Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выравнивание криво установленной балконной двери


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, ответ на непростой для меня вопрос.

От застройщика в квартире установлен профиль KBE Greenline.

Поскольку, кухня не резиновая, открывающуюся балконную дверь в кухню решено перевернуть с тем, чтобы она открывалась на балкон.

Дверь перевернута, но переворачивали разнорабочие, поэтому ровно установить не смогли.

Дверь требуется переставить аккуратно и ровно по лазерному уровню.

Подскажите к кому обратиться - реально ли найти мастеров на такой маленький объем работ?

Территориально: Москва, метро Пражская / Академика Янгеля.

Спасибо.

Фото двери до разворота

2c39747a6184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вы забыли указать стоимость лазерного уровня ,по которому Вам надо установить дверь.Потому что уровень за три тысячи обычно врет.И лучше обычный уровень в умелых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ответ на непростой для меня вопрос.

От застройщика в квартире установлен профиль KBE Greenline.

Поскольку кухня не резиновая, открывающуюся балконную дверь в кухню решено перевернуть с тем чтобы она открывалась на балкон.

Дверь перевернута, но переворачивали разнорабочие, поэтому ровно установить не смогли.

Дверь требуется переставить аккуратно и ровно по лазерному уровню.

Подскажите к кому обратиться - реально ли найти мастеров на такой маленький объем работ?

Территориально Москва, метро Пражская / Академика Янгеля .

Спасибо.

Фото двери до разворота

2c39747a6184.jpg

глупый вопрос , а как Вы изнутри эту дверь закрываете ? и каким способом выяснили , что дверь не ровно стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос , а как Вы изнутри эту дверь закрываете ? и каким способом выяснили , что дверь не ровно стоит ?

так это история- "с бородой"

 

Разворот пластиковой двери. Возможно ли?

 

Ручка 16mm с ключом. Где приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли указать стоимость лазерного уровня ,по которому Вам надо установить дверь.Потому что уровень за три тысячи обычно врет.И лучше обычный уровень в умелых руках.

начальник монтажной бригады рассказывал как он окна ставил несколько лет назад:

установил все в один день. Фирмачи - "как так? у нас три дня положено! наверно брак!" Вызвали рекламаторщика с ЛАЗЕРНЫМ уровнем. Тот мерил-мерил - отклонений нет. - потом - "Ты чем ставил?"

- "Да вот .. обычный китайский 250 мм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос , а как Вы изнутри эту дверь закрываете ? и каким способом выяснили , что дверь не ровно стоит ?

 

Вопрос не глупый совсем - изнутри закрываю при помощи ручки с тонкой платформой

822b18899210.jpg

 

На неровность двери указал маляр - дальний от окна угол завален на 2 см и разница по откосам 2 см, плита стоит ровно, дверь - нет.

 

Спасибо, что напомнили - а то стал забывать уже :megalol:

 

Вы забыли указать стоимость лазерного уровня ,по которому Вам надо установить дверь.Потому что уровень за три тысячи обычно врет.И лучше обычный уровень в умелых руках.

 

 

Спасибо за подсказку.

Про лазерный уровень указал потому, что есть люди у которых даже обычного уровня своего нет.

Вот чтобы такие же как мне ставили ( ЗА ДЕНЬГИ ) не откликнулись - и указал про наличие уровня.

Спасибо.

 

начальник монтажной бригады рассказывал как он окна ставил несколько лет назад:

установил все в один день. Фирмачи - "как так? у нас три дня положено! наверно брак!" Вызвали рекламаторщика с ЛАЗЕРНЫМ уровнем. Тот мерил-мерил - отклонений нет. - потом - "Ты чем ставил?"

- "Да вот .. обычный китайский 250 мм"

В любой области есть такие мастера, но большинство и с лазерным уровнем поставит плохо. Я надеюсь Вы это понимаете.

Изменено пользователем AntonM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неровность двери указал маляр - дальний от окна угол завален на 2 см и разница по откосам 2 см, плита стоит ровно, дверь - нет.

 

Маляр заслуживает премию в виде "ботинком в грызло с разворота"... за то, что обрёк Вас на такие душевные терзания... А вот промолчи эта сволочь, и жили бы Вы долго и счастливо в этой квартире... и даже не знали бы, косо или ровно у Вас дверь стоит... ;)

 

Напомнило историю из девятьсот лохматого года... Один жилец одной квартиры выносил нам пол-зимы мозги... Дескать,у него сосед - олимпийский чемпион по биатлону... И ему, дескать, будет стыдно, если Павел зайдёт к нему в гости и увидит "косяк" на его, соседа, окнах... :blink:

При этом сам олимпийский чемпион как то мирно уживался с нашими окнами и не задал ни одного вопроса... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Да, была такая же проблема, есть фирма, которая помогла мне, у них есть все, и делали под лазерный уровень, быстро приехали и выровняли, вот адрес реклама. Надеюсь, ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любой области есть такие мастера, но большинство и с лазерным уровнем поставят плохо. Я надеюсь, Вы это понимаете.

Могу рассказать, как наш замерщик "обновил" свою лазерную рулетку :megalol:

Первый же заказ - "купил" себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать, как наш замерщик "обновил" свою лазерную рулетку :megalol:

Первый же заказ - "купил" себе домой.

Как говорится, доверяй, но проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.