему обязательно стеклопакет? предлагал сэндвич :D Внятного ответа так не получил, но желание клиента выраженное 100% предоплатой - закон.

Сегодня менеджеры взяли заказ на изготовление фрамуги из ламинации в массе з/дуб... под мусоропровод который стоит прям в квартире (есть такие квартиры), с/п с раскладкой золотой. 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пошла какя-то манечка на балконные блоки: окно просят сделать глухое, а в дверь поставить поворотно-откидную створку ;) Такое убожество, когда две ручки на двери, особенно когда по разным сторонам... Стадное чуство: один поставил, другому захотелось так же, и по фигу мороз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пошла какя-то манечка на балконные блоки: окно просят сделать глухое, а в дверь поставить поворотно-откидную створку :) Такое убожество, когда две ручки на двери, особенно когда по разным сторонам... Стадное чуство: один поставил, другому захотелось так же, и по фигу мороз :)

Я не догнал про две ручки - это слева и справа? С наружи и изнутри - оно как то понятно - вышел на балкон, дверь снаружи прикрыл.

Кстати в мороз - у меня тоже такая дверь - я в откинутом положении дольше 5-10 мин дверь не держал - примерзает фурнитура <_< - специально всю зиму на подоконнике автомобильную аэрозоль для размораживания замков держал - пару раз отмораживал .

 

А еще случай был - делали 4 двери на 5 навесах из ПВХ. шириной 1240 мм. В магазин Океан - заказчику непременно хотелось широкий проем.

Хорошо я с директора подпись на заказе взял - как и ожидалось - через год ВСЕ двери развалились одна за другой. Меняли на 2х-створчатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не догнал про две ручки - это слева и справа?

 

<_< Я с первого раза тоже не поняла, перечитала еще раз :) Поняла так, что в самой балконной створке еще одна створка :)

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Я с первого раза тоже не поняла, перечитала еще раз :P Поняла так, что в самой балконной створке еще одна створка :D

Помню в своё время баловался таким в Шуко.. B)

Кстати уровень развития ПО для оконной отрасли можно оценить именно по этому. Если могут нарисовать створку в створке, тогда и все остальные заморочки сможет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Я с первого раза тоже не поняла, перечитала еще раз :P Поняла так, что в самой балконной створке еще одна створка :D

А что? Пришлось как-то внедрять в поворотную балконную дверь п/о створку. Прикольная получилась конструкция B) , однако, для того помещения самая оптимальная (офис, единственное окно, оно же - выход на пожарную лестницу).

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то раз пришла клиентка и ей нужно было такое кухонное окно, что бы створка былаповоротно-откидной и в ней ещё была форточка. Такое указание при согласовании ей дали в горгазе. :D Но я так и не понял, кто же её туда послал на согласование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пошла какя-то манечка на балконные блоки: окно просят сделать глухое, а в дверь поставить поворотно-откидную створку :D Такое убожество, когда две ручки на двери, особенно когда по разным сторонам... Стадное чуство: один поставил, другому захотелось так же, и по фигу мороз :P

А для меня створка в створке не новость,частенько с этим сталкиваюсь. Непонятно другое! Для чего на "малой"(назовём её так) створке ручка со стороны балкона? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня створка в створке не новость,частенько с этим сталкиваюсь. Непонятно другое! Для чего на "малой"(назовём её так) створке ручка со стороны балкона? :D

Ну вот запирает тебя жена на балконе, чтобы дым в квартиру не тянуло, когда куришь... А ты открываешь изнутри маленькую створочку, и кричишь - "Пивка принеси!" :P

Красота!... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

А у меня был заказчик...в собачью конуру заказывал оконце, пов-откидное, с ручкой грит обязательно. Собак может с руками у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был заказчик...в собачью конуру заказывал оконце, пов-откидное, с ручкой грит обязательно. Собак может с руками у него?

 

Не, просто бывают злые жены, которые пьяного мужа в дом не пускают, дык он в будке Шарика сам отсыпаеся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароходы, щитки, будки.... А курятник не желаете с эркером на одном фасаде, с аркой в башне и с трапециями на фронтонах, да в дубе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то раз пришла клиентка и ей нужно было такое кухонное окно, что бы створка былаповоротно-откидной и в ней ещё была форточка. Такое указание при согласовании ей дали в горгазе. :) Но я так и не понял, кто же её туда послал на согласование???

У одного моего заказчика пожарники проект частного дома не подписывали, пока не увидели в кухне окно с форточкой. Такие правила :( , что делать?

..........Сделали с форточкой, ручка форточки была на высоте 2,80 от пола :rolleyes:

В итоге все бюрократы довольны.

post-9603-1233261384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня створка в створке не новость,частенько с этим сталкиваюсь. Непонятно другое! Для чего на "малой"(назовём её так) створке ручка со стороны балкона? :)

В принципе - такие вещи - не новость. А вы не делали, случайно, створку в створке в створке? Если кто делал - пришлите посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.