Перейти к публикации
forum-okna.ru

Входная дверь в собачью конуру


Леха

Рекомендованные сообщения

Не мало интересного дела за свою практику:

- дверь в сабачью конуру,

- шкафчик в туалет из раздвижки со стеклом типа хрусталь,

- защитную роллету для пылесоса.

 

Ну а стврока в створке - это любимые двери вахтерш и ларечников.

 

А еще свинарник как-то стеклили и помимо окон ставили двери в сами загоны. Так двери были такие - 800х2200, но при этом низ - не открывающийся сэндвич высотой 500 мм, а выше створка. На вопрос для чего - ответили, что там поросята :) будут, чтоб не выбежали. Правда я предупредил, что они сэндвич вышибить могут, но нам сказали, что это не наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:rolleyes: Пришел клиент заказывать окна 700х700 10 шт, 70 коробка 2х кам. стеклопакет с К стеклом, входная дверь 2 штуки. офисные пергородки 20 кв м. без замера и установки, просто на адрес привезди в деревушку. Изготовили точно в срок, водитель повез все это добро, через 2 часа возврвщается и говорит что все эти конструкции в свинарник во дворе ;) . Видать хорошие деньги дают эти хрюшки! :) Предлагаю во время кризиса переквалифицироваться и разводить хрюшек!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был заказец год назад в интернате для малолетних преступников (добрые детки стекла побили через неделю,ручки снимали на ночь):rolleyes: .Вот где пожалуй мы так не веселились,даже когда вендеспансер стеклили так весело не было(там на входную дверь три раза с новой ручкой выезжали(ломали) ,пока металический наболдашник не прикрутили.нервничают посетители).А два года назад стеклил старый немецкий коровник (60 п/о окон из веки с триплексом)1200*950.крепкий такой коровник фермер для скотинки выкупил и бойню рядом сварганил,так самое смешное что окна вечером поставили.заказчик принял,а на утро 16 окон умчалось в неизвестность :D .коровки очень расстроились ,а хозяин еще заказал.Через месяц нашли окна у местных жителей(сперли и по друзьям расховали,один из них за коровками ухаживал).А кубик для испытания шумоизоляции !Был и такой заказец -в офисе стоит(могу фото выложить если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали: в конуру, в курятник, в голубятню. пожарные гидранты это норма. Самый интересный заказ был остекление призводственного цеха, 42метра сплошных створок по 650мм, задолбались регулировать. А оказалось заказчик с манагером друг друга не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто давно работает тому есть что вспомнить.....

лет восемь назад стеклили опытный вагон реконструированой электрички задача такая сверху фрамуга300*1000 снизу глушняк 700*1000, сделали окна на вагон комиссия посмотрела и сказала а можно так вставить шнур (один) за который дергаешь и штапик с глушняка и пожарный выход готов..... не смогли так окна разошлись по дачам деповцев)

в прошлом декабре был расчет остекления плавучего ларька для торговли живой рыбой на реке работающего круглогодично , заказщик хотел чтобы ничего не облединивало при морозе -25 с открытой внутри полыньей, досихпор не знаю сделал ли ему ктонибудь остекление

были алюм двери для вахтерш разбитые по горизонтали штульпом, первый раз замучился обьяснять на производстве что хочет заказщик) потом еще десяток исполнили таких)

голубятьню в поселке стеклили...

зимний холодильники со спакетами были.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Делали: в конуру, в курятник, в голубятню. ...........

"Свинский домик", выкладываю с разрешения хозяина сего.

632efaf64f14.jpg

 

Фотка специально для нашего форума:

59430ade0796.jpg

 

В этом домике живут вотЬ эти красавцы:

a7709bdfeb73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты - свинья, и я - свинья,

Все мы, братцы, свиньи.

Нынче дали нам с утра полный чан ботвиньи.

Мы по лавочкам сидим,

Из лоханочек едим..."

 

Старая песенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу таких чистых свинтусов..... А хозяин их на мясо выращивает или это любимцы семьи?

 

А с дверкой, думается, эти красавцы быстро управятся - нижний пакет, порог, нижний горизонт створки .... Думаю не долго эти части конструкции проживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свинский домик", выкладываю с разрешения хозяина сего.

Чтоб я так жил!...

Единственно - на мясо не хочу, но никто ж не предупреждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свинский домик", выкладываю с разрешения хозяина сего.

632efaf64f14.jpg

 

Фотка специально для нашего форума:

59430ade0796.jpg

 

В этом домике живут вотЬ эти красавцы:

a7709bdfeb73.jpg

 

 

А можно свинюшек на фоне пластикового окна??? Или двери??? И в рекламу!!!!! Сильный ход будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно свинюшек на фоне пластикового окна??? Или двери??? И в рекламу!!!!! Сильный ход будет!!!!!

Не, не надо в рекламу. А то подумают, что окна для свиней.

 

Чтоб я так жил!...

Единственно - на мясо не хочу, но никто ж не предупреждает...

Ага, одного (не будем показывать пальцами... :( ) уже продавали порциями по 100 грамм. Говорит, что дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не надо в рекламу. А то подумают, что окна для свиней.

Вот и макет для черного пиара) слоган: "Свиньям - все самое лучшее!", "Тепло и уют свинарника - у вас дома", " Окно - в каждый свинарник" , " Окно за ХХХ рублей - гоже только для свиней". Вариантов куча)))

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и макет для черного пиара) слоган: "Свиньям - все самое лучшее!", "Тепло и уют свинарника - у вас дома", " Окно - в каждый свинарник" , " Окно за ХХХ рублей - гоже только для свиней". Вариантов куча)))

Шутки - шутками - но запустить надувную хрюшку с транспарантом "я купила окно за 8000!" по небу над городом - эффект будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки - шутками - но запустить надувную хрюшку с транспарантом "я купила окно за 8000!" по небу над городом - эффект будет?

Так вот же они эти 8 000! - уже в Москве, на транспоранте

post-21571-1242833514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же они эти 8 000! - уже в Москве, на транспоранте

С некоторой натяжкой можно увидеть ПОРОСЯЧИЙ ПЯТАЧОК. :(

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки - шутками - но запустить надувную хрюшку с транспарантом "я купила окно за 8000!" по небу над городом - эффект будет?

А как например такое вот:

"У каждого свои представления о комфорте, но все согласны в одном - за него стоит платить...

Покупая окна задумайся на чем ты съэкономил.....

post-22512-1242889824_thumb.jpg

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки - шутками - но запустить надувную хрюшку с транспарантом "я купила окно за 8000!" по небу над городом - эффект будет?

Хрюшку наверняка сделают розовой нарядной и упитанной и будет она ассоциироваться с копилкой...получиться "съэкономь - купи окно за 8000 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....получиться "съэкономь - купи окно за 8000 "

А рядом другой поместить повара "мы приготовим Вам лучший комфорт" - и так разместить, чтобы возникла ассоциация - хрюшка - повар - холодец.

Я свинья по гороскопу, и как свинья скажу, что мы не любим поваров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свинья по гороскопу, и как свинья скажу, что мы не любим поваров...

Я тоже по гороскопу свинья...но своего повара я очень люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
а такие?

Интересно, если это импосты, а не фальши, как собрано и сколько времени заняло? или люминь

Изменено пользователем S.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно окошки... я смотрю дорога отличная!!!

Приезжай в Н-ск - есть похлеще. Вроде тех про какие сказано "лучше бездорожье чем такая дорога"

 

В Н-ске каждая 3я машина БИТАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.