Перейти к публикации
forum-okna.ru

Входная дверь в собачью конуру


Леха

Рекомендованные сообщения

не знаю, был проездом в Томске, сфоткал.

вот по ближе

Я понимаю что сие чудо было собрано из отдельных многоугольных рам.

 

Честь и хвала золотым рукам рабочих....

И проклятье на чью-то голову.

 

Оценить сие может только оконщик.

Если я правильно понял - это сферическая конструкция типа ПЧЕЛИНЫЙ ГЛАЗ?

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не знаю, был проездом в Томске, сфоткал.

вот по ближе

Теперь видно что из рам собрано, интересно хоть грамотой отблагодарили золотые руки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял - это сферическая конструкция типа ПЧЕЛИНЫЙ ГЛАЗ?

Может и по фотке искажение.

Если сферой, сборка скорее всего на проеме, каким профилем состыковка могла быть и как герметичность обеспечили?

Я конечно не конструктор, но состыковать семь шестигранников в сферу на бумаге или компе это одно, на объекте... там ведь эркерного соединения(труба+адаптор) на видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал про теплицы из ПВХ??? Мы не просто слышали. :D

К сожалению на фотках не всю конструкцию видно. А в собраном законченном виде просто супер. :rolleyes:

post-31916-1255591755_thumb.jpg

post-31916-1255592184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал про теплицы из ПВХ??? Мы не просто слышали. :D

К сожалению на фотках не всю конструкцию видно. А в собраном законченном виде просто супер. :rolleyes:

А штапиками на улицу из каких соображений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да собственно не из каких. На крыше они изнутри.

Мдя, странно :rolleyes: обычно если на крыше стеклопакет, то там штапики в небо а не на рассаду смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штапиками на улицу из каких соображений?

Может быть, чтобы двери/створки открывались наружу, а не внутрь.

Так удобнее для владельца и рассаде не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем. Мы решили, что осадки могут через штапик попасть внутрь, да и створки должны вовнутрь открываться. Все по согласованию с заказчиком.

Изменено пользователем Jully
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, чтобы двери/створки открывались наружу, а не внутрь.

Так удобнее для владельца и рассаде не мешает

Согласен, вспомнил наши теплицы на урале, рамы снаружи вынимали в жаркие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем. Мы решили, что осадки могут через штапик попасть внутрь, да и створки должны вовнутрь открываться. Все по согласованию с заказчиком.

Если я праильно понимаю, в крыше получаются верхнеподвесные окна? и как, осадки не капают на рассаду? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем. Мы решили, что осадки могут через штапик попасть внутрь, да и створки должны вовнутрь открываться. Все по согласованию с заказчиком.

Jully, включите, пожалуйста, свой почтовый ящик, я уже писал об этом в Вашем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я праильно понимаю, в крыше получаются верхнеподвесные окна? и как, осадки не капают на рассаду? :rolleyes:

 

Все чудненько получилось! Заказчик благодарность вынес лично. Пришлось убить 2 дня, чтоб расчитать всю эту конструкцию. А я думала поседею, пока соберут ее. Собрали. Мы после этой теплицы пол поселка застеклили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что хорошо получилось и благодарность почти не имела границ :rolleyes: а по конструктиву крыши можно в общих чертах, не раскрывая секретов фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что получилось самое дорогое учебное пособие по конденсату в пластиковых окнах.

Ну, человеческим причудам давно не удивляюсь... точнее пытаюсь не удивлятся, но теплица из ПВХ меня удивила.

На очереди теплица из теплого алюминия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что хорошо получилось и благодарность почти не имела границ :rolleyes: а по конструктиву крыши можно в общих чертах, не раскрывая секретов фирмы.

Это вопрос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У вас сохранились фото крыши? интересно как вы соединяли рамы со с\п. у меня с поликарбонатом так получилось -

post-24579-1301219785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сохранились фото крыши? интересно как вы соединяли рамы со с\п. у меня с поликарбонатом так получилось -

Ужас на крыльях ночи, но для парника сойдет. Хотя выглядит дороговато.

На всякий случай поясню.

Парник - сооружение для выращивания овощей и т.п. на грунте, обеспечивающее продление - расширение сезонности за счет использования солнечной энергии и ее экономии.

Теплица - сооружение для круглогодичного выращивания овощей и т.п., за счет энергии солнца и дополнительной энергии, с использованием спец-освещения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.