Перейти к публикации
forum-okna.ru

MOD

Рекомендованные сообщения

 

Сразу видно, что Вы алюминщик :thumbsup: А теперь вспомните про модуль упругости стали и алюминия. Вспомнили? Ну тогда делите свой полученный результат на 3.

Эх, Руслан. Сначала бы проверили ) Я считал именно для стали, на третий ветровой район и высотой монтажа 10 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

В Рехау считают как надо.

Думаю, раму анкерами если закрепить как следует, не дадут анкера профилю играть.

Импосты и так не жестко заделаны. Соединения импостов за компенсационный узел можно принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как с Трансаэро. Скоро останутся пару-тройку профилей. Не даром они включили рекламу и продвижение в "узких кругах"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Руслан. Сначала бы проверили ) Я считал именно для стали, на третий ветровой район и высотой монтажа 10 м.

 

Ну так я и проверял.

 

P.S. А с какого перепугу Москва переместилась в третий ветровой район? Вроде в первом была до этого времени :)

 

Карта

post-64902-0-56863200-1444330531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы зря, уважаемый. Расширитель - это только для сэндвичей, пакеты нельзя.

И в порядке шутки процитирую вас же: "Сразу видно, что Вы алюминщик". :thumbsup:" :megalol:

 

 

 

3000 мм тоже допустимо, но площадь не должна превышаться.

А про Рехау вы зря, сейчас начнется спор двух каталогов одного и того же бренда.

---------------

Класс профиля мало чем поможет, но и не помешает :)

-------------------

P.S. У меня у одного такое ощущение, что через-чур часто про Rehau или Veka пишется, обсуждается, посетители все время спрашивают.

 

Что, других брендов нет что ли?! Как-то обидно за остальных. :(

Просто в Московском регионе Рехау на троне :) А так я за равноправие, но на некоторые профиля такие цены. Взять тот же Алюпласт, его в М.О кроме А...ик наверное и не перерабатывает, а когда хотел на пробу взять, мне из 60мм насчитали дилерскую цену, как я заказчикам устанавливаю из Сиба. Вот и вся ценовая политика. Изредка люди берут Шуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединения импостов за компенсационный узел можно принять?

 

Компенсационный узел - это плавающий узел, который можно обеспечить только за счет компенсационного соединителя.

post-64902-0-18896700-1444332337_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение вербиндера, и рамы с п-образным армированием не плавающее? На схеме саморезы для стягивания профилей не предусмотрены?

И Генео все-таки под 90 мм глубиной. Там маленько по-другому все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.